Парни здорова! Кроун 180 кузов. С кнопки заводится. На дверях кнопки закрытия перестали работать так же багажник с пульта не открывается. Сам пульт работает (открывает и закрывает) в чем может быть беда? Кнопка под рулём выключена.
12 626
акумм сбрасывал? после этого началось?
Прежний хозяин рукожоп. Может и сбрасывал. Пробывал перепраписывать пульт (путем зажатия кнопок закрыть и багажник ) на пульте. - Безуспешно. Сегодня решил разобраться с магнитофоном, подключил "ютур" . Но почему то не работает навигация, блютуз, и прочее. Вскрыл панельку, и не обнаружил загрузочный диск. Может есть у кого?
Какие-то предохранители погорели.
Исключено. Диагностика ошибки не находит
провод в водительской двери пере тёрся.
С водительской багажник открывается. С пульта нет.
косу проверил?
А коса при чем? Блок управления стоит под задним фонарем если не ошибаюсь
хотел совет, получил, не нравится ищи сам.
Кстати
если не помогут скинь тел в личку
Смотреть нужно
Раздел Авто, Мото
8 3034
6 798
1
3
Здравствуйте! К сожалению не знаю в какой раздел писать, но хотелось бы выразить огромную благодарность, людям которые помогли в трудную минуту! Поехали 17.06 семьёй за п. Шебунино и возвращаясь обратно, машина заглохла. Проезжавшие мимо мужчина и женщина помогли мне и моей дочери доехать в г. Невельск домой! Женщину звать Ирина, мужчину к сожалению не помню((огромное вам спасибо!!! Как хорошо что у нас есть такие добрые люди, готовые помогать незнакомым людям!!! (читать далее)
2 809
11
47 974
2 623