Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1854801
4 580
1
Здравствуйте! Кто был в груммерсалоне Пушистый друг, дайте отзыв. У нас Йорк.
4 580
1
Водим в зоошик и все устраивает - в самом салоне все цивильно, отношение к животному прекрасное и причёски нравятся. Цена за все 1700. Могу дать номер телефона, если хотите.
водили , не понравилось . Ноготочки не обстригли , шерсть тоже плохо вычесали.
Насчёт йорков я не знаю. Две недели назад обратились в этот салон впервые. Водили фокса на триминг, нам все понравилось. Цена качество радует.
Что магазин отстой, что грум салон
Раздел Животные
Помогите найти любящий дом щенку!История этого крохи началась с того, что я нашла его под деревом во дворе возле мусорки, он пил из лужи и выглядывал их травы. Размером с ладошку. Он был голодный, но по-детски пухленький и чистенький. Милый, добрый маленький друг ищет семью! Жучок очень общительный, игривый, ласковый, свои дела делает на пеленку. Щенок вырастет небольшой собакой.
7 861
23
анонимная 48136
люди переболевшие ковидом и имеющие дома животных. как ваши животные пережили этот период? мы с мужем болеем уже 3й день, находимся дома и кошка начала сегодня чихать. прям прилично так чихает. к ветеринару поехать нет возможности ибо сами больные. а кошка уже в возрасте, страшно за нее.
24 989
1
2
А как вам розовые колготки на длинных, стройных ножках?! В данном случае... Ох как хороши, то!
Но давайте по порядку.
Цветет лесная герань. Простые сиреневые лепестки - очаровательны. Рассматриваем, любуемся. Вдыхаем нежный аромат. И вдруг слышим и видим воздушный бой!
https://photos.sakhalin.name/photo/772383… (читать далее)
12 813
27
4 532
478 6345
46
43