Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1854779
47 1236
8
19
Лигачёв умер в возрасте 100 лет. Как же верхушка партократии СССР оказалась кузницей долгожителей? Рыжков - горбачёвский глава совета министров, до сих пор стаётся во власти - членом СФ. Далее: Маленков, Молотов, Ворошилов, Воротников, Слюньков, Крючков, Соломенцев, Язов, Романов, Тихонов. Всего среди членов Политбюро почти 40 человек, перешагнувших 80-летний рубеж. Очевидно, что и медобслуживание этих персонажей, и особое кремлёвское питание, - в корне отличается от того, что достаётся простому народу.
Всем известна ЦКБ с огромными корпусами в центре Москвы за глухими заборами. И питание кремлёвских обитателей - особенное. Под каждого из них оно прдбирается индивидуально, в соответствии с запросами властного чинушами и на основе тщательного анализа его ЖКТ придворными медицинскими холуями
47 1236
8
19
В.Путин, Д.Медведев, А Чубайс и другие, проживут не менее 150 лет. Вангую.
Борис, ты не прав!
В.И.Ленин умер в 53 года. При этом последние 2 года прошли в борьбе с тяжелой болезнью, периодически полностью отключающей мозг Вождя. Все это проявлялось соматикой: неработающим кишечником, парезом конечностей и т.д. Но в дни прояснений он участвовал в заседаниях ЦИК, Совнаркома, создал исторические Записки к съезду. Каждый желающий может прочесть об этом в книге Ноовоселова. Смерть Ленина https://coollib.net/b/522313-valeriy-mih...editsinskiy-detektiv
Основой его стал дневник лечащего врача Ленина, описывающий каждодневное состояние вождя и процесс его лечения. Дневник дополнен характеристиками других врачей, участвовавших в нем, применявшихся медицинских процедур и препаратов,с отголосками политических событий тех дней.
В этом произведение нам стало позволено взглянуть на медицинскую кухню, пусть и вековой давности, без которой не возможна работа дряхлеющего лидера нации. С тех пор медицина и фармацевтика ушли далеко вперед. Вот поэтому на политической вершине сейчас могут пребывать люди в весьма почтенном возрасте...
Причём тут Ленин? Он разве успел попользоваться кремлёвскими привилегиями, в том числе особым уходом в медицине за кремлёвскими обитателями?
да бог с ним с медобслуживанием.
покойничку должно пожелать земельки стекловатой.
тем, кто кивает на Китай, мол, вот как надо - надлежит помнить, что китайский вариант в СССР был невозможен в принципе из-за Лигачева и ему подобных нин андреевых.
у Дэн Сяо пина "Неважно какого цвета кошка, важно, чтоб она ловила мышей".
у Лигачева "Это какой же тогда (если разрешить многоукладность и частную собственность) будет строй?!"
у Нины Андреевой "Не могу поступиться принципами".
А ты меньше завидуй. Дольше проживешь.
Зависть, она убивает...
Так ведь заметьте, что и от ковида эти старцы не помирают! А остальные и в 30 от него умирали. Может быть для них изобрели вакцину бессмертия?
Раскрыл секрет клоун.
И что? Имей деньги и у тебя будет так-же... Нет денег? Пиши на сахком по 100500 русофобских тем в надежде заработать. На печеньки.
"Имей деньги". Сразу видно, что корябал пропукинский онан. Нормальные люди деньги зарабатывают...
Еще один аналитик... 80 level
Чем богаты...
Это написал вороватый путинский чинуша
Пальцем в небо... Аналитик.
Расскажи, сильно Стиву Джобсу, или Жанне Фриске деньги помогли?
Ты вопросы топик стартеру задавай. Его это волнует и вы явно друг друга поймете. А мне по барабану.
Забыл галочку поставить, подстилка?
Галочка на первом поставилась, подстилка амерская.
Ну так чё десятикопеешный, заболеешь раком в какое отверстие будешь себе эти деньги сувать?
Поделись опытом, ты то видимо в курсе...
Я то откуда в курсе, куда ты там себе чё пихаешь?
Раз предлагаешь, значит что-то знаешь...
А может не будем в такой день друг друга поливать? Ты как на это смотришь?
Речь о больничном питании же в основном. У Стива Джобса в этом плане все было по высшему разряду, он думал вылечиться специально диетой, между прочем. Также и у Ж. Фриске с питанием проблем не было.
тебе могут достаться только окружающие тебя хохлуи)))
Номенклатура. 🤷‍♂️
Кто занимается интеллектуальным трудом, тот живёт дольше. Тренируйте мозг.
Ленин прожил 54 года
Не было Ленину 54года, когда он умер. Он умер в январе, а 54года ему было бы в апреле.
В него же стреляли отправленными пулями..
Не, те пули были с сифилисом.
Просто тогда ещё антибиотиков не было.
Разве он от инфекции умер?
У Ленина пошатнулось сильно здоровье после покушения Каплан. А так одна из гипотез, что у него был сифилис.
Ты б еще с 1917 года посчитал.
Тебе то откуда знать?, шароварнику с окраины
Ты то что лезешь, продажный кремлевский холуй из ольгино?
А ты чей холуй? Борец за свободу товарищь боевой хомяк.
Почитал я тут много тем... Давайте проще, наша Росиия....,а что она мне предоставила? Я ей все долги отдал (армия, а я должен? много лет назад), я законопослушный кадр, я стране ничего не должен... А она мне? Налоги повышаются(на транспорт например), в связи с желанием повысить прирост населения, как вы думаете, что они собираются сделать... ввести налог на бездетность!!! Это вместо того, чтобы дать женщинам, которые отваживаются рожать в этой стране, ну хотя бы штук по 100 по факту и в месяц по 20000. В стране денег выше крыши, стаб.фонд блин... С долгами расчитываются, а пенсионеры черный хлеб с молоком благом почитают! Есть желани е просто послать всех ... Путин, блин... Бог... Да валить надо с этой страны, мы здесь быдло для правительства, как всегда , впрочем... И не надо говорить, состоялся я, или нет. Пока да, а завтра...!?
Тема №5973, Политика, власть, ответов: 24, просмотров: 456
inexes 8 янв. 2006 00:00, обновлено: 10 янв. 2006 17:08» + - Поделиться Тема в архиве
Самые лучшие ура-патриоты получаются из бывших либералов.
Скажи нам, ранимый, что заставило тебя убежать из либералов? Тебя начали продвигать по профсоюзной линии?
Уасся серет как может...Да вот беда, всем фиолетово.
Ты больше не призываешь "валить с этой страны"?
Попугай? Типа уасся дуррак? Испражняйся дальше. Уасся, чего от тебя еще можно ожидать, только увеличение количества кучек и их массы...
Куда идти знаешь, скатертью дорога.
А что так? Ответить нечего? Так ты напрягись. Или ты только оскорблять людей научилось?
Я уже говорил тебе, ты слишком глуп и безумен, чтобы вести с тобой даже шутливый спор, это еще мягко говоря. Так что давать забивать себе баки, вникая в твою глупую писанину мне неинтересно, нерационально и глупо.
Не обращай внимания на жалкого перебежчика... Пускай он карьеру делает в "Единой России".
Уасся партнера нашло...
А ты смешной. А смешной, потому как тупой. Прям как уасся.
7 380
Цены на нефть значительно поднялись, почти 75 долларов за баррель. Но почему путинская власть жадничает? Не даёт эти деньги собственно народу - хозяину этих богатств. Я даже не говорю, про то как делают, например, на Аляске, где каждому жителю штата на личный счёт от нефтегазовых доходов капает по 2000 долларов ежегодно. Понятно, что на всех российских жителей размазать сложно было бы, и опять ватные будут гавкать, что "это нереально, что будет инфляция и т. п.". Но хотя бы отменить тот… (читать далее)
29 748
5
12
Лидерами по неравенству доходов населения по итогам 2020 года стали Ямало-Ненецкий и Ненецкий автономные округа, Москва, Чукотка и Сахалин. Об этом говорится в исследовании международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza (есть в распоряжении «Известий»). В этих субъектах доходы богатых превысили заработки бедных в 8–10 раз. При этом в среднем по России уровень неравенства немного сократился. Это произошло благодаря антикризисным прямым выплатам из бюджета, заявили эксперты.
Разница в доходах… (читать далее)
1 222
1
1
Почему многие так убеждены, что альтернативы нынешним обитателям кремлёвских покоев "не усматривается". Ребята, сейчас вообще-то золотая пора коньюнктурно для России на мировых рынках. Население планеты растёт, а значит растёт потребление, для чего необходимо сырьё, руды металлов, для энергетики нефть с газом, для с/х - удобрения, а всего этого у России полно. Поэтому есть реальный шанс убрать маразматическую власть с фюрерскими закидонами нынешнего кремлёвского пахана, полностью дискредитировашую… (читать далее)
12 403
3
6
С пятницей, друзья.
Предлагаю под конец недели обсудить такую неоднозначную тему, как всеобщее избирательное право.
Не кажется ли вам, что не совсем правильно, когда каждый: порядочный гражданин, вор, насильник, алкоголик - вправе принимать участие в решениях, затрагивающих каждого из нас? Ведь многие не обладают даже самыми элементарными познаниями об истории, текущей ситуации или кто вообще все эти люди, из которых мы кого-то выбираем.
Может быть имеет смысл обозначить определенные критерии для… (читать далее)
101 894
3
7
16