Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1854776
31 1923
2
16
Елена Малышева заявила, что российские пенсионеры набирают лишний вес из-за калорийных блюд. В качестве примера она привела жителей блокадного Ленинграда, у которых проблем с полнотой не было.
«Перестаньте оправдывать себя пенсиями! Чтобы иметь лишний вес, нужно много и очень калорийно есть! В блокадном Ленинграде полных не было! Не жалейте себя!» — заявила Малышева.
https://news.mail.ru/society/46235838/?frommail=1&exp_id=912
Сытый голодного не разумеет, - говорили на Руси. А наш Приборист бы сказал, - Совсем берега попутала...
31 1923
2
16
Лучшие ответы
Вот дура. Врач называется. Старики макароны едят. Вот от них и толстеют. Тем более с возрастом метаболизм нарушается, вот и вес
кАбыла! Молчала бы уже
приборист
15 сент. 11:35
Налоговая изымает все что есть, ей плевать что пенсионеру будет нечего есть, нечем будет платить коммуналку.
приборист
15 сент. 11:46
Ошибочка однако!
Налоговая сняла с пенсионного счета все что там было, причем задолженность никаким боком не относилась к трудовой деятельности.
приборист
15 сент. 12:25
Какая разница, если пенсионер после этого фактически обречен на голодную смерть?
Приборист тоже "лишний вес набирает" на макарошках и дошираке.
Мне кажется, что она просто тупая!
Нет, она не тупая. Она одна из элиты кремлеботов. Потому и живёт шикарно. Не здесь, в Штатах. Здесь она "работает".
Народ, успокойтесь. Просто высказалась очередная околокорынница, далеко не первая. Она просто не в курсе, что большинство народонаселения великого сколенникакневсана рада картошке и макарошкам (последнесортным). То ли ещё будет...
Она совсем шизанулась. Какой там доктор, лекарка какая-то. Давно не смотрю на эту белоснежку с гномами. Стоят перед ней на полусогнотых и, как попугаи за ней каждую чушь повторяют. Смотреть противно.
Это макарошки, на которые деньги у людей пока что есть.
Придурошная, у них здоровье уже не то, нарушен обмен веществ, малоподвижный образ жизни, при чем тут калории.
А еще Малышева учит, как какать (наверняка эту передачу все видели)
Вдруг вы не умеете
Я не ваш, ты попутал берега, я свой собственный и больше ничей.
Ну, да! на спаржу, у пенсионеров денег явно не хватает..
Кто эту мразь смотрит???
Наверное, только один создатель темы.
Я смотрю иногда, но уж как то слишком нудно подается материал...
кто эту дуру смотрит
Да эта тетка такой же пропагандер типа соловья .
Это нынче у чертей из ер тренд такой - деньги до добра не доведут .
Патриотизм , здоровое питание в виде одуванчиков и полыни .
Эта шваль за бабло хоть что сделает .
ну чё дуру-то слушать и её дурацкую, безмозглую программу... у неё родня в СШ ###ии живут - может, за это она отрабатывает как агент госдепа? разобрались бы - кому положено... а то унижает народ без разбору, а главное - при полном отсутствии, как можно заметить, такого члена организма, как СОВЕСТЬ
Эту конченую тварь только за патлы и об стену. Мразота откровенно издевается.
А что, в блокадном Ленинграде были полные люди?
Были, как сейчас выясняется все члены правительства Ленинграда и в блокаду жрали от пуза.
Так это лишь подтверждает правоту Малышевой. Не жри от пуза и не будешь толстым.
Номенклатура. Чекисты. Всегда катались в масле при любых обстоятельствах.
Жданов был единственный жиртрест. Ни в чём себе не отказывал.
(Добавлено через 2 минуты)
А мои родственники ели котлеты из листьев липы. На них точно не растолстеешь. Многие умерли от голода.
Они с соловьёвым походу на одной диете сидят и худеет у них только мозг
Чиканушка она. Наши пенсы полнеют от хлеба, макарон и картошки. Если если мяско с болгарским перчиком и шпинатом, а на десерт ананасик, то нормально было б все с весом. Потому как:пенсию получил, 2 раза поел, после уплаты коммуналки и все до следующей пенсии. Тогда б стройные были. биссовестная зажравшаяся дрянь.
Сообщение скрыто пользователями,
к сожалению угли правят миром
Она просто издевается над русским народом
её в психушку пожизненно давно пора закрыть.
В прививочных кабинетах начали заменять вакцину «Спутник» препаратом «ЭпиВакКорона», не предупреждая пациентов Добровольно-принудительная вакцинация, судя по рассказам пациентов и врачей, в России негласно началась. Об этом говорят люди, которые пришли в прививочные кабинеты добровольно, но там вместо выбранной вакцины получили «ЭпиВакКорону». С вопросом «Что теперь делать?» они обратились в группу добровольцев — исследователей вакцины, а потом некоторые из них рассказали свои истории «Новой». Нам… (читать далее)
176 3810
16
19
47 673
3
21
У меня не раз был спор со всякими свидетелями СССР и коммунистами-социалистами о роли пролетариата в производстве. Я объясняю им, что именно капиталист мозг производства и основа основ, без которого рабочие это кучка безработных, которые никому не нужны. А они мне, нет, без рабочих нет производства, а капиталист просто вор прибавочного продукта. А теперь вопрос, в недалеком будущем будут автоматизированные заводы. На этих заводах людей вообще не будет, останется механик-два и программист, а капиталист… (читать далее)
451 2484
6
38
Юристы объяснили законность обязательной вакцинации для ряда профессий.
Юристы Подмосковья отмечают законность введения обязательной вакцинации отдельных категорий граждан, чтобы защитить население от COVID-19, сообщает пресс-служба правительства Московской области.
"Многие оперируют, что это противоречит закону, ссылаются на статью 2 конституции, которая говорит, что человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Нужно посмотреть статью 55 той же конституции – это не должно толковаться… (читать далее)
42 1059
1
34
2 231