Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Подскажите пожалуйста кто снимал квартиру через агенство Этажи??
Нашли квартиру, договорились о том чтобы посмотреть ее. Но вот что то я переживаю, никогда с агенством не связывалась. Какие подводные камни???
20 1382
2
этажи берут деньги за услуги и с продавца, и с покупателя.
(Добавлено 9 мая в 09:50)
Продавец просто накинет свою комиссию на цену. Вы, как покупатель, заплатите агентству и за себя, и за него.
Агент должен приходить с вами к арендатору. Обсуждать все нюансы.
Всем спасибо за ответы)
Сходили посмотрели, депозит 20000р + 15000р услуги юриста.
А вы видели диплом юриста? Назвать себя можно кем угодно, хоть профессором.
Без лоха и жизнь плоха ужас
юристу не жирно будет?
Поищите про них отзывы на сахкоме, очень много негатива. Вообще, по личному опыту-барыги еще те
Единственное агенство, которое берут деньги и с покупателя и с продавца, что при аренде, что при продаже квартир.
Я через них продавала квартиру. Нормальное агенство
Продавать можно, а вот покупать или снимать я бы не советовала, у них просто огромные комиссии
Главное - не платить деньги вперёд.
Они сказали что платите сразу как только заезжаете
Всё верно. Оплата только после проверки правоустанавливающих документов у собственника непосредственно в самой квартире, подписания договора и после получения ключей.
В идеале сами после просмотра договоритесь с собственником,так избежите комиссии.
Но многие не идут на такие сделки,т.к через фирму им спокойнее сдать.
Зачем тогда нанимали агента? Зачем врать? Потом все такие, как бы компромиссы деньги с доходов забирают.
...
(Добавлено через 45 секунд)
т.е.
Вы предлагаете заниматься прямым обманом? Тогда не обижайтесь, когда вас обманут.
Доброго времени!
Этажи-это федеральная сеть.
Подводных камней нет.
Они составляют договор,выступают в роли посредников между собственниками или их представителями и арендаторами.
Стараются учесть интересы обеих сторон.
У них достаточно высокаЯ комиссия,а так все нас устраивало всегда.
А комиссия за что?)
Да практически не за что, вы спросите сразу сколько комиссия.
1 175
Посоветуйте, пожалуйста. Нужен специалист по керамограниту, может есть у кого такой на примете. Кого вы лично можете порекомендовать. Месяц ищу, пока без успеха. По объявлениям откликаются только приезжие, к ним доверия нет никакого. Лестницу и площадку мне у дома надо обустроить. Спасибо заранее.
8 764
3 386
0 110
30 854
1