Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1854761
230 14899
43
1
Обсуждение новости:
В южно-сахалинском парке открыли сезон фонтана без ограды
https://sakhalin.info/news/206508/
230 14899
43
1
Лучшие ответы
Подробное расписание работы объекта на этот сезон будет опубликовано на сайте парка позднее.
ИА Sakh.com
Опубликуйте пожалуйста и правила пользования картой оплаты прохода на аттракционы.
Это не ко мне, я скопировал часть текста из статьи, в статье есть ссылка.
Красиво!!! А что это за бульвар Инокентия? Он что в парке имени Гагарина?
Смактуновского
Десантуре раздолье
Видео отстой, могли бы и показать побольше времени.
С этим согласна, видео очень короткое
А мне как то ни холодно ни жарко от этого фонтана. Я всё равно из-за работы там пару раз в году бываю. За то людям нравится. Хоть за них порадоваться можно.
Сообщение скрыто пользователями,
один причем всего, а столько помпы и пафоса
Этож Россия, здесь даже автобусной остановке за несколько миллионов рады)
точно.
Тут скоро новые урны для мусора в сопровождении оркестра устанавливать будут
Ты не шаришь, это микро аналог сочинского фонтана)
Кстати с этой кривой штуки вверху водопад течь должен)
Народ ничего кроме холода, грязи и пыли не видит, а тут теплый день и фонтан
такое ощущение, что у вас секса давно не было
Напрасно вы так о народе, многие путешествуют и много видели, но все равно приятно, что в нашем городе есть такое украшение. Вчера тоже была на открытии, много народу , и с детьми. Детям радостно. Да и не так много в нашем городе приятных событий.
Здесь соглашусь, такая разруха кругом, что даже такому люди рады...мдя..
Такое себе украшения. По мне полная хрень
Да ты сама и есть полная хрень 🤷‍♀️ сочувствую
Аноним выразил мнение на некрасивый фонтан, имеет право, и на личности не переходил. Вас дикари в пещере воспитывали, что вы не в состоянии без личных оскорблений обойтись?
Была в Дубай и видела один из лучших мировых фонтанов. И?
Мне всё равно нравится наш фонтан в парке.
Прошлым летом с удовольствием ходили с детьми👍🏻.
И чем же наш фонтан лучше дубайского?
А зачем сравнивать? Люди вышли в хороший день прогуляться, а диванные критики и хр-вы аналитики как обычно завели свою пластинку... представляете можно просто прогуляться и получить удовольствие..
от чего в нашем парке можно получить удовольствие?
Убожество - куда ни глянь.
Обычные скверы в нормальных городах - лучше
А зачем говорить, что в Дубае фонтан видела «и у нас тоже клёвый?» Зачем действительно сравнивать *опу с пальцем?
Ну ей нравится, она и не сравнивала. Я не видела в Дубае и мне нравится. Особенно тёплым летним вечером прогулятся с детьми.
может быть, тем, что на фаллос смахивает?
Не главный символ члена на кольце воздвигли , типа вот вам а не достойную жизнь)
Может быть. Что фонтаны, что приз «Учитель года»- всегда фаллос получается. Интересно.
Это не обычный фонтан, шоу, представление, музыка, работа большая проделана. У нас в регионе анвлогов нет, а многие люди и правда нигде не бывали
Ну да, у нас в регионе нет аналогов)) а где по вашему должнна быть конкуренция) в таких деревнях как Оха ,Невельск или Томари?
Напомнило мне, когда после открытия Мегаполиса люди с Долинска приезжали в Южный кататься на первом на острове эскалаторе
Я много где поездила, но когда первый раз посмотрела музыкальный фонтан в парке, была под впечатлением.
Ну правда очень красиво и трогает.
Это ж здоров когда что то для дущи делают, а не только для удовлетворения материальных потребностей
Почему вы такое ограниченное существо?
Народ минусует Вас, непоняв, что Вы совершенно другое имели ввиду,и отвечали другому человеку.
Ограждения уже на месте
А охранник забора тоже на месте?
И охранник охранника
Слава богу.
слава Колюжному ☝️
Ну или ему, а кто это?
смотрящий за парком, от братвы едросовской..😎🤫
Ну тогда ему, молодец мужик, не забыл что народ дикий у нас, от всего огораживать надо, если не там сломают, то себе что нить повредят и потом по судам затаскают)
Детворе будет кайф без ограждения.
Значит естественный отбор.
У вас дети комнатные поэтому болеют.
Это понятно, но кто ловить их должен?
А вас кто в детстве ловил?
Не ловили, хватало ума не лазить в фонтан.
Сейчас это вдвойне опасно- во первых та же вода, в которой помимо грязи и заразы еще и химия забористая, плюс мощные пушки водяные.
Не задумывались?
А надо, и делать это надо ДО а не после...
(Добавлено через 1 минуту)
Плюс еще момент- где вода, там скользко, ребенок сотрясение получит, виновата будет не яжемать а фонтанщики по обычаю.
Так что нет, ограждение быть обязано, хотя бы от мелочи.
В старом фонтане ещё как ноги мочили. Падали, но всё равно лезли.
Я понял у вас было пассивное детство книги, кружки?
Вы текст прочли? Это все не когда то а сейчас прям. Это реальность.
Это реальность была в любое время мы в свое время жили активным образом жизни, был и травматизм сейчас свами дискутирую. Сейчас дети живут виртуальной жизнью в телефонах, можете быть за них спокойны в плане физических увечий.
Если он на скользком полу поскользнётся или струей подкинет, тут же всякие службы набегут и прикроют как смотрителя, так и фонтан в целом. Время другое.
Хорошо если время другое почему не поставили в этот раз ограждения?
Сказали же что поставили уже?
Ну и хорошо за ограждением посмотрят фонтан, а травмируются на велосипедах и на скейтбордах или нужно тоже запретить?
Ты все суть не уловишь. Не велике упадет- виноват сам, тут упадет- виноваты организаторы. Это раньше мы понимали, в школах говорили и вбивали, что фонтаны это для красоты, что бы любоваться а не грязные ботинки там мыть. Сейчас молодь не обученная, и фонтан загадят сломают и себя угробят.
Я понял вашу суть, я думал реально о детях думаете а там шкурный вопрос стоит на первом месте.
Мне то какой шкурный, я к нему не имею ни какого отношения. Именно о детях и думаю и о последствиях за раздолбайство и не дальновидность взрослых. В сочи видел старшего брата этого аналога, видел в работе и там ни кто не пытался залезть в зону со струями. Говорю же дикие у нас тут люди)
Дети лезут а взрослые смотрят и умиленно улыбаются... Идиотия.
Детям радость однозначно. А я тут уже начала переживать за десантников, как же на день ВДВ им преодолевать заграждение, чтоб в фонтане искупаться.
Спасибо за фото
Это что-то новенькое. Пора переписывать учебники я так понимаю...
Мы в 70- х не учебники читали ,а,вели природоведение местного края.А,война не исчезала с экрана в фильмах.Поэтому,что,там за бред с 22 июня,не пойму.
Поколение ЕГЭ
Война в Европе продолжалась ещё и после 9 мая.
Я имею ввиду,не " руки вверх",а,официальное заключение мира.Конечно,не согласных с поражением было много,кто остался в живых,но,это не отменяет календарное окончание войны.
Че за бред я тока что прочитал??? Ниже коменты тоже бредятина непонятная.
Весеннее обострение у человека))
В полку форумских сумасшедших прибыло.
Любопытно, это следствие сезонного обострения или же употребления психотропных веществ. Кто как думает?
С какого окопа ты строчишь? Найди хоть одного гитлеровца на улице сейчас.Это тебе задание на всю ночь.До 4- х утра.А,потом,можешь спать лечь,если,футбольных матчей не будет.Тысячу проиграешь,вообще,не уснешь.
Я раньше думал, что ДимкинаЖена органически не способна формулировать и выражать свои мысли, но вижу теперь, что ошибся. По сравнению с тобой она просто эталон логики, риторики и разумности
Может в секте какой-то состоит? Сектанты всегда всякую чушь несут.
Да- да,вот там свинины хватает.
Давно не хожу на рынок за Техник.
Перезвони
77-23-32
Вроде взрослая женщина, а такой бред говорите
У вас все перемешалось.
22 июня - День Памяти и Скорби
9 Мая - День Победы в Великой Отечественной Войне
3 сентября - День Победы над милитаристской Японией.
3 сентября день окончания 2 мировой войны.
А,потом была Хиросима с Нагасаки.
Когда потом? Хиросима и Нагасаки были в августе 1945, вторая мировая закончилась 3 сентября 1945
Почему 11? А,столько,играков в футболе,черт возьми.Может,яснее станет,если,вспомнишь номер маршрута (на Ласточку).
Паранойя уже давно успешно лечится, обратитесь к врачу
Не имею понятия о такой болезни.
Последний вздох сделай,и,замри,у компьютера со ставками.Коронавирус...Не просто,так...
Тебя добить? Цунами было в 2011. Тритий( яд) - три очка в футболе.Желаннные,желанные.Желаннее,чем,воздух..и,здоровье...Собственно,говоря,морская ядерная наступила.
Таблетки не забыла выпить? В 50 лет настолько не иметь мозгов
А,может,снова США? Франция,Германия?? Вот видишь,что бывает,когда,обезьяна махает хвостом перед тигром?
И,если,отравления рыбой будут серьезными,можно ждать ядерный удар на Японию.Кто им ответит: Корея,Китай,Филлипины,идр.блвостстр.?
Самураи и камикадзе.Океан отравлен намеренно?
Важны последствия,а,не дата.
И,ты думаешь,она окончилась? Можно,уже,говорить о фиаско,которое,никто не мог предположить.Океан отравлен японской ядерной химией.Рыбодобыча исчезает.Это всё.Тут,тебе,и,Перл Харбор,и,Нагасаки,и,Вьетнамская,и,Корейская .
Ты забыл добавить - с 2020 года постановлением ГосДумы России
Вот-вот. Всегда на Сахалине 2 сентября отмечали.
Всегда отмечали 3 сентября до теракта в Беслане, который был тоже 3 сентября. После этого праздник перенесли на 2 сентября, а теперь вернули обратно.
Загрузить ещё
2 645
141 17995
1
79 6212
21
45 3824
2
15
122 7529
70