Noua
Тема № 1854759
48 1893
5
10
На одной позорной сети АЗС снова не принимают банковские карты. Интересно можно куда-нибудь на них кляузу написать, чтобы их за это отымели?
48 1893
5
10
Времена стукачества.
Вчера заправлялся, расплачивался картой. Не принимали бонусные, карты, а расплатиться без проблем.
Ап чём нытье?
Х.з.об чем ты ноешь блаженный В 10 утра никакие карты не работали.
В три часа заправлялся отлично работали.
Завязывай уже страдать, нытик.
Скоро будет или наступит время , когда при расчете на АЗС не будут брать наличку, только картой , и только ,,Мир"
А "Мир" принимать не будут, потому что... Ну просто потому что кург замкнется
путину
Наличка им нужна, значит, серые зарплаты или просто премии
Если она позорная че туда ездишь?
Есть выбор?
Похоже черный нал готовят для сечинберга .
Можно на горячую линию этой же шарашки звякнуть .
Или через обратную связь в приложении роснефть отзыв оставить ...
Но толка много не будет - может кого из операторов натянут - не более .
Заметил одну странную тенденцию, приходится рано утром заправляться на Роснефти, так никакие карты не принимают, только наличными. В связи с этим знатокам вопрос , почему?! Ссылаются на отсутствие связи , и так каждое утро
А ещё интересно, что карты мир на одной заправке не принимают.
Они не работают на некоторых терминалах
Так а какого лешего нам этот "мир" впвривают?)
Чаще всего дело в руководстве. Лично у меня проблем с картой мир уже нет. Где они не работали (не работала только безконтактная оплата), всё сделали. Во всех магазинах которых постоянно отовариваюсь и были какие то проблемы. Брал чек после оплаты(соответственно другой картойэ), смотрел модель терминала, звонил в банк от лица ИП и говорил, что не проходит оплата по МИР, и позже всё "чинили". И уже пару лет у меня нет проблем.
Обязанны если только годовой доход более 60 миллионов,
Не 60, а 40 и не доход, а выручка
Простите, а чем доход от выручки отличается?
Доход это выручка минус себестоимость продукции или закупочной цены товара. Соответственно, доход всегда меньше выручки.
Это в каком нормативном документе даётся такое определение?
Понятия не имею. А что каждый термин из экономики закреплён в каком то нормативном документе? Если вам это так важно - погуглите, думаю найдёте, а мне это не интересно. Или вы мне так завуалировано пытаетесь сказать, что выручка и доход это одно и тоже?
А что каждый термин из экономики закреплён в каком то нормативном документе?
Если этот термин используется в хозяйственном обороте, то он закреплён в НПА.
Или вы мне так завуалировано пытаетесь сказать, что выручка и доход это одно и тоже?
Нет, просто интересно, в каком НПА написано, что доход это выручка минус себестоимость.
Сегодня утром в сторону севера ни одна заправка не принимала карты .
В Троицком? У этих стабильно терминал,, ломался, после окончания рабочего дня
Блин че проблема снять чуток и иметь в кармане?
Отдал утром весь налик ребенку. Да и вообще, если по закону на них такая обязанность возложена, какого я должен дёргаться?
Закон законом но когда свет рубанули по всему Сахалину продажа в магазинах остановилась.
Ну обязанность есть если она не проиктованна оьстоятельствами не зависящими от их воли. Так что у вас два пути. Первый это бодать все инстанции говоря о законе и не добится ничего. Или всеже иметь наличности достаточно при себе.
Обслуживание по картам это право, но никак не обязанность. Тат тебе только в Спортлото.
Их не отимеют,у них возможно нет связи с интернетом, или другая поломка это бесполезно и трата времени не стоит того
Ану точно нет связи с интернетом стабильно два раза в месяц Мне кажется кому то просто наличка нужна периодически.
Есть другие АЗС
Не принимали , банкомат завис.
Сегодня утром ехала в Долинск .
И с вечера не заправила и наличкой только 200р.бвло
И пипец начиная с Лугового ни одна заправка по карте не обслуживала.
В общем сегодня был конквест , доехать , не опоздать без бензина.
СПРАВИЛАСЬ
В курсе, только разница в 10 рублей за литр, как бы намекает куда ехать.
У Вас теперь есть опыт, брать с собой наличку, и вы им ни чем не обязаны
Карты очень удобно. Но я больше доверяю деньгам. Они всегда были и будут надежней .
У многих банки делают не кислую скидку по этим транзакциям.
Ну и пусть ходят незаправленные. Я не про то, что картами ненадо пользоваться, а про то, что с собой всегда надо наличку иметь.
Тут конкуренция слабая. На материке, если меня что то незначительно не устраивает всегда проезжаю ещё максимум км. км, а то и просто через дорогу. да и таких ситуаций по моему пару раз помню..
(Добавлено через 4 минуты)
У меня 11% мс блек эд. Даёт скидку на Сахалине, на материке до 16 % на некоторых сетях АЗС подключен, вообще не обламывает, когда полный надо залить.
А что, обязаны? Сдуйся и топай до банкомата.
в налоговую
И что вы там скажете?
что, возможно, истинные доходы скрывают)
Что за бред? Это когда чеки не пробивают - возможно скрывают доходы.
Для начала в роспотребнадзор
Раздел Авто, Мото
15 962
1
5
76 5956
63
2
40 3224
17
Все, кому приходится часто ездить по улице Горького от Площади Победы на север сталкиваются с пробкой на участке от площади до Тихоокеанской.. Предлагаю решение проблемы. Если ехать на север, то разрешить парковать автомобили вдоль улицы (восточная сторона) от заезда на онкологию до горбольницы. Там де факто паркуются те, кто приехал в обе больницы. Выделить полосу для парковки шириной 1,8 метра. Нарисовать прерывистую полосу. Теперь от прерывистой делим ширину улицы на 4 полосы, две на юг, две на… (читать далее)
28 861
5
2
4 558