Тема № 1854733
5 749
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где в Южно-Сахалинске можно купить двухярусную кровать с двухспальной кроватью внизу?
5 749
Покупали двухъярусную кровать, внизу диван, наверху кровать. В Азбуке мебели на Сахалинской, это лет пять назад было.
Таких не нашла, только под заказ предлагали. С диванами полуторками есть много где, в т.ч. в анне
С диваном снизу наверно? В Анне покупали
Видела в Идее ( правда давно) икеевскую кровать. Снизу 2х спальная, сверху одно спальная. Сомневаюсь что сейчас есть. Может вам попробовать заказать с Икеи.
(Добавлено через 6 минут)
Там кстати есть и не плохие кровати-чердаки. Внизу можно любую кровать поставить.
Именно кровать снизу? Видела с диваном раскладывающимся
(Добавлено через 22 секунды)
В магазине абсолют
Сегодня 12 июня 2021 в супермаркете "Столичный" куплена пачка молока. Дата на коробке 13.06. 21. Молоко оказалось прокисшим. При нагревани молоко свернулось. В супермаркете отказались решать вопрос с этим товаром. Сказали, что предъявлять претензию покупатель должен производителю данной продукции.
30 961
5
6 321
1
3 586
6 359
Хочется оставить отзыв о кафе Горячие пончики в Корсакове. Может быть тут руководитель увидит и наконец заметит, что что-то идёт не так. Кафе стало ужасным. Начать стоит с неприятных сотрудников на кассе. Однажды мне повстречалась там женщина, которую сначала мне пришлось ждать, а потом она подошла к кассе и спросила *чё?*. То есть не *что вам?* Или здравствуйте. А именно *чё?* Мерзким тоном. На мое замечание она поняла, что что-то сделала не так, но осадочек остался. Следующим пунктом моего расстройства… (читать далее)
8 858
11
2