tour2
Тема № 1854728
25 702
Подскажите,будьте добры,где принимают покрышки от машин?
25 702
Дайте объявление отдам старые покрышки, самовывоз. Может кому надо будет
Я бы сам отвёз,их много и они грузовые,разного калибра,я бы за день подготовил,на следующий отвёз.И бутылок куча пластиковых тоже не знаю куда деть(
цены за то что вы сдадите автошины крайне не гуманные. берут чтоб утилизировать столько что челюсть отвисает ( хотя они на этом бабки делают ) может в досааф позвонить или на пушистый . х.з может огородить че надо
Звонил,трубку не брали,мож праздники празднуют)
Да там по-моему своих достаточно,хотелось просто без всяких ,слышал,что сдавали бесплатно.
Южно Сахалинск, ул. Солнечная 3,Экошина,они Апрель 21г весь месяц бесплатно авто шины принимали, доставка ваша. Сейчас не знаю, как в этом месяце, на Сахкоме есть их телефон.
вот как раз на солнечный хотел сдать ( 4 покрышки 36го размера. запросили крайне много ) . в итоге грузчики вместе со строительным хламом забрали. может одумались )
В Апреле сего года, лично машину грузовую им отвёз разнокалиберных шин, от грузовых до легковушек, бес платно, они месяц принимали.
Я бы доставил без проблем,поставил бы пару машин и возил,место главное,что то искал,не нашел(
В СМИ объявление было о бесплатном приёме шин, видно закончили приём, а вы опоздали.
а количество?
100-200 не меньше 100
Ночью контейнер во дворе
У тебя?
Да без разницы, это пока единственный способ утилизации, всё лучше чем возле гаражей куча хлама
Не спорю,но не много другая ситуация,поэтому решил спросить,мож кто слыхал.
Да сам бы отдал, за 50-100 рэ, два комплекта в гараже место занимают
Около 100 балонов,бесплатно бы отдал)
Я б заплатил 50-100 за утилизацию
В моем колличестве не вариант)я слышал что перерабатывают вроде,и про пластик тоже.
Я это без него знал,слышал просто ,что принимают.
Неправильно поставлен вопрос,
Нужно так:у нас есть переработка автомобильных шин?
Если вам легче будет,то напишу)
13 467
4 454
Подскажите,может что новое появилось в Южном? Нужно отметить юбилей человек 20-25.Требование ведущего-закрытая территория,соответственно либо небольшое заведение,либо закрытая большая кабинка (чтобы не мешать другим).Какие есть места,подходящие под это? Конечно желательно с музыкой или с возможностью отдельно ее заказать в это заведение
26 1000
3 373
0 75