Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1854724
46 8874
46 8874
Лучшие ответы
с лицензией и конкурсом все в порядке?
Забавно как то в Долинске по прихоти прокурора и независимого от него СК возбуждаются заказные дела по не соразмерным последствиям! Ну а миллиардный бюджет района, заказчики в лице администрации, ее дочек и их подрядчики, как то демонстративно остаются без внимания... Все хотят кушать хлебушек с икоркой на пенсии?
Мне кажется, или молодое поколение реально туповатое какоето или несмышленое? Каких только ям и строек недостроенных небыло в моем детстве. Помести в то время современных детей, мне кажется они просто не выживут. А то то в люки падают, то в ямы, то с окон.
Телефоны всему виной, они или уткнувшись в них или в наушниках и дороги перебегают, поколение х , что поделать, для них везде соломку надо стелить, УК тоже должны это понимать
Скорей всего. Если уж дорогу переходят совершенно по сторонам не глядя уткнувшись в свои телефоны, что уж там говорить.
У них инстинкт самосохранения на нуле, как зомби
вероятнее, завышенный коэффициент доверия к окружающим их взрослым.
Звоночек есть,пора перевернуть поселковое ЖЭУ, деньги то посыпятся с карманов, причём на нормальные сроки для местного уровня.
Вот когда управляйка выплачивать начнет за подобное по 5-10 миллионов тогда и закончится анархия
Сообщение удалено
Сообщение скрыто пользователями,
Вы в своём уме!!??? Видела она её каждый день т.к ходи по досточке нависшей над этой ямой домой,но в этот раз прошла не очень удачно...при чем здесь смышленость , на её месте вполне бы мог и оказаться любой взрослый! Такой бред вы пишите!!! Вы наверное один из сотрудников УК обслуживающей данный дом! Лучше промолчать 🙊
Это та двухметровая яма?
Да тут ногу подвернул и свалишься. Не важно ребенок или взрослый.
А номер дома какой? Не 21 случайно?
Ни херась 🥴
Жесть....
next_morning
У тебя есть дети? По твоему взрослый тоже не мог бы туда свалиться. Или ты из управляйки?
Она могла идти в темноте, а утром было все ок, или это не ее двор например, задумалась на пару секунд и свалилась. Понятно, что нужно быть острожными везде и всегда, но это не значит, что можно яме быть возле подъезда, открытому люку на дороге, оборванному проводу на тротуаре...
Да какие могут быть объяснения, оправдываться еще. Яма есть, никто ее не закрывает и не огораживает, результат - несчастный случай. Но у сотрудников УК мы видимо сами дураки виноваты
В темное время суток 12ти летний ребёнок должен дома находится,а не на улице гулять .
Что он ещё должен????
Ты точно с управляйки
и вы тоже поправляйтесь
Тупой вопрос
Глаза в телефоне , очнулся гипс
Как дела у ямы?
В Соколе на Чкалрва проживает Хиценко Наталья Леонидовна - Первый Вице-мэр муниципального образования городской округ «Долинский». тел: 42442)28517
https://dolinsk.sakhalin.gov.ru/adm/appa...cii-mo-go-dolinskii/
Уважаемая Н. Л. Х. неужели, Вы не в курсе происходящего у Вас в посёлке?
Так ее все игнорят как первого вице мэра и как и.о мэра! Что подчиненные, что управляшки! Не авторитетная она со времен главного врача.
Шикарно бы если она туда сама упала бы, да кабы
Там эти дыры в земле с 90х не затягиваются, привыкли местные уже, не могут без них.
Какие 90е там грунт снят перед ремонтом двора, и поставлены мостики, только без перил были, девчонка с мостика шагнула, сегодня уже с ограждением мостики поставили , не знаю насколько они эффективны будут
Мёртвая она, никакая! Как и все что вокруг Тугаря присмыкается!
Лижбы только ляпнуть а по сути ты ноль без палочки!
А я смотрю ты метишь в мэры
Не мне нельзя, мне религия не подволяет
Только и можешь писать тут!?
Не...могу ещё на заборе
А это она все разобрала!?
Двухметровая яма перед подъездом?
То есть жители ходили себе спокойненько, и в ус не дули?
Там ремонт двора по моему и снят грунт
Яму закопать не могут, зато хабиба позвали. Дэбылы!
Ау, Тугарев! Как дела в районе? Все хорошо? Ждём Хабиба?...
А что если ребёнок не чего не сломал, надеюсь что так оно и есть, то степень тяжести будет просто выговор, вот ###ки
В Долинске по ул Ленина напротив старой типографии открыт люк и это под окнами управляющей компании уже не первый день !
18 1168
2
5 727
6 1835
13
30 1909
2
10 2666
1