Сегодня ехала на рейсовом автобусе из Южно-Сахалинска в Холмск. Вот на таком "чудо"автобусе , с голой резиной, была поездка. Учитывая перемены погоды,почему никто не заботиться о безопасности пассажиров?
17 1550
5
1
Ржач, это новая резина, просто с формулы 1.
Резина для формулы делается по другой технологии и никогда не была в свободной продаже, только под заказ командам.
... ну, пока ты платишь за поездки на такой резине - на ней и будут возить
Когда обратно поедете, спросите у него:- зачем он себе ограничил обзор зеркала заднего вида. Там на его дворнике есть планка для крепления маленького дворника, который в верхнем углу стекла чистит как раз кусочек именно зеркала.
Хотя у профика нет смысла спрашивать, он все равно вас довезет даже на одних дисках.
Смотреть на состояние резины,уважаемая,надо до поездки,а не после,вас ведь не силком в сей автобус запихивали,так что не нойте,выбор всегда есть и он за вами,могли на другой транспорт садиться ,чем меньше будет людей готовых рисковать своим здоровьем ,садясь в такие ведра,тем меньше их ,этих ведер,будет ездить по дорогам .
Сейчас протектор нарежут и еще сезон походит
Водителю арбы вопрос задавали?
Асфальт где есть на дороге , виноват
А потом автобусы на этом мини-перевале в малейший снег не могут забраться на горку
Спортивная со 100 % контактом
Это слики, летняя резина для гонок
Мама, я без рук!
Да скажут что водила виноват.
Что Вы хотите,это Россия
Они, пассажиры, перед поездкой все побывали в церкви и поставили по свечке.
Потому что о пассажирах вспоминают, что они не мясо, только когда с ними что-нибудь случается и это ненадолго попадает в новости.
7 647
наверное сюда. звонок с московского телефона. обычно я эти звонки просто игнорирую, но сейчас было скучно,пиво пил в одного
-" моё фио " у меня к вам есть предложение
-"я слушаю. как раз переговорить не с кем, пиво пью в одного"
наверняка многим поступают такие звонки, после моего ответа скинули трубку
6 899
1
Уважаемые Корсаковцы, отзовитесь пожалуйста. Ищу контакт Индивидуального Предпринимателя Золотых Вячеслава Ивановича. Пытаемся найти Вячеслава Ивановича и все безрезультатно. Если есть у кого информация об этом человеке-буду рад. Персональные данные не ищу, закон фз 152 знаю. Просто необходимо с ним каким нибудь образом связаться, может кто знает офис или предприятие, где его можно найти. Заранее спасибо.
5 666
0 81
0 99