Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Здравствуйте. Кто-нибудь сталкивался может быть... Что инвалиду (2 группа), что ветерану труда положены земельные участки. Может кто смог оформить, с чего начинать? И, если можно, толкового юриста по таким вопросам
31 1504
4
И инвалиду, и ветерану труда положено. В очереди 543 и 544. Короче, участка можно не ждать, проще самим купить. Свекр со свекровью (70-75 лет) хотят в земле поковырятся.
Опять же, совет прошу - мы не имеем возможности ежедневно привозить и отвозить на участок, сама я далека от этой темы. В каком районе можно посмотреть участок, чтоб автобус был в шаговой доступности?
Прошу отвечать по существу, а не зубоскалить насчет моей семьи
Капец ты неадекватная хотя это для всех не секрет
Жранула опять, по -ходу
Кто зубоскалит, кроме тебя?
Зачем инвалиду участок? Там работать надо. Спину гнуть. Не понимаю.
У меня муж инвалид 2 группы. Прекрасно справляется с выращиванием любимых помидор. И газон косит, и поливает
Муж и ветеран труда и инвалид 2й группы. Никогда о подобных льготах и не слышали.
Есть такое. Ищите информацию.Инвалидам 2-3 групп
Сообщение скрыто пользователями,
Ты дурак? Да чего спрашиваю. Ты дурак.
дебил, что ли??
Озверина обожралась? Тебе де она не хамила.
Вы тут где хамство увидели? Нормальный ответ.
О, Настя хамит. Почему?
Тебе же ничего плохого не написали.
Потому что она подумала, что речь про её мужа.
Видимо у алеутки мужа быть не может
Да, так и получилось. Я извинилась перед человеком сразу, как только поняла свою ошибку
Что-то я не увидела извинения.
А я должна публично перед тобой на колени упасть? Я извинилась в личном сообщении и объяснила что не поняла мысль
Нагавкала то ты публично
Походу ты инвалид на голову. Группа 1+.
Это Димкинажена с Димкина номера пишет. 🤭
Да, сразу не разглядел как она зашифровалась. Но это диагноза не меняет.
Про ветеранов не знаю, сам такой - а вот инвалид второй группы (как моя жена) может отмутить участок для строительства дома если нет собственного жилья. Но вряд ли существует инвалид без жилья и поэтому этот Закон просто пустышка - мы приняли, а вы попробуйте его использовать называется (шутка зажравшейся власти).
Положен участок инвалидам 2 и 3 групп. И семье, где ребенок 1 группы. У нас, в Приморье, для сельхозработ, вроде. Знакомый хитрый товарищ предлагал нам помочь получить землю, потом переоформить на себя. И нам за это 50000 штук обещал. Муж у меня 2 группы. Я решила самой заняться, да всё некогда
Скажите пожалуйста, а землю нужно самим искать или что дадут( если конеш дадут) то и брать?
Обратитесь в дагиз (или как он там называется), там должны подсказать.
Я ходила в администрацию, подавала документы. Получила бумажку, что одобряют. Но нужно было самой смотреть по кадастровой карте (так, вроде, называется) участки, которые вас устраивают. Честно говоря, я в этом большой дуб .И на этом застопорилась. Участок бесплатный, только за межевание заплатить нужно, что ли. Но когда-нибудь доведу это дело до конца
Ясно. Спасибо, буду изучать этот вопрос.
удачи вам . как говорится : под лежачий камень вода не течёт...
Никому ничего не положено, кроме губернатора и мэра.
1 364
2 297
1 304
1 110
2 376