Тема № 1854712
94 6302
12
Обсуждение новости:
Южносахалинцев предупреждают об ограничениях движения 8 и 9 мая
https://sakhalin.info/news/206489/
94 6302
12
Лучшие ответы
Можно я тоже поною? Хорошо говорить тем, кто не живет поблизости эпицентра перекрытия. И ребята, это не один день 9 мая. Это 30 апреля, когда люди ехали с работы. 4 мая, 7 и 9. По под дня. Извините великодушно, но я как любой из вас, хочу беспрепятственно выехать из дома и приехать домой. Не мониторя при этом интернет каждый день, в поисках ограничений!
Честно! Задолбали!
Я уважаю память победы и один день 9 мая, каждый бы перетерпел. Но эти долбаные тренировки с апреля месяца-бесят нереально!
А если мне надо привезти участников парада, мне разрешат по перекрытой победе проехать? Скажу сразу, мне пофиг, могу и на комсомольской высадить, пусть ковыляют
Никто не разрешит.
Информации о перекрытиях 7.05 не было. Ехали на приём к врачу с ребёнком, был Каллапс в городе. Опоздали. Представляю сколько людей опоздало в этот день в больницы на долгожданные приемы врачей, талоны на которые с трудом получили. Как так можно относиться к людям?!
Да им лишь бы повозмущаться. Мужики называется😃😃
Сообщение удалено
Сахком "проморгал" и не опубликовал информацию о перекрытии улиц 7.05
Вот беда 🤣. Кому нужно было, те нашли информацию об ограничении.
Сообщение удалено
Да я в курсе про все ограничения. Мы живём в акурат в месте, где перекрывают дорогу. Каждый год заранее мониторю и проблемы вообще нет, кроме парковки во дворе. Ну с этим у нас всегда беда🤣
Зачем перекрывают дорогу рядом с больницами ??? Парад где нибудь на аэродроме Пушистом можно провести с репетициями
Репетиции парада можно на территории воинских частей проводить.
А как же нарушение санитарно-эпидемиологической обстановки?! Митинги и шествия значит входят в зону риска, а парад победы - нет?!
Путинский цирк продолжается
Где вы «патриоты»?!
Там военные, а они все прошли вакцинацию, а тебе лишь бы бзднуть в сторону путина.
я уже начал было переживать, а зря.. привитые в мозг подоспели, тут как тут, а!?
Надо сваливать из города.
Пора сваливать из этого государства!)
А ты все с полом не определишься или что то среднее уже?
Приходи, поможешь мне определиться Посмотришь, изучишь мой определятор
На 8-9 мая? Да ты прям капитан-очевидность
Сваливайте, кто вам не даёт?
Границы закрыты, визы не выдают, не, не слышал!?
Кому надо тот свалил, а ты продолжай сидеть на форумах и ныть.
В отличие от тебя, цепного пса, кормящегося и получающего ежемесячные подачки от государства, у меня есть возможность свалить в любое время. Забавно наблюдать агонию привитых кремлевским зельем хомячков-неудачников, особенно их дешевые попытки от безысходности и безнадеги навесить свои ярлыки скулёжа и нытья на оппонентов..
Границы закрыты, визы не выдают
у меня есть возможность свалить в любое время
или лыжи не едут
Какие лыжи, малыш,, май за окном! Кокс?! Спайсы?!
Я эту дежурную отмазку слышу с 2002 года
Почему я без проблем получаю визы?
а нахрена они тебе патриоту!?
Да чтобы сдохли эти ограничители!!!ГДЕ были предупреждения на 07,05,2021???!!!Опоздали с ребенком на прием к врачу на ЧАС!!!Это беспредел!неуважение к жителям!Губер и мэр должны понести ответственность за это!!!
Если кроме сахкома ничего не читать, то конечно вроде как и не объявляли, хотя все было доступно.
До 2036 они точно не собираются сдыхать
Ты видимо тоже
не дождешься малыш! переживу тебя вместе с твоим бункерным вождем..
Я 2,5 часа кружила вокруг онкодиспансера, не могла заехать ни с победы, ни с компроспекта, ни с Емельянова ни с пуркаева, еле успела в больницу оформиться, до слёз довели гаеры, предложили идти пешком(с дорожной сумкой) на химию. ОЧЕНЬ "ХОРОШО" придумали ограничения движения, зашибись!!!
Масюня, кроме этих улиц есть и другие.
Оно ежегодное седьмого числа утром.
Но!При закрытом на ремонт Комсомольская-Победы-закрыть Горького-это просто преступление!!!
Есть альтернатива?
Пусть репетируют на полигоне.А вообще-это некомпетентность и тупость наших властей-они же планировали это заранее.Значит-надо было либо не закрывать Комсомольскую,либо уже отремонтировать и открыть ее к этому времени!А то,что они делают-это неуважение к жителям города!
Репетировать надо в месте проведения! Комсомольская закрыта частично. А не вся. Каждый год в одно и то же время и день проходят репетиции. Им каждый год возмущения. Раз в год перекрыли. И все, жизнь встала. Самим заранее уже можно знать, сто будет закрыто. Ерунда полная. Народ нытики.
(Добавлено через 1 минуту)
Если Вы не знаете об ограничениях-это Ваши проблемы. Информация ежегодно даётся.
Это тебе сказать ,,спасибо,, за то,что мы с маленьким ребенком опоздали на час на прием и потом я опоздал на работу???!!!Ты че умничаешь???!!!
И откуда ты знаешь,что репетировать надо в месте проведения???!!!Маршировать-на плацу!Рулить-на полигоне!
И я не ною!!!А возмущаюсь произволом тупых властей!!!
судя по всему-ты и составляла план перекрытия?!
Да. Не проводить парад военной техники.
Это Вы так решили? Что ещё по Вашей прихоти делаться не должно? Люди, причастные к этому празднику ждут этого весь год. А Вы тут решили. Ну, ну.
(Добавлено через 4 минуты)
Бабушка наша много лет не выходит из дома. Но парад-святое для неё. Онлайн трансляция обязательна к просмотру.
Прихоть, это парад танков. А когда людям по делам, на работу в больницу, то это не прихоть.
Где были эти потрясающие новости про репетицию 7.05? 40 минут в пробках потеряла, не могла место для парковки найти, все перекрыли
С утра тоже был удивлен, что перекрыта Горького! Слов нет.. (удалят же)
Задолбали со своей показухой, лучше бы ветеранам раздали бабло распиленное
Власти нужна показуха и привлечение в ряды новых молодых зомби-патриотов.. Духовные скрепы, «оскорбление» ветерана...
Вы уверены, что ветераны именно этого хотят?
Тихо, меня ниже заминусовали, за то что не поддержал идею, что ветераны нищенскую пенсию получают.
Старый баян уже лет 20 как а все его крутят.
Люди не знают точной информации и пишут
А ты что-ветеран?Что знаешь за них
Читайте внимательно. Нашей бабуле, Слава Богу, 94 года.
Сообщение скрыто пользователями,
ты достоин получить по лицу! и это самое меньшее
Я!? Может тебе по мордасам надо, что бы думать начал? У ветеранов ВОВ очень приличная пенсия, не завидую и не считаю это плохим, они их реально заслужили. Откуда такие бредни, что наши ветераны бедствуют, мало получают денег и что у них обычная пенсия. Ниже сказали что труженик тыла получает 30.000, ветеран ВОВ по любому больше. Где то читал, что больше 75000.
Еще вопросы?
Лучше промолчи, сойдешь за умного. Извинения считай принял.
видать,депутаты наши тогда ,минимум 10 войн прошли???!!!
Повторю вопрос про ветеранов теперь, когда вопрос о пенсии раскрыт.
А они бедствуют??
Живут небогато!!!Еще что хочешь узнать???!!!
В достатке живут, прикинь! И не ноют как многие, вытирая морду блинами скулят о голодании, потом темы создают как похудеть.
Сообщение удалено
Ты базар то шлифуй, ушлепок.
Да ты что?Ты оценил их достаток?Ты обязан им своим существованием!!!
Я знаю что обязан, это и не обсуждается. Для чего ВЫ ветеранов выставляете нищими то? Это унижение. Самому то не стремно!?
Ветеранов осталось-раз два и обчёлся...Неужели власть не может построить и им по дворцу?!Только на день Победы вспоминают!Обидно за них!
Уже так... ясно.
Да ты им по гроб жизни обязан, упырь.
Мне за что по мордасам? Я что то оскорбительного сказал? Так чтозакрой сам свой рот, не умный! А по лицу ты точно достоин!
Ты буквы читай, тормоз.
Да ты им по гроб жизни обязан, упырь.
Вы, видимо, совсем недавно прилетели к нам из параллельной вселенной и ещё не в курсе всех дел?
Он из танка иногда вылазит.
О, аналитик нашелся! Давай дальше что обо мне узнал, или на этом все?
Ну удиви познаниями- сколько у ветерана пенсия сегодня?
Зачем вы пытаетесь провокаторше или просто возможно дуре, что-то объяснить?
Сам дурак. Ветеранов хоть знаешь? Смотрю у тебя полная семья ветеранов. Не знаете, пишите хрень всякую. Пообщайтесь с ними и узнайте их ценности. Одни бабки на уме. Совсем уже с катушек из-за денег слетели.
Поверь, знаю. Это вам не мешало узнать о них.
Так просвети не знающих.
Это бесполезно.
Исчерпывающий ответ, скажи лучше что не знаешь
Что не знаю? Знаю. Пенсии хорошие, медицина и лекарства всё бесплатно, зубы бесплатно, да всё по медчасти бесплатно. Коммуналка бесплатно, электричество бесплатно, ремонт квартир вплоть до установки пластиковых окон и балконов бесплатно, налогов нет, и ещё масса всего бесплатно.
Просто миф о том, что в диких якобы условиях живут ветераны ВОВ, специально пытаются распростанять првокаторы разные.
А то что в интернете всплывают единичные случаи якобы бедных ветеранов, то зачастую не вс там так как преподносится.
Совершенно верно.
Ну думаю, не меньше 30 должны получать.
Значит нечего сказать?
Я не могу сказать точно. В нашей семье нет ветеранов. Только дети войны. Не думаю, что у ветеранов меньше пенсия, чем у детей войны.
Тебе бы их пенсию я бы посмотрел как ты выжил!
Пенсия и пенсия ветерана ВОВ это совершенно разные суммы.
Ты кретин?
Чёрную икру запивают майотом
Раздел Авто, Мото
«Это эгоисты, из-за них проблемы». За езду без ОСАГО арестовывают
Повторное задержание без полиса ОСАГО может привести к аресту на срок до 15 суток. Юристы и общественники поддерживают норму, отмечая, что автомобилисты без страховки доставляют окружающим проблемы.
В июле мужчину остановили и оштрафовали на 800 рублей за езду без ОСАГО, а также вручили предписание застраховать автомобиль. В бумаге было указано, что в случае отказа от страховки при повторной проверке водителя могут привлечь по статье… (читать далее)
79 1406
13
анонимная 68998
Сложный выбор автомобиля класса «компакт-кроссовер», бюджет не сильно велик, не хотелось бы тратить более 1,7 млн.
Критерии: в идеале гибрид, возраст 3-5 лет (так как заказывать буду с Японии), однозначно не Nissan, и не Тоуота CH-R.
Из вариантов M.Eclipse Cross (пока фаворит), Subaru XV, Honda Vezel. Может ещё есть какие нибудь не особо дорогие машины под мои параметры?
72 1762
42 951
7 863
46 1393