Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1854649
37 4083
3
37 4083
3
Первая волна пандемии: врачи пытались убедить людей, что ковид существует.
Вторая волна: люди пытаются убедить врачей, что существуют и другие болезни.
Что же вы Родину так свою «любите», «патриоты»?Или вы недавно слали гражданами РФ?.Россия самая лучшая страна в мире! Как не странно.
«Наша матушка Расия всему свету га-ла-ва!» – запел вдруг диким голосом Кирюха, поперхнулся и умолк. Степное эхо подхватило его голос, понесло, и, казалось, по степи на тяжелых колесах покатила сама глупость» (А.П.Чехов. Степь)
Ты из тех кто не давно принял гражданство?
Кто-нибудь сможет объяснить парадоксы нашей вакцинации?
Записаться можно практически свободно в пределах одной недели. Вакцинируют уже чуть ли ни на каждом пеньке, но почему в день вакцинируют всего около 500 чел, а очередь из записавшихся аж 40 тыщ?
Объясняю, каждый записывается на нужный ему день, у кого-то график 2 через 2, у кого-то командировка, дача дети, и куча причин,+ ещё нужно продумать когда вторая прививка будет через 21день. У меня мои модбирали день, выбрали на через две недели, а так разбег до месяца, у нормальных людей дела у всех .Я привился и вся семья моя тоже, проблем нет вообще, была температура в первый день 38,5 . через 3 часа, прошла, Всем рекомендую привиться, ну и здоровья всем
Заходил на "госуслуги" запись была открыта только на ближайшую неделю. Причём записаться можно хоть на завтра.
Элементарный подсчёт даёт, что 40 тыс по 500 в день растянутся на 1,5 месяца. Полный бред, думать что все планируют прививку с таким запасом.
Чем привиться господин хороший? Можете озвучить состав вакцины и его побочку?
Это первое...
Второе, для чего прививаться?
Скажите пожалуйста ...
Зайдите в телеграмм, там несколько каналов по вакцинации, плюс отдельно по вакцинации различными вакцинами, связь с производителями, общение в группах между теми кто уже вакцинировались и теми кто планирует, вся побочка и т.п.
Зачем в телеграмм, если сахком есть?
(Добавлено через 20 секунд)
Ещё и общение в группах, жуть.
А можно просто прочитать инструкцию и не исполнять
Может это второй раз? Я записывался на удобное для меня время. Можно записаться за две недели.
А Россию все чмырят и чмырят. Так было, есть и будет . Толку то от того, что Россия первая зарегистрировала вакцину? Вчера на онлай кенференции по вакцинам, лучшей признали американскую вакцину со смертельными исходами. Плевок? - Плевок ВОЗ не обобряет, плевок? - плевок. В Европу только вакцинированным по Ковид паспортам, причём одобреной вакциной в ВОЗ и тут же поясняю, хотите в Европу в помощь Вам вакцина одобреная в ВОЗ. ПЛЕВОК??? это плевок на всю Россию. Ковид- теперь большая политика с заделом рынка на долгие годы. Пока там делят рынок, у нас тут будет Хаус в статистике. Потому что это уже маленькая политика. Ограничиьь, задержать, продать, оштрафовать, дать премию и награды и т.д.
Уверен, народ все понимает, но сделать ничего не может
(Добавлено через 51 секунду)
*хаос
(Добавлено через 5 минут)
Все что Россия делает красиво, это скалится показывая свою оружие. Да, тут мы преуспели. Хоть горантия, что нас будут просто чмырить, а не нападать. И то.надолго ли.... Если каждые 50 лет, а то и меньше, войны, революции и т. П.
Так в принципе в мире все так... Длинные волны Кондратьева. Каждые 70 лет войны и революции. Но нашей стране увы с этим "везёт", хотя Украине "везёт" ещё больше.
Трындел, а где самое главное, про что?
Все понятно,устроили искусственно эпидемию и делают деньги на своих вакцинах, нашу опоганивают. Получат огромные прибыли,выкосят, как и запланировано, хорошую часть пожилого и слабого населения. Пролетели империалисты только в одном- заточено было на Китай в первую очередь, а хрен вам - там социализм, ничего не вышло, а было бы, что в Индии
Поток сознания
Что хотел сказать-то?
Ну вот правительство пусть само и прививается своими чудо вакцинами
И то правда, что-то ряды дум и правительства не поубавилось ! Чинушки не отправились к праотцам.
С нашей вакциной наше же родное государство своих граждан ждёт из заграничных поездок только с двумя пцр тестами. Потому что неуверено в эффективности своей же вакцины!
А просто те граждане что заграницу поехали в большинстве не вакцинированы как и большинство граждан страны, поэтому правильно, что неуверено.
Вакцинированные сидят дома и смотрят на море по телевизору
Сам ты плевок.
Научись отличать пропагандистские потуги нашей власти от реального положения вещей. Зарегили вакцину не прошедшую полный цикл испытаний. Ну и зачем спешили, как голые в баню? Чтобы всему миру доказать, что мы лучшие? В спорте уже допрыгались до лучших результатов.
Вакцина, это прежде всего деньги, недополученные деньги наших приближенных к власти олигархов. Вот и пиарят её и пропихивают на государственном уровне, стараются побольше продать за рубеж, даже при том, что своему населению не хватает.
Про лучшее оружие, тоже не более, чем пропагандистский миф. Сколько в мире было заварушек с противостоянием нашего и зарубежного оружия, и практически всегда наше проигрывало. И Сирия последнее тому подтверждение.
А то что оружие покупают разные страны, да потому что дешевле. Жигули тоже покупают, но никому не придёт их сравнивать с Тойотой или Мерседесом.
Да все вакцины так регистрировались!!!
Не все,а только наша.
Да, почти все верно, только на самом деле ещё хуже.
И не лень писать было
Вас в школе наверное чморили ? От этого Вас родители любить меньше не стали ? Мне наплевать, кто и что там признал или не признал, я живу в России и люблю свою Родину со всеми её недостатками и достоинствами.
Похоже вы в самую точку попали.
Здравствуйте. Уже пора выходить на улицу, на природу и любить все что осталось от россиян после их появления.
Не встречала больше .0вна чем после америкосов, когда они здесь у нас на типа пикники выезжают... Если что. Свиньи те ещё
я был на таких пикниках и не видел ни одного экспата, который бы бросил
что-либо в сторону или кусты.так что не надо врать.
Я вообще априори не вру! Смысла трынькать просто так не вижу.
Врёшь,я тоже общался с экспатами,нет у них такого-за собой всегда убирают.
Тебя тут силой держат?
Уверена, что в школе вы не очень охотно учились(
20 1842
17 3127
7
1
143 9178
92
61 4695
26
9 1882