Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1854631
62 4825
1
51
Обсуждение новости:
Мэрия держит на контроле ситуацию с вырубкой деревьев в парке Южно-Сахалинска
https://sakhalin.info/news/206468/
62 4825
1
51
Лучшие ответы
Позор такому недомэру и его шайке!
Так относятся к деревьям в цивилизованном мире. А у нас..., у нас Колюжные.
У нас колюжные и надсадины скажуть,чито ето оне совсема не от хорошая жизнь так можут делат. Они сперва бы бумажку справили чито древо енто больное, ааа патом - спилиль нафик, дескать - а зачем оно...
Только толку от этого контроля если парк лысеет?
Не рубите, мужики, не рубите,
Только денежки ему заносите!
еще одна идея как содрать с посетителей больше денег, сто % карта будет платная и иметь срок действия
Да он и бесплатно нахрен не нужен. Унылый как жизнь кастрированного кота.
Ключевое слово держит на контроле
Стартовал слив Колюжного?!
Некоторые предприниматели просят деньги за билеты им на карту переводить. Налоговую подключите лучше
Директор парка хороший хозяин и не надо в нём сомневаться! Я живу на против парка через дорогу,заехала в этот район в 2015году. Еще калитка на ул.Детская была открыта. Так вот деревья на тот момент стояли плотно друг к другу,многие покрылись мхом и плесенью,я еще на тот момент предложила побелить деревья,чтоб не гнили. Форумчане посмеялись и сказали- это прошлый век. С ними однозначно что то надо было делать,проредить отличная идея, потому как тесно им было,сгнили бы. А сейчас простор,ветру есть где погулять и солнышко до самой земли прогревает.
Просторно и удобно для выгула собачек?
Директор парка Виктор Калюжный, перелогиньтесь, зайдите под своим ником
Я вообще то женщина. Население не имеет право на свое мнение?
Ваш пост очень похож на вброс заинтересованного лица: подчиненного или родственника или оплаченного. Почему мы не должны в нем сомневаться?
По пням видно что деревья были живые. Им по 50 и больше лет. Если больные - лечите. Деревья вырубили без законных документов. Тот акт не является правомерным, потому как он разрешает вырубить в принципе все деревья в парке. Мы жители города, против вырубки деревьев, и так уже все повырубили!
За 5лет ,я бы сказала ни одной осечки,все лучше и лучше становится в парке. Я думаю ,что не его вина,что срубили ценные экземпляры,а вина его зама по этой части. Он видать не профи ,а протэже...
Всё, что не крутится - покрасьте (побелите). Всё, что крутится, смазать не забудьте.
Обновители зелёного фонда собрались. .Любители "благоустроенной" природы .Благодетели Сколько им лет ещё нужно прожить, чтобы всё обновить как им хочется? Тис, к примеру, растёт не более четырёх сантиметров в год, ну и так далее...
(Добавлено через 8 минут)
Свинья растёт намного быстрее. Похоже они не туда залезли со своими опережающими хотелками. Многое пересмотреть им надо в своих взглядах на окружающую действительность, переосмыслить, так сказать.
Уж ты. Мы вышли из бухты
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Лампы в фонарях поменяйте, контролёры. Куча сгоревших и мигающих.
Возможно, размещено ботом,
Это шифровка. Там передатчик для госдепа.
Безусловно, обследование и обновление зеленого фонда — это важная часть работы. Если это правда, то почему когда вырубили деревья, а это было еще в прошлом году, до сих пор не высадили новые?
А раньше где они были? Деревьев то уже нет
(Добавлено через 21 секунду)
Последний смайл не тот...
Начала держать, когда уже все, что нужно, порубили
Прошлым летом оплата аттракционов была только за наличные, либо переводом сбер.онлайн...в точках общепита по той же схеме...либо не работающий терминал (не во всех!)
Этим летом мы будем как белые люди?
Прекрасная идея с картами оплаты посещения аттракционов.
Теперь ребёнку наличные деньги, для посещения аттракционов давать не нужно.
Но есть одно Но! Пожалуйста опубликуйте на сайте Парка и на кассах правила для использования карт.
Также вопрос, что делать если потерял карту и почему при пополнение баланса через сайт Парка меня отправляют на сбербанк? У меня не сбербанк!
Мерия "держит" х...в кулаке,а не ситуацию.Ворюги.
После того как вырубили более 200 деревьев, что там можно держать на контроле? Пора уже сажать... и не только деревья, но всех кто причастен к этому безобразие.
мэр держит на контроле
Эй, писаки из пресс-службы, может разовьёте свой словарный запас? Замените фразу?
Эта фраза уже рвотный рефлекс вызывает.
Ничего ваш мер не держит. Ну, может только ... вилку-ножик
Сообщение удалено
Как же точно вы выразились!
Да уже давно они в парке все вырубают ,а экологи тоже только сейчас увидели 🤗раньше слепые были или купюры глаза закрывали 🤗
На контроле со вчерашнего дня, как в новости вылезло?
Наш парк самый лучший, кто бы что не говорил!
Самый лучший на Сахалине. Да!
Самый большой и лучший на Дальнем Востоке! В других соседних регионах парк парком не назовëшь, разве, что сквером!
Парк вообще-то Япошки построили. Парк надо расширять, а не застраивать территорию кампусами СахГу. И деревья имеют свой срок жизни, начинают болеть и погибать, заражает здоровые деревья, на да следить за этим и прорежать. Спасибо Японцу, который высадил аллею сакуры.
Ни
Чому?)
Как и прокуратура со своими вездесущими пустыми проверками
Прокуратура "сдулась" и очень давно.Долларовая игла,проколола этот рассадник.
Мне одному кажется, что фонтану в парке не хватает какого- то завершения наверху? То ли ракеты, то ли фигуры космонавта, учитывая название парка.
Мне это кажется с 14 сентября 2018 года.
Двух шаров ему не хватает..
Снизу?
И сверху красную ракету..
Не одному.
Надсадин когда на компроспекте ЕЛИ восстановите? Вами все руководят, но не вы городом .
Этим летом собирались садить возле суда.
Будем надеяться
Никогда. Классика.
Мэр который живёт на территории Ботанического сада, переживает за какие-то там деревья
Что он там держит, кроме фиги за спиной ? Такой же пустобрех как и Хапочкин, соревнование показушников.
Бутылочку водички в руке. Настораживает, однако.
Сушняк?
Он поливать деревья пришел. 🤣
Да ни чего Надсадин не держит на контроле. Сколько эти деревья росли, наверное лет по 60 минимум. Высадят они блин. Чудак этот директора парка, мягко сказано.
Похоже Надсадина держат на контроле а не он что либо. Безвольный человек, не хозяин.
Так его(надсадина)всё устраивает. У него одна цель-удержаться в мэрах и он с успехом это делает. Губеры меняются,а он остаётся. Это говорит о том,что он,как кукла тряпичная. Его задача махнуть головкой и подпись поставить. Всё!!! Он согласен со всеми и на всё
Кто там что проверит? И как? Что за очередной популизм?
Вы там сами ногами в жизни пару раз ходили, что вы там можете проверить?
26 5609
31
73 8026
3
7
15 2558
1
2 1907
6 1300