Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1854601
1 267
Всех приветствую. Подскажите где в Южно Сахалинске работает врач токсиколог ?
1 267
Вадик, вам какую интоксикацию снимать, алкогольную? Так это к врачу- наркологу.
Тяжёлые отравления различного генеза лечат в реанимации.
Раздел Медицина
35 1129
38
Медсестры в Третьем рейхе были орудиями смерти, раздававшими смертельные инъекции, чтобы убить огромное количество людей, которых гитлеровское правительство считало "жизнью, недостойной жизни". Люди забывают, что тогда за зверствами и преступлениями против человечества стояли врачи, медсестры и ученые. Впрочем, с тех пор мало, что изменилось, как и сейчас.
35 1129
38
Добрый день. Подскажите пожалуйста, поставили мне стент ( с почки до мочевого пузыря). Убирать его только в июле. Если кто ходил с таким, напишите пожалуйста ваши ощущения. Потому что у меня это просто жесть... Ощущение острого цистита. Постоянно кровь в моче.(так и должно быть, меня доктор предупреждал) . Может чем то обезбаливали? Расскажите пожалуйста.
33 1567
95 2787
5
3
Лет десять-двенадцать тому назад в моих взаимоотношениях с эскулапами был период, когда после измерения артериального давления они шаблонно восклицали: а вам уже назначили пить таблетки пожизненно?
Я не догонял этого вопроса в связи с тем, что не мог понять - на ком лежит обязанность снабжать меня какими-то таблетками пожизненно.
Не догонял и вывода, к которому эскулапы приходили при помощи одного лишь тонометра, без каких-то объективных исследований.
Прошло десять с хвостиком лет с тех пор… (читать далее)
95 2787
5
3
Эпидемиолог назвала симптомы индийского штамма коронавируса.
При индийском варианте COVID-19 больше свойственны проявления со стороны желудочно-кишечного тракта, а вот кашель и лихорадка встречаются значительно реже.
При индийском варианте коронавируса появляются боли в животе, потеря аппетита, рвота, тошнота, а также боль в суставах и потеря слуха.
У пациентов чаще стала встречаться диарея и наблюдаются микротромбозы нижних конечностей, что может привести к развитию гангрены и ампутации пальцев.
https://news.mail.ru/society/46712573/?frommail=1&exp_id=914
15 743
анонимная 98654
0 143