Тема № 1854568
188 5347
8
Сегодня столкнулась с проблемой одежды для детей - подростков. Поехала покупать куртку и поняла, что почти все магазины с детской одеждой, в которых много лет одевала детей, можно забыть. А в оставшихся, выбор практически нулевой. Мамы детей-подростков, где в нашем городе одеваете своих детей? (по интернету не вариант, сын широкоплечий и высокий, всё надо мерить). Заранее благодарю за помощь🌹
188 5347
8
ООО. Прям с языка сняли. Мальчишек( мужчин) одеть у нас трудно. Как-то выбегают старшеклассники из школы( дело к выпускному). Смотрю на них, высокие, красивые, все не плохо одеты и моя мысль: где их родители брали такие хорошие шмотки? Ну нет ничерта в магазинах. Сколько надо их обойти, чтобы тупо купить пару приличных футболок?
начиная с 13 лет огромные проблемы с одеждой для сына. сейчас ему 14.5 рост 194 вес 64 в плечах шире меня. жердь. все что по росту висит на нем мешком.даже треники сложно подобрать . джинсы не носит.
О, как это знакомо! Уже дети выросли, стали взрослыми. Теперь с внуками проблемы одеть.
Сейчас всем трудно подобрать одежду,у каждого производителя своя сетка.Многие на себя перешивают.
Вот тоже очень интересно где люди одевают своих детей. Дочке 10 лет, рост 164 см. И такая ситуауция вещи по росту хороши, но по обхвату талии, гиуди, плечи большие. Причем в той же Глории, можно взять вещь 164 р. и она отлично сидит, а другую такого же размера либо совсем большая, либо маленькая. Мы прямо мучаемся.
Остин, Спортмастер, Зола. .
Посмотрите одежду в интернет-магазине Next. Пользуемся магазином около 8 лет,начиная с детского сада. Сыну 12 лет, высокий и крепкий, одежду заказываю именно там. Вещи очень качественные. Например при выборе брюк можно указать : зауженные, свободный крой, прямой. Куртки все тоже подходили. И одежда у них немного большемерит, как мне показалось.
В 4 сезона сходите, может там что купите подходящее,это который на пограничной
Смотря какая одежда.
На повседневку моя дочка в Глории Джинс, Остин одевается. Смотрю, там и на мальчиков хватает.
Плюс заказываем по интернету.
Остин отстой полный
Представила картину:ходит мама с широкоплечим и высоким юношей по детским салонам,примеряя на сына детскую одежду ...по взрослым ходите,есть же одежда поскромней но размером подходящая
Ога. А на нем из одежды трусы-семейники и резиновые шлепки. Больше ничего не нашли и где искать, не ведают...
Да я понимаю,что такой этап настаёт,но дети не голые,чтобы прям 'крик души '...
взрослая ширина не подходит детям. рослые мальчики не смогут носить мужскую одежду. ибо 48 размер им велик а рост у 48 как правило 178.
Ушить,подрубить,убрать в поясе или швея нынче не в тренде?люди с нестандартными фигурами всю жизнь с такими проблемами и голыми не ходят😁
покупая брендовую одежду хотелось бы не тратиться на портных в последующем. это проблемма только в рашке. в сша все легко покупалось на него в обычном супермаркете месси.
Может автору стоило указать,какие бренды предпочтительнее,а то до этого возраста где именно одевались и во что,не слова...может тоже в сша🤔
футболка не проблема. а вот штаны. бедра узкие ноги худые и длинные как палки, отсюда же проблема с курткой- плечища пловца, а талия узкая.
Мразюлька,всех почитателей собрала.
Да один набор во всех темах🤣прям отряд и все в одно время....полегчало им да и ладно😁
Если не знаете, то не пишите фигню. У каждого ребенка особенно у мальчиков наступает такой возраст, когда из детской и подростковой одежды он вырос, а до взрослой не дорос. Выход один идти во взрослый магазин, покупать, допустим, брюки по размеру в поясе, а длину отрезать. Реалии наших магазинлв таковы, что вродебы и магазинов много, вещей много, а выбрать нечего, так как детям хочеься одеваться модно и стильно.
Такое время наступает у всех детей не зависимо от пола.
Иди в ателье шей и не ной
...по взрослым ходите,есть же одежда поскромней но размером подходящая
В чём смысл писать то же самое,но в своём варианте🙄
Смысл в том, что во взрослых отделах, одежда сшитая для взрослых. Или вы реально не понимаете разницу, например, между фигурой взрослой женщины, мужчины и девочки/мальчика.
Взрослая одежда имеет мелкие размеры,где по-вашему одеваются мелкие люди,точно не в детских отделах!
У моей взрослой дочери те же проблемы!
Она модель. Рекламирует одежду, естественно взрослую. Вещи подкалывают булавками для фото. Ни разу по размеру не попалась!
Всё висит на ней.
Но в Детском мире одеваться ведь не станешь.
Выход один идти во взрослый магазин,
во взрослых есть разные размеры,мы говорим об одном и том же...
в своем репертуаре тупизны
Тупо под синим ником бабе умничать,твоего совета здесь не наблюдаю,чего зашла то😁
Сообщение удалено
Поражайся своей тупизне в своих темах,было б насрать,за мной бы не бегала ради своего выс#ра,четверо вас таких,отметились😁
(Добавлено через 5 минут)
Твоих советов не наблюдаю
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сын 165 рост, подбираем одежду по его вкусу, 13 лет, если мы ему дадим карту или наличку, то он скупит весь магазин, который ему предложит продавец, а так мама или папа должны при этом присутствовать
Где я писала чтобы дети одни ходили по магазинам?речь идёт о ДЕТСКИХ отделах,где одевают высоких подростков😁
представила картину
Этим все сказано
Значит и перемалывать незачем😁
Ваши косточки что-ли?
Ну я нигде не писала, что сын 190 ростом. Ему 12 только исполнилось и рост 165, по комплекции не худой и широкоплечий. И вроде совсем недавно мы ходили по детским магазинам, а тут сын ещё и не достиг взрослого роста, вроде как магазины взрослой одежды не подходят и в детских ничего нет
В 12 лет им уже детские вещи с мишками и бабочками не нужны Сходите во взрослые магазины.
Почему не подходят то?мужиков-гномов при 165 полно,все одеты и обуты😁сейчас детская одежда-уменьшанная копия взрослой...
с ростом 165 и 38 ногой в детском мире одеваются обуваются.
В 'Семейном 'размеры от мелкого до великого,м.обувь с 38 до 60😁,но сейчас начнётся"этот магазин нас не достоин!"...
Вот сейчас всех мужиков ростом 165 см убила и обидела...
Нормальных не убила😂умные поржут,а с другими и говорить не о чем😂мой рост 162,ниже только Губин...
Что ты решишь с не нужными советами? По факту есть что сказать? Нет. Ну и молчи лучше
(Добавлено через 9 секунд)
Лезешь
а ты сейчас по факту😂тебя забыла спросить...
(Добавлено через 18 минут)
Вау!даже забыла о твоём существовании,кладовщица,давно выпустили,с Глобусом в паре отсиживали🤣
Ну твой маразм это не оправдание конечно, я то хоть вообще молчун ли на знаю, а ты со своими никому не нужными тупостями лезешь
Браво 👏
stranka не лопни от радости😂
А ты свои тупости под анонимом прячешь или со своего шедевриального ника строчишь🤣чего хотела то,для этого и выползла,кладовщица?
(Добавлено через 34 минуты)
анонимно: 39. Cообщений: 7167, анонимно: 2133.Удалений: 550
Ты то молчун ага😁
Ну твой то ник сам за себя говорит - ты мразь
😁Ну у меня вся семья высокорослая, поэтому для меня загадка, где такие мужчины одеваются)
У них узнать🙄
Нас магазин Зола спасал, у нх есть одежда небольших размеров, как раз на подростков!
Пару лет назад перешла на совместные закупки. Девочки-организаторы работают с сайтами, у которых указаны все замеры. Постоянно мониторят отзывы. Вообще забыла, что такое покупать в обычных магазинах. Качество отличное, производство Россия и Белорусия.
Не подошло или не понравилось? Скинула в группу пристроя - забирают практически сразу. Единственное, что у меня "залежалось" - это обувь, ибо "бабушкины" туфли без каблука 40 размера - я заранее знала, что, если не подойдут, будут лежать долго.
На сайте UNIQLO есть реальные размеры изделий каждого размера - так проше выбирать. Ищите сайты с примерками.
Верхнюю одежду всегда покупали в Березке на Пограничной. Там много одежды российских фабрик весьма приличного качества. К 12 годам детка вымахала, носит уже взрослую S-ку, стало гораздо проще.
Поддержу. Березка - и верхнюю одежду там беру, и рубашки и прочую. Сына одеваю там уже с 13 лет. Мерить конечно надо много, но с роста 180 и размер 40-42 начала отовариваться только там. Сейчас 184 и 50-52 - попроще стало.
Надо же,всё таки существуют люди без таких проблем😁
Столько гольной дешманской синтетики отвратного вида нет нигде наверное.
Надо бежать на китайский рынок, Pavlu440 говорит там супер фабричный Китай.
С 12 лет только взрослые магазины, иногда дочь в интернете что-то найдёт сама, заказываем.
Не раз и не два уже давал советы мотнуться на китайку. Рынок возле железнодорожного переезда на сахалинской и торговый центр за переездом. Реально всё то, что продается в магазинах города есть там, но больше размерный ряд и ценник ниже.
Не бутики, конечно, но там продаётся Нормальный фабричный китай, покупателей обслуживают нормально ну и поторговаться всегда можно.
и кстати, что бы говорить, что на рынке продается фабричный китай - съезди в китай и посмотри сколько стоит настоящий фабричный для сравнения тебе - в Китае толстовка, на внутренний рынок пошитая, отличного качества стоит от 5 000,00 рублей а не тот ширпотреб про который ты пишешь
Ширпотреб хорошего качества стоит в Китае 500 рублей. Не то, что поставляют на экспорт в США и Евросоюз, а также очень приличную продукцию, которой несколько лет сносу не будет. И за 1500 можно купить тот же высококлассный продукт но прошлогодней коллекции.
Ну это если знать где. Прикинь нежданчик.
ты конкретно пишешь про фабричный китай на наших рынках по приемлемым ценам, а теперь колени назад
Девачка блондинко совсем?
Так вы же и отправляете всех в это секретное место - китайский рынок
Сюсюська Я на тебя положил.
Не тыкайте, г-н Овен.
Ну зачем вы на этого псевдосоветчика сразу с козырей
Подсирала на подсосе, сюсюська нашел свою стезю на форуме.
Г-н Овен так до сих пор и не понял, что советы его нулевые
Сюсюська затычка
Уровень общения у г-на Овна запредельный.
Сюсюська, вот реально, у тебя в жизни все так плохо, что ты тут на форуме затычкой подрядился?
Ведь от тебя тут ни советов ни общения по интересам, только погадить ввлазишь. Неужели в реале у тебя все настолько печально?
Вы домыслы свои, г-н Овен, себе оставьте А вот советы крошите дальше, в духе «супового набора по 250» и «фабричного Китая»
Че, угадал? В реале всё печально, потому и гадишь на форуме?
Вот просто посмотри свои сообщения тут за несколько дней и посчитай сколько будет полезных советов,просто общения и сколько каках и подумай над тем как ты тут выглядишь.
Ещё раз, для особо одарённых, домыслы свои оставьте себе, готовьте «дельные» советы в духе «супового набора по 250» и «фабричного Китая»
Кроме как гадить и отплевываться сюсюська затычка ни на что не способен?
Тяжело признать, что советчик вы, г-н, Овен, так себе, да?
Да ты на себя посмотри, сюсюска. Кроме как гадить и отплевываться на что-то способен?
Гадят собачки на улице, вы хоть чуть-чуть подумайте, г-н Овен, прежде чем писать очередную чушь.
Сюсюська, в свои сообщения на форуме зайди и посмотри сколько полезной и нужной другим пользователям сайта информации ты за последние несколько дней выдал. А потом ещё раз скажи себе что ты не погадить сюда заходишь, затычка форумская.
Вы, г-н, Овен, за собой смотрите и учитесь признавать ошибки, для вас это архисложно.
Сообщение удалено
Сюсюська, голос!
Работай, собачка. Голос!
Сообщение удалено
Умница, сюсюска! Послушная собачка.
Давай еще разок!
Голос!
Голос я сказал!
Сообщение удалено
Какая послушная послушная собачка.
Давай еще разок.
Голос! Голос я сказал!
Загрузить ещё
Здравствуйте! я в положении- график работы 2/2 на прошлой недели поменялась со сменщиком на пол дня - сдавала анализы, была на приёме у специалиста, так мне сделали замечание - чтобы я этим всем занималась в выходные, завтра мне на смену и опять же дали направление на УЗИ . как быть ?
127 4049
2
19
2 549
121 2889
7
12
14 1179
85 1927
7