Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1854563
8 529
Здравствуйте. У меня мобильный оператор Билайн, телефон Samsung A5 2017 года. При выбраной функции Аатоматическое определение времени, в районе Сити-Молл время сбивается на 1 час назад. Такая проблема возникла в этом году. Ранее такое не наблюдал. Хотя у кого МТС таких глюков не наблюдалось. У жены МТС телефон Samsung A50, такой проблемы не обнаруживали.
Я то могу ставить не автоматическое определение времени, но меня это не устраивает.
8 529
Такая же беда с билайном, на хонор 8х. Всегда вручную выставляю, минуты потом сетью синхронизируются сами.
Скажи спасибо активистам, которые продвигали идею +1 часа. Москва до сих пор думает +7, хотя по факту +8. Так что ваш вопрос нужно адресовать техническому отделу Билайн. По какому времени у них сеть.
"Я то могу ставить не автоматическое определение времени, но меня это не устраивает."
А почему Вас не устраивает, можно узнать?
Я например полечу в Москву или другой город. Почему постоянно должен ставить часовой пояс? Ведь автомат для этого и нужен, чтобы он сам из сети подстраивался. А получается что автомат всё портит.
такая же беда, Билайн, тел. Хайскрин иногда время сбивается на час,
Приложение от навигаторов стоят?
Есть встроенное Google карты. Есть мной установленное Яндекс карты.
А то как то навител перестраивал время.
8 733
1
Дорогие форумчане, подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией: 10 лет была абонентом Билайна, решила уйти из-за высоких цен, написала заявление на уход к другому оператору, сегодня позвонили из Билайна, предложили за 350 рублей в месяц 900 минут и безлимитный интернет, причем можно подключить и ребенка и делить с ним за эту цену всё. Не могу понять где подвох, на таких условиях конечно осталась бы но берут сомнения. Кто такие же звонки получал, правда ли то что обещает Билайн?
34 1993
3 288
49 1683
1
7 433
2