Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1854563
8 523
Здравствуйте. У меня мобильный оператор Билайн, телефон Samsung A5 2017 года. При выбраной функции Аатоматическое определение времени, в районе Сити-Молл время сбивается на 1 час назад. Такая проблема возникла в этом году. Ранее такое не наблюдал. Хотя у кого МТС таких глюков не наблюдалось. У жены МТС телефон Samsung A50, такой проблемы не обнаруживали.
Я то могу ставить не автоматическое определение времени, но меня это не устраивает.
8 523
Такая же беда с билайном, на хонор 8х. Всегда вручную выставляю, минуты потом сетью синхронизируются сами.
Скажи спасибо активистам, которые продвигали идею +1 часа. Москва до сих пор думает +7, хотя по факту +8. Так что ваш вопрос нужно адресовать техническому отделу Билайн. По какому времени у них сеть.
"Я то могу ставить не автоматическое определение времени, но меня это не устраивает."
А почему Вас не устраивает, можно узнать?
Я например полечу в Москву или другой город. Почему постоянно должен ставить часовой пояс? Ведь автомат для этого и нужен, чтобы он сам из сети подстраивался. А получается что автомат всё портит.
такая же беда, Билайн, тел. Хайскрин иногда время сбивается на час,
Приложение от навигаторов стоят?
Есть встроенное Google карты. Есть мной установленное Яндекс карты.
А то как то навител перестраивал время.
16 789
15 767
1
Основными отраслями телекоммуникаций на сегодняшний день являются: Интернет, мобильная связь, сети передачи данных (беспроводные, оптоволоконные и т.д.), спутниковые системы связи, цифровое и аналоговое телевидение, телефонная связь, электронный банкинг (см. рисунок). Я по поводу МТС как у кого связь, используя телефон в режиме модема? Деньги башляю 1100₽ в месяц, а (для примера) песню в онлайне слушаю которая идёт 2 мне нужно 4. За то на днях предлагали модем за 1200(( и сказали скорость 10Мб) У… (читать далее)
9 429
36 1041
11 1098