Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
andrsen
Тема № 1854552
15 435
Нормально так нод подрядился, соединение с сервером не установлено т.к. тот что то там не правильно ответил. При чем ни намека на то что это нод32 дуркует. Вырубил его к чертям и все отлично открывается.
зы MediaGet скачать надо было
15 435
А с каких пор NOD32 каким-то там антивирусом стал или защитой? По мне так вообще пустая приблуда, просерающая вирусы налево и направо (ну это я о смарт секъюрити, которая мол инет должна защищать).
Ну это ты погорячился. Может конечно и пронесло, но далеко не факт... И не обязательно просто вирус, может что и похуже встать незаметно. И потом антивирусник хрен отловит.
Не, торенты под запретом просто...
mediaget
Земля пухом
Почему, нормально качает.
Как можно доверять программе когда в неё встраивали бэкдор?
Потом его убрали, но стали без ведома пользователя устанавливать яндексы-шмандексы.
Яндекс ставится с согласия, читать надо, что пишется при установке
Распространенная ошибка юзера жмакать далее не читая, а сейчас там полно растяжек. Я уже видел бук где стояли абсолютно все браузеры, хотя юзается только один
сейчас может быть, раньше нет, я специально проверял на своем компе, после установки у клиента и обнаружения кучи левых прог.
Я видел бук на котором стояло несколько антивирусов, был дикий тупняк, но хозяика жаловалась только на медленный интернет...
видел и такое)
Выплюнь каку!!! Медиагет лажа полная, не зря год на неё агрится.
Спасибо за информацию. Мы вам перезвоним
Жду
Это был сарказм )
Вот облом то )
6 453
Уважаемые форумчане, добрый вечер. Подскажите пож. если кто знает где можно купить CD-R диски ёмкостью 800 мб. Прошёлся по нескольким "главным" магазинам , а там и нет. И даже продавцы не помнят когда были. А я покупал раньше. Может кто знает где их "скрывают" от меня? Заранее благодарен за ответы.
77 1590
8 581
14 1199
3
25 883
1