Тема № 1854543
39 11066
2
Обсуждение новости:
На долинской трассе от рейсового автобуса отвалилось колесо
https://sakhalin.info/news/206446/
39 11066
2
70% пассажиров 505 маршрута перехватывает автобус 5-5, который отправляется от конечной остановки на пять минут раньше. На 505 автобусе едут те, кому надо в Новоалександровку или Луговое (5-5 там не ходит), и те, кому разница в стоимости билета в 5-10 руб. представляется существенной. В четырех случаях из пяти в автобусе 505 не будет работать терминал для оплаты карточкой, в пяти случаях из пяти вам не выдадут проездной билет при оплате наличными. Наверное, Сахавтотрансу глубоко пофигу на доходность субсидируемых маршрутов, а, следовательно, и на техсостояние автопарка, их обслуживающих. Колесам в таком случае остается только отваливаться на ходу.((
Всё зависит от человека! Всю жизнь водителем проработал и многое поведал на трассе. Есть очень много профессионалов водителей у них машины, как игрушки, человек просто одно целое с машиной, он её любит, смотрит за ней. А есть наездники! Как я их называю, он тоже водитель но у него душа не лежит к машине, для него день прошёл да и ладно, он и в жизни такой человек. А механик за всеми не усмотрит, водитель в первую очередь отвечает за тех состояние доверенное ему машины. И не зависет частный автомобиль или государственный.
Как выпускные механики работают❓Осуществляют контроль при выезде, на данном АТП❓Да и сам водитель, в случае чего, сесть не боится❓Ведь за спиной судьбы и жизни людей ❗
Ах,какой ужас творится-как так можно?
Никогда бы не доверил свою жизнь сев в это произведение автопрома Путинской России, там распилено бабло на всех комплектующих
Типичный идиот.
При своевременном надлежащим обслуживании и профессиональным предрейсовым техосмотром подобные ситуации исключены на любой технике.
Как же ты бедненький живешь, выйди в окно
Зато цена на билеты растет ...
Вообще обленились водители! Неужели трудно потратить 5 минут утром перед выездом на линию, проверить гайки и футорки. Такая халатность может привести плохим последствиям.
Гришая на них просто нет
Вот почему я теперь на поезде езжу потомучто то они переворачивается стали, то разбивается, а теперь колёса отпали тупость какайта 🤦🏼‍♀️
С кем не бывает. Механик по голове получит, а водила за то что не проверяет футорки на колёсах перед рейсом. Хз.. Я на трале всегда очковал когда тащил на себе 40 тонн. Раза по 4 колеса проверял во время рейса. А тут автобус, ответственность за людей! Понимаю, зарплата маленькая, но самому не страшно потом сидеть? Бывает полуось от этого вырывает и трубку воздуха рвёт на скорости, там уже хер что сделаешь.
Даа, наши страшные сны
Наш главный гаишник признавал, что никак не может влиять на ситуацию с нелегальными перевозками. 505- нелегальный маршрут, работает давно и стабильно, возит людей без всякой юридической ответственности
Это легальный маршрут, муниципальный автобус.хватит тут смуту наводить, нелегальный это маршрут 5-5
Пугает то, что у "нелегальных" маршрутов проблем меньше, чем у "легальных".
Я не навожу смуту. Я против нелегальных перевозок.
Нелегальные маршруты выгодны их владельцам, но не выгодны муниципалитетам. Парадокс, да?
Ну не ездите с ним.
Ты не понял, легальной альтернативы нет. Людям как ездить?
Это вопросы к легальной альтернативе.
Это из Быкова? Сори
Пойист?
Какой пойист?Уже все путя разобрали до Быкова,нет пойиста
Это автобус компании которой Долинский мэр слил муниципальный автопарк?
Это автобус СахалиАвтоТранса, один из которых, а может даже и этот меня чуть не сбил на высокой скорости на переходе СахНИИ, жаль номер не запомнил, и камеры не работали скорее всего. Так что там водители отбитые работают.
Нет это не тот.
С такими дорогами как у нас уже нечему удевляться... весь южный в латках и ямах
Это если вы к машине относитесь по скотски, и начинаете её ремонтировать только когда что то отваливается.
У меня на машине все усиленное на случай таких ям)но и ремонт дорогой... но зато живой останусь после попадания в большую яму
Нормальная там дорога.
Шикарная дорога
Это маршрут южно-сахалинск- быков. После закрытия жд очень популярный
Скажите, а с Долинска до Быкова остался муниципальный маршрут?
Это и есть муниципальный
Переобувался по сезону на ходу!!!???
505 эт от кель маршрут, северный?
Ю-сах-Быков
Раздел Авто, Мото