Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
Тема № 1854540
4 736
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, где самые недорогие розы в городе?
4 736
Роза ветров
В тепличном от 80 рублей штука
А не подскажите адресок? буду очень признателен
На Украинской. Недалеко от ж/д перезда. Магазин Цветы от Тепличного. Или же на пр.Мира, напротив рынка Янтарь. Салон цветы. Там тоже цветы от Тепличного.
анонимная 28340
https://forum-v3.sakh.com/?sub=1860807 Вообще удивительно: тетки годами колют себе в организмы откровенный яд ботулотоксин, еще какие-то химические соединения, отдаленные последствия которых еще тоже не особо изучены, в силу не так давнего их применения, но при этом яро возражают против прививки. Где логика, мадамы?
28 1561
30
15
Дорогие форумчане, подеоитесь пожалуйста житейским опытом. Временно живу в Питере. И наверное скоро отсюда свалю обратно на дорогой Сахалин.. потому что я так долго не выдержу. В квартире плюс 31. Спать невозможно. Я не помню когда высыпалась в последний раз. Мне очень плохо. Окна открыты постоянно. На улице недавно было 35, сегодня 24. А в квартире по прежнему 31. Я не понимаю как переносила жару в тае/вьете, а в питере уже здоровье подкосило. Вентилятор не помогает. Кондиционерами я на работе перенасладилась… (читать далее)
231 8574
9
39
3 549
1
24 961
5 745