Desen
Кто оставлял на хранение авто на платной стоянке на Армросе? Дают акт о приемке, но нужно оставлять ключи, мол мало ли мешать будет машина. Или в аэропорту лучше оставить?
8 1000
трубку, лошадь и жену - не даю никому
На днях новость была, чел из сервиса несколько ремонтируемых машин ушатал, а тут стоянка... Шлите лесом сразу.
В аэропорту оставляли и планируем так делать дальше.
В смысле машина мешать будет? Муть какая то.
Да я тоже так спросил. У них типа такие правила. А то, что кто-то из сторожей по пьянке захочет за добавкой сгонять - про это молчат.
Лучше в аэропорт оставить, ключи не надо никому оставлять. Акт приема передачи так же выдается и квитанция, оплата после того как забираете.
В аэропорту оставлял. Проблем не было.
Доброго дня, а сколько стоимость суток?
Сегодня 12 июня 2021 в супермаркете "Столичный" куплена пачка молока. Дата на коробке 13.06. 21. Молоко оказалось прокисшим. При нагревани молоко свернулось. В супермаркете отказались решать вопрос с этим товаром. Сказали, что предъявлять претензию покупатель должен производителю данной продукции.
71 2378
9
3 805
6 501
Хочется оставить отзыв о кафе Горячие пончики в Корсакове. Может быть тут руководитель увидит и наконец заметит, что что-то идёт не так. Кафе стало ужасным. Начать стоит с неприятных сотрудников на кассе. Однажды мне повстречалась там женщина, которую сначала мне пришлось ждать, а потом она подошла к кассе и спросила *чё?*. То есть не *что вам?* Или здравствуйте. А именно *чё?* Мерзким тоном. На мое замечание она поняла, что что-то сделала не так, но осадочек остался. Следующим пунктом моего расстройства… (читать далее)
13 1488
18
2
0 70