Жители Поронайска, у меня к Вам такой вопрос: как вы можете доверять мойку ваших авто "авто мойке Берег"?
Мало того что ценник космос, так ещё и моют ни как!
Ехали с севера, решили помыть авто на этой мойке, за мойку кузова и салона взяли 1000 рублей🤦
Ну думаю сейчас помоют, ага "ждите"!
Авто все в разводах, салон и стекла (для виду) протёрли той же тряпкой что и кузов, про пылесос (за 400 р) вообще забыли, арки как были в глине так и осталось.
На претензию и просьбу перемыть, ответили "таким одолжением"... И то помыли только арки кое как, салон так и не про пылесосили, за то панель и салон так протёрли мокрой тряпкой (я было подумал с керхера что ли помыли).
Плюнул и уехал, не стал ругаться....
Видно что люди которые там работают делаю свою работу (за не малые деньги), через одно место и смысла им говорит нет, не услышат.
Да и соответственно почему я должен за кем то смотреть, кого то просить переделать работу, это бред...
Будете в Поронайске, не портите себе настрое, не мойте авто на этой мойке.
18 1061
8
1
На берегу моря не должно быть никаких автомоек!!! Разбирайте задание и заканчивайте бардак, который распустили нынешнее руководство. Для Лимаренко, Прокуратуры Экологов и Радомского нет законов??? Почему тяжёлая техника бульдозер стоит на берегу автомойки, около моря с него капает солярка каждый день, снять номера и вызвать соответствующие органы для проверок и штрафов, потоки грязи, солярки и бензина с автомойки спускают в море, машины не должны стоять на песке берегу залива в придоохраняемой зоне, а там поток каждую минуту, как будто так и должно и расширяет свои владения!!! Почему Армянам всё можно в Поронайске город и руководство купили и все молчать будут, сдание не будет стоять и работать до Мишустина будем писать!!! Стригут овец Сахалинских!!!
Ну, здание, может, сносить не надо, а всего лишь конфисковать и обустроить его под цемзаводскую почту.
Я на всех мойках г. Поронайска мыл свой автомобиль, но в последние пол года только у них (Берег) мою. Моют хорошо, очень доволен и менять мойку не хочу. Один маленький минус, что вытирают авто не идеально...
Хрен, положенный на иронию окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь!
Кто дал разрешение построить автомойку на берегу моря на песке, где экологи, вся солярка, стоки всё в море, рыба вся воняет невозможно есть, на море не искупаться что вы творите Радомский беспредел зашкаливает идиотизмом!!!! Срочно снести какая конкуренция может быть на песке загон выстроили люди прогуливаются, а там стаи собак охраняют армянский Берег????
(Добавлено через 4 минуты)
Водный кодекс почитайте Радомский чтобы давать такие разрешения, для людей надо жить, а не для выгоды
(Добавлено через 7 минут)
Давно проверок не было распустили хвосты, освободите всю береговую линию от построек
у них септик.
Кто дал разрешение построить автомойку на берегу моря на песке? Открою маленький секрет! Все мойки в Поронайске находятся на одинаковом удалении от моря. Все на одной линии стоят.)
(Добавлено через 2 минуты)
Закрывать, так все ))
(Добавлено через 10 минут)
Закрывать, так все ))
На счёт рыбы что как Вы пишите ,,ваняет,, не звезди ! Вы ещё не знаете и не видели рыбу которая была лет 20 тому назад когда работал БУМзавод где рыба когда поймаешь и разделываешь то шкура отходила от мяса, ,,не возможно есть рыбу,, так не ешь кто тя заставляет иди купи у акулы свежую и жуй не пережуй, в море им не искупаться у нас что о о жара стоит чтоль👉😳 что бы купаться, в лучшем случае искупаться в конце июля и то когда солнце два дня будет стоять в зените а потом опять туман , а место этому человеку дали как малому бизнесу и место тоже подогнали ему и кредит , а то что плохо помыли то ☝️есть такой за ними грешок ни когда там не мою
А про водный кодекс Вы кому тут хотите написать или вспомнить когда у некоторых стоят дома 2ух этажные на берегу моря возле погранзаставы?
Проверками тут кого то пугаете ну ржууу не магу, в этом городе не испугаешь проверками они сами как проверки🤣🤣🤣
без фильтров нигде нельзя. Возможно с фильтрами около моря и можно. Но, используют ли автомойки фильтры, это вопрос. (фильтры очищают стекающую воду)
А всем плевать, главное что бы в нужный карман денежка упала и всё
В Тымовском такая же фигня. 900 р за кузов один. Двери им я вообще не разрешил открывать. Очень был удивлен, да...
А мы разрешили, как итог, залили водой всю заднюю дверь и на пол пути до южного начала моргать лампа двери.
Сегодня разобрал и удивился, в нутрии все мокрое, слил воду из фишки задней двери...
Нутрию жалко
Конкурент написал🤣
Не конкурент, а реальный отзыв о работе этой "по"мойки!
Нам так же плохо помыли, прям грязной тряпкой терли окна!
А потом удивляемся, как это стекла в авто все в царапинах🤦
Раздел Авто, Мото
83 5160
27
2
ГИБДД поддержала снижение скорости до 30 км/ч внутри населенных пунктов и городов
Госавтоинспекция России поддерживает инициативу снижения скорости на улицах городов с 60 км/ч до 30 км/ч, но делать это надо индивидуально и обоснованно для каждой улицы. Об этом ТАСС сообщил начальник Научного центра безопасности дорожного движения МВД России Дмитрий Митрошин.
"С точки зрения общих подходов, чем ниже скорость, тем ниже смертность. Можно вообще запретить дорожное движение и погибших не будет, если этой… (читать далее)
73 1984
6
23
23 1391
7 380
11 881