Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1854497
16 1242
подскажите, делают ли у нас где-нибудь раздвижные окна ( балкон). Или в стороны, или вверх-вниз, как у американцев.
16 1242
ООО ФАВОРИТ СТРОЙ, на Крайней находятся. Возят с Москвы пвх слайдорс. Правда образца пока нет у них, должен прийти с заказом. т. 89006686635
Спасибо. Уточню у них.
Тож такие хачу,про замерзание направляющих бороздок знаю,у мну солнечная сторона-оттают быстро,герметичеость тоже не нужна,когда белье в дождь,метель сохнет на балконе внутри,он должен хоть немного,но вентелироваться,что и дает этот профиль,про тепло вапще малчу,не спим там,если конструкция профиля позволяет-можно туда ,на низ,вставить греющий кабель,как раз для оттайки льда зимой,выводится розетка на стену и...
(Добавлено через 2 минуты)
Всех слушать-моск воспалится,у брата тож на солннечной стороне такой профиль установлен,не жалуется..
У меня тоже юг.
Ничего себе, какие отзывы. Спасибо.
Ой, не советую. У родителей стоят на балконе раздвижные в стороны. Зимой ужас, ни открыть, ни закрыть. А с мытьем так вообще беда.
Система из алюм профиля - г полное, летний вариант, никак не зима, но зато самая дешевая. Можно из пвх прлфиля поставить, но в копеечку влетит конкретную
Когда-то давно мы сделали раздвижные окна на балкон,жалею до сих пор,окна поставили с нарушениями,зимой стекла "текут",по борозде скапливается вода,она замерзает и окна невозможно раздвинуть,еще мыть очень неудобно,сетку обычную противомоскитную не поставишь.Для меня одни минусы,но решать Вам.
у родителей тоже раздвижные поставили, как раз только появились, не было отзывов (((, поставили вроде нормально, ничего не затекает на балкон, но продуваются конкретно, что с ними, что без по температуре на балконе, сеток нет тоже, борозды быстро очень загрязняются.
Все верно,я уже и утепляла балкон,а все равно холодно там.
температура меня не особо беспокоит, а вот трудности с раздвиганием- это да, неожиданно. Значит вариант в стороны отпадает. Буду искать верх-низ.
У нас трудностей с раздвиганием нет, но вот мыть окна - это ужас.
В планах робота мойщика купить
Ну может поможет
Все верно, так и есть. Такие окна для теплых регионов.
Да, алюминий. Прозвоните компании, которые занимаются им. Но все равно все с материка на заказ, ожидание-месяцы...
(Добавлено через 27 секунд)
Ну и дорого конечно...
3 435
2 346
4 251
7 677
1
8
0 58