Тема № 1854491
40 1485
День добрый земляки.Планирую покупку микроавтобуса. Посоветуйте марку и год выпуска. Надеюсь на адекватный совет. Заранее благодарен.
40 1485
Из свежего выпуска,Я брал с аукциона 2 года назад коммерческий тип авто-они проще,дешевле и более неприхотливые по сравнению с гражданскими (Ниссан НВ 200,сзади рессоры,и комплектацию на Мкпп нашел,в салоне все просто,расход,технологичность,практичность устраивают,для тех кому нужен полный провод можно взять Мазда Бонго/Ниссан Ванетт,или же НВ 200 с 2018 года появились полноприводные
Сколько длина грузового отсека?
Грузоподьемность?
Быстро гниют.
Сделали обработку днища мастикой и еще в пороги задули
На сколько быстро? чтоб на нем невозможно было ездить
этой беде подвержены все современные авто увы ,металл кузовов из вторсырья ,антикорозийной обработки практически нет ,все это делается для одной цели ,чтобы покупатель как можно чаще шел за новым авто
для начала не плохо бы узнать для каких именно целей и задач вам нужно авто ?
(Добавлено через 2 минуты)
по городу кататься ?или товар с оптовки возить? а может в чегеря на басике полезите ?? чтобы что то подсказать нужно от вам больше инфы
Chevrolet Express
... ну или буханка.
Лови + дружище! Правильно буханку надо!
Ну при заданных критериях либо Альфард в максималке либо б/у буханку, третьего не дано.
Да альфард похуже будет, лучше буханку, она хоть по комфортнее
Альфард
д5 дизель .
Уаз буханка наше все. Дизайн на века
Соболь тоже аппарат достойный.
Чтоб получить адекватный ответ, ответь сам на два вопроса:
1. Цель использования
2. Бюджет
Без этой информации можно что угодно насоветовать. Мерс Виано, Пежо Тревелер, ФВ Каравел, Ситроен Транспортер, Форд Транзит... выбирай!
Сейчас рекламируют усиленно Киа Карнивал, дизель 2,2 и 4 ВД. Салон прикольный.
2.5-3.6 и все передний привод.
2.2 - это объем дизеля
я про цены и привод
У Карнавала же нет 4 вд...
Точно, только передний - ф топку его.
Именно микроавтобус или минивэн?
Если городской вэн до 1,8 млн. То Хонда Степвагон или Тойота Ноах/Вокси, 16-18 год, 4вд.
(Добавлено через 3 минуты)
Если бюджет позволяет то Alphard/Vellfire. Сама хочу такой, но дорогие, собаки..
Все зависит от бабла. Но надо брать полный привод.
Toyota Vellfire
Он же не для такси ищет
А Велфайр для такси?
А зачем он ещё? В семью? Есть 7местный прадо за эти же деньги.
Вэллы, Альфы берут для бизнеса, свадьбы/похороны возить, трансфер с аэропорта/вокзала, это своего рода корпоративный транспорт
Спасибо, поржал
Они тоже есть со сплошным диваном. Для такси дорого такое брать.
Свадьбы и похороны катать самое то. В корп парк тоже отлично, но в семью, на Сахалине, как единственную машину, глупость полная, тогда уже полноценный джип брать, деньги те же, а универсальность в разы лучше.
1,5 ляма нашкребешь?
Я бы Делику D5 взял, дизель, на максималке
нормальный встанет в 2.4мио
Бюджет то какой?
(Добавлено через 1 минуту)
Может и будет адекватный ответ. И цели, по асфальту опу возить или более менее по бездору на природу кататься?
Альфард. Лучше новый.
цена вопроса "от" и "до"?
Газель же
Как же тебе ответить, если ты сам не знаешь чего хочешь?
Раздел Авто, Мото
9 591
Вот зачем, спрашивается, на мира нарисовали полосу для велосипедистов, если они едут как хотят и по сторонам даже не смотрят! В группу подростков сейчас один впендюрился, потому что позади ехала девушка и он, повернув свою тупую башку, общался с ней, а не вперёд смотрел! Я отскочила, а подростки за мной не успели
32 1660
4
10
13 2685
1
83 5160
27
2
ГИБДД поддержала снижение скорости до 30 км/ч внутри населенных пунктов и городов
Госавтоинспекция России поддерживает инициативу снижения скорости на улицах городов с 60 км/ч до 30 км/ч, но делать это надо индивидуально и обоснованно для каждой улицы. Об этом ТАСС сообщил начальник Научного центра безопасности дорожного движения МВД России Дмитрий Митрошин.
"С точки зрения общих подходов, чем ниже скорость, тем ниже смертность. Можно вообще запретить дорожное движение и погибших не будет, если этой… (читать далее)
73 1984
6
23