Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1854490
22 7030
Обсуждение новости:
В Ново-Александровске пламя охватило квартиры на двух этажах жилого дома
https://sakhalin.info/news/206426/

Новость обновлена в 14:21 05 мая
В квартире были две девочки 12 и 4 лет.
22 7030
Какое же убожество за домом: поваленные гнилые заборы, страшные хоз. постройки и ржавая зеленая железяка на искусственной насыпи. Куда подъехать пожарной машине?
Резину на лоджии чтоли хранили?
Скорее всего ППС и пластиковая отделка горит
Вот вам и выходные по указу Президента, у нас например в д/с нет дежурной группы на праздники, а мы работаем все эти дни - ребенка девать некуда, сидит один дома с телефоном (Сыну 5 лет) звоню каждые 30 минут узнаю как дела... И тут видимо родители на работе, дети дома.
Ни бабушки, ни дедушки, ни подруги нету?!..
Интересно, кто вам плюсы ставит... Органам опеки проверить бы не мешало вашу семью. Пока, не дай Бог, беды не случилось. Безответственные!
Как можно оставить пятилетнего ребёнка одного на целый день??? Это ужас какой-то!!! Это он у вас все выходные пока сад не работает,сидит один дома??? Что может пятилетний ребёнок делать целый день один??? Его же нужно покормить,(подтереть задницу),разогреть еду.и много ещё чего. Мама ,аы в своём уме???
Я Вам скажу, многие оставляют в пять лет ребенка одного. И многие считают это нормой.
Родители оставляли меня с братом одних, Возраст 3 и 4 года. Потом на уборку квартиры времени уходило очень много.
Я и говорю, что родители часто оставляют. И все по разному к этому относятся. Я первый раз оставила дочу с телефоном на пол часика после шести лет. Вся издергалась. Меня тоже никогда не оставляли в раннем возрасте. Но у многих другие взгляды.
Совсем умалишенные родители, такой малыш
Если в Вашем дет саду нет деж группы, то дают месту в другом саду. Вам не дали место в другом саду или Вы сами не захотели в другой сад вести?
Это преступление вообще-то, что ж вы творите?
А кто нас толкает на эти преступления?
Да этому "кто" плевать на вашего ребенка...Вам за него отвечать.
Свою ответственность на других перекладываете?
99% какой нибудь притон вспыхнул.
Наверное выходные виноваты. Теперь убытки всему подъезду. Ремонт, мебель, и мн других расходов. Рады будут только труженики ремонтов и магазины.
Такая балкон горит или квартира?
Пострадавшие при пожаре всегда есть, в данном случае пострадавшими, как минимум нужно считать всех, кто живёт по данному стоянку
Потерпевшие может?
Так это слова синонимы