Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1854483
20 2992
Обсуждение новости:
Дневной летний детский досуг на Сахалине оценили в 9‑40 тысяч за смену
https://sakhalin.info/news/206419/
20 2992
для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Она не изменилась с прошлого года. Также стабильной является предельная цена пайка. Оплачивать их будут из городского бюджета. Предельная стоимость пребывания ребенка в дневном оздоровительном лагере с двухразовым питанием не должна превышать 24 472 рубля, с трехразовым — 25 101 рубль.
цинично. где взять людям в сложной ситуации такие деньги. они на всем экономят.
им бесплатно лагерь если что)
И второе лагерь стоит 9 тыс в лесное озеро на 21 день - это много?
у малоимущих столько льгот сейчас, что они могут себе позволить больше, чем люди которые работают. В детские лагеря путевки для них бесплатно к тому же
Вот и я говорю. Смысл работать если пенсия потом будет почти одинаковая с неработающими гражданами.
у нас трое детей. и ничего не бесплатно. более того даже компенсации не предусмотрены. речь о востоке.
У вас хватает льгот - успокойтесь.
Лагерь мы обычные люди -9 тыс. руб. Если и такое позволить себе нем может, зачем рожать раз ничего позволить не можете?
выплаты получил за второго и третьего или твоим уже по 30-40 лет детям и ты под программу не попал?
Это кошмар.Путевки 40-70 тысяч.
В кого бы плюнуть?!
Как бы кто хотел тот попал в лагерь. Хватит винить всех кроме себя.
в путина
за все в стране отвечает он.
Родители, посоветуйте частный детский лагерь. Там где весело, вкусно и надёжно.
Однозначно "Восток", ничего лучше в области пока не создали и вряд ли создадут
С 7 до 10 лет каждое лето по 2 смены мой сын был в лагере КБ Бридж. Надёжно однозначно. Ему нравилось. В прошлом году (11 лет) - Активное образование, тоже 2 смены, очень даже понравилось.
Из своего опыта КВ бридж негде гулять и плохо кормят. Весёлая продленка маленькое помещение всего один воспитатель на огромное количество детей. Лукоморье многовато познавательной деятельности как вторая школа.
Мой сын с вашего лукоморья вышел наученный курить и материться. Куда вы там смотрите, когда дети гуляют, в телефоны?
И ещё в защиту Лукоморье, если вы бы там были, то знали, что у них запрет на телефон. Только до 9 утра пока приход детей и после 5 тк детей забирают и родители на связи с детьми.
А с чего вы взяли, что этому он научился там? Вожатые его за руку водили и учили курить? Бред такой говорите лучше посмотрите на окружение своего ребёнка, школа, двор и тд. Мой сын тоже туда ходит и приносит домой только хорошее. Позитивные эмоции, много познавательного у них проводят, много хороших друзей появилось. Мк часто проводят. Многое идёт от семьи и в первую очередь то, что ребёнок пристрастился к пагубным привычкам это Семейное воспитание.
Присоединяюсь к вопросу
35 5057
10
5 2787
193 7648
12
62 2396
4
13
4 389