Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1854480
80 1188
2
7
80 1188
2
7
Гизьма сдулся, появился Квазиморда? Где вас таких тупых набирают?
По пунктам:
1. Это аналог "ё-мобиля"? Еще только разрабатывается? То есть еще даже не разработан, не говоря уж о серийном выпуске?
2. Сколько там корабль Федерация/Сокол или как там его сейчас уже называют разрабатывается?
3. Китайцы локализовали производство материнок в России т.к. во вставшей с колен энергетической сверхдержаве рабсила стала тупо дешевле, чем в Китае? Вот это прорыв!
(Добавлено через 9 минут)
ЗЫ: Реальность еще смешнее В первой новости заставил-таки себя посмотреть видео. Там нет полета даже прототипа. Тупо мультик. Причем про вояк на "циклокаре" как с дешевой старой компьютерной игры Ребята решили присосаться к бюджету. На военные игрушки просроченный бабла не жалеет
Авангард с Посейдоном тебе, - сам знаешь куда!
Чем хороши Авангард с Посейдоном - можно что угодно про них трындеть, все равно проверить никто не сможет А как до дела дойдет - так кривизна Земли помешает
Да и не дай Бог проверять.
Чур меня!
Ага. Спрячься в подпол чтобы вдруг не прилетело
Сам то понял что ляпнул?
С какого перепуг Авангард ко мне прилетит?
Посмотри ниже как летает "Калибр"
И ты это кино за чистую монету принял?
О боже!
Если бы хоть один калибрик так летал то ребята из НАТО не упустили бы шанс.
Однако молчат и сопят.
А почему? Да потому, что не идиоты и не хотят позориться.
Естественно это Голливуд
Это фейк.
Голливуд тихо деградирует до пауков, муравьев и прочей суперживности.
Куда ему?
Голливуд решил закрыться когда увидел путенские мультики про вундервафлю
Сам не в восторге от этого!
И понять никак не могу чего американцы так рискуют летая на союзах.
Уже не летают, Лафа закончилась
ну да мы же даже мост построить не можем
И снова в сборной агитаторов "Единой России" произошла замена. Вместо ударившегося головой Гизьмы на поле вышел новый игрок - Квазиморда. Отметим, что раньше этот игрок тренировался в разделе "Флирт". Посмотрим, насколько опыт флирта поможет ему в политической пропаганде.
Не угадал!
Детектив ты наш.
Подумай лучшее.
Что по предыдущим мультикам?
Вы сер сказачника, патриота.
Помнится про Крымский мост то же говорили о том, что снято на Мосфильме... ню ню, зависть и пустая голова делают своё дело...
До этого писали, что там супер жидкий грунт и это невозможно, эцперды там какие то верещали.
Снято, в масштабе 1:1
Потом писали, что в опорах трещина...
А потом просто "вывсеврети"
Ну это точно. А по мосту лично ездил, шикарное сооружение
Пашке по штату положено.
Сам смотрю с удовольствием сатиру от Камеди.
А здешние клоуны то куды лезут супротив Камеди!
Интересное видео. В нем говорится ,что грузооборот порта через пять лет вырастет в два раза , а инвестиции составят 31 млрд.
И чего хочешь сказать за 6 лет ничего в порту не изменилось?
Что по изменениям в вашей поварёнковской методичке говорится?
Чего возить то? Совсем дурачки что ли?
А еще при Путине 2007году во время ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ в Невельске дома рухнули, и 70% жилья и других строений пришло в негодность
А еще при Путине кошка бросила котят, и в этом Путин виноват.
А еще при Путине 2007году во время ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ в Невельске дома рухнули, и 70% жилья и других строений пришло в негодность.
Они в реальности рухнули. А этот порт в виртуальности построили. И ещё "достраивают"
Госдеповское стадо ожидаемо дерьмом заплевалась. А вот если бы речь шла об америке, об Маске и его ракетах, эти Табаки языки бы высунули и оргазмировали над великими американскими достижениям
И ведь им нестрёмно так открыто показывать свою сущность, потому что все они дебилы, и не осознают как жалко и ничтожно выглядят
Не злись!
Веселись!
Думаешь я не прогнозировал кто и как отреагирует?
Маск на Марсе, «Циклокар» в горячечном бреду крысиного обнулёныша...
одно убожество вылезло показать какой он Табаки, жду остальных из стада.
Жди печеньку от хозяина, ч#о цепное...
ты еще и попугай, или обезьяна - повторяешь то, что тебе постоянно говорят.
Ватка опять празднует будущие победы.
Про летающий автомобиль, верю. Надо же как-то СуперДжеты трансформировать.
Снова все достижения в будущем времени, будет, станет, прототип...
Последнее вообще хохма, компания филакс - среднесписочное количество работников 1 человек, уставный капитал 20 тыр.
А контрактов на миллиард, очень продуктивный сотрудник
Постеснялся бы сюда такую лажу вываливать
Сюда и не такую лажу вываливают.
Что ни тема то спекуляция с целью очернительства.
А у меня натура не в этом тренде - позитив ищет.
А что не так то? Было заявлено про непредсказуемую траекторию - полностью соответствует!
ЗЫ: Горжусь нашими моряками! Нужно иметь стальные **ца чтобы такие ракеты с корабля запускать. Не такой ли ракетой был потоплен Курск?
Не убавить, не прибавить... Моряки реально МУЖИКИ.
Хотя кто там на корабле знает о реальном положении вещей,
3-4 человека?
Ты не понимаешь. Это она так летает чтобы враги сбить не успели.
Поржал от души.
Так и в себя попасть недолго
Феерично
Ты хоть комменты читай к тому, что постишь.
"даже гадить нормально и то не могут"
А это видео тебе не прокатило?
https://www.interfax.ru/russia/759627
деду осталось только в игрушки играться
Что-то много у него "игрушек" последнее время.
Если покопаться.
А Игорёк то где?
Не поняла. Это что за непатриотичные граждане Российскому ВПК минусов натыкали?
Ну и? Где он сейчас? Где теслозаменитель, смартфон от ростеха?
Он Василиса !!!
Мосье продолжает упорствовать в своей тупости? :Видать шопа таки в луже не мёрзнет
Куда вы мадам со своим "умом" да в Сахком?
В калашный ряд.
Ум то тут причём? Я вас спросила где все те конкретные, заметьте , достижения, о которых вы и вам подобные голосили не так давно? И довольно странно лицезреть оценку умственных способностей кого-либо, от такого недалёкого индивида как вы На элементарный вопрос же ничего промычать не можете.
От своих интеллектуальных способностей в самодовольстве не задохнитесь.
Про интеллигентность ужо промолчу.
Ответ по сути вопроса будет?
И с чего это ради мне отвечать за то, чего я не выкладывал?
В этом и суть.
Суть в том, что выложенное вами будет там же, где и то, о чём я вас спрашиваю. Именно поэтому вы и не отвечаете на поставленный вопрос.
А я здесь причем, где там чего будет!?
Главное что вы возбудились?
в смысле причём? Вы ж утверждаете что мультики - никакие не мультики, а самые что ни на есть реальные рывки и прорывы.
Оцкитесь!
Где я такое утверждал?
В каком телепатическом сеансе Вы это прочитали?
Если я поставил мультики в кавычки то это означает - а вдруг сбудется.
Это есть сомнение, а не утверждение.
Минусы я не ставлю принципиально!
Хлипкий патриот нонче пошёл Чуть что - в кусты
на вопрос-то ответить в состоянии, додик?
или, пену пустивши уже забыл об чем спрошен?
напоминаю:
где все те конкретные, заметьте , достижения, о которых вы и вам подобные голосили не так давно?
Ты не только писать, но и читать не умеешь.
Название темы повнимательней прочти.
У тебя с юмором все в порядке?
не в состоянии.
записано
Ладно, сознаюсь.
Решил, от скуки, посмотреть кто и как возбудится от такой темы.
Результатом доволен!
примерно так же доволен бомж, нахезавший на детской площадке.
Не имею такого опыта.
Тебе видней.
Не имею такого опыта.
это да, с кругозором у пригожинских примерно такая же беда, как у того бомжа, оттого и похожи.
Сказочный
Сказка ложь, да в ней намек!
Да я это о тебе
А я тебе!
Лигачёв умер в возрасте 100 лет. Как же верхушка партократии СССР оказалась кузницей долгожителей? Рыжков - горбачёвский глава совета министров, до сих пор стаётся во власти - членом СФ. Далее: Маленков, Молотов, Ворошилов, Воротников, Слюньков, Крючков, Соломенцев, Язов, Романов, Тихонов. Всего среди членов Политбюро почти 40 человек, перешагнувших 80-летний рубеж. Очевидно, что и медобслуживание этих персонажей, и особое кремлёвское питание, - в корне отличается от того, что достаётся простому народу.
Всем… (читать далее)
38 924
7
18
Елена Малышева заявила, что российские пенсионеры набирают лишний вес из-за калорийных блюд. В качестве примера она привела жителей блокадного Ленинграда, у которых проблем с полнотой не было.
«Перестаньте оправдывать себя пенсиями! Чтобы иметь лишний вес, нужно много и очень калорийно есть! В блокадном Ленинграде полных не было! Не жалейте себя!» — заявила Малышева.
https://news.mail.ru/society/46235838/?frommail=1&exp_id=912
Сытый голодного не разумеет, - говорили на Руси. А наш… (читать далее)
27 1368
2
12
67 1160
19
6
В Москве на 101-м году жизни скончался бывший секретарь ЦК КПСС Егор Лигачев.
Политик, бывший член КПРФ, запомнился тем, как критиковал бывшего президента СССР Михаила Горбачева. В историю вошла фраза «Борис, ты не прав», адресованная президенту России Борису Ельцину. Немало довелось прожить.
п.с. являлся почётным гражданином г.Томска, примечательный факт-в октябре 2018 года Лигачёв попросил не называть его именем аэропорт Томска не смотря на то,что за это проголосовало большинство жителей… (читать далее)
10 567
Всем добра. Не могу не высказаться... Власть России помпезно и затратно готовится к празднованию Дня Победы. Жители России готовятся к Радонице, (День поминовения
всех усопших) ухаживают за могилами своих усопших родственников и близких. После посещения огромного полигона захоронений в Христофоровке на голове зашевелились волосы. Произошел взрыв мозга. В большинстве на памятниках указаны рождения: 1950,1951...1964...1972...1978...1982...1986... В большинстве указаны даты смерти: 2010...2012...
2018...2020… (читать далее)
147 3915
41
22