Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Здравствуйте . Может есть Чеховчанин кто занимается чисткой компа и замены термопасты
12 364
Есть же у вас там свой мастер. Каль..н вроди бы фамилия. Он с компами не работает?
Ровно неделю назад был у вас...
(Добавлено через 24 секунды)
В Чехове.
Вижу не хотят работать?)
Обратись к парням из днс, сами сделают или точно подскажут кого.
Только сразу озвучь- нужна только чистка пыли и замена, больше никуда лезть не надо. Систему запароль, а то еще "вирусы" почистить захотят. Внутренности сфотай, и меню в свойствах пека.
была бы машина я бы его сам в холмск отвез. просто чистка. потерпит еще приеду с вахты попробую сам сделать спс
Так сам все сделай, там дел от силы на пол часа, не торопясь.
Та не. Если дунуть с компрессора для усадки покрышек на диски, то делов то на полсекунды.
Дык самому же можно за бесплатно сделать
Это раньше, уже можно сказать, что в древности, каждый мог перебрать комп по несколько раз на дню, а сейчас всё больше "секретарши", которые способны, да и то не всегда, нажать кнопку " вкл", если найдут
извините но у меня проц не 10 т стоит
И правильно, убить комп собственными руками в двойне обидно. А случаи не так уж редки, проверено, спроси у пылесосников..
а у тебя прям так руки растут? тогда я понимаю ваши сложности...
Гугал поможет
9 491
При включении системного блока не включается монитор. Сам монитор и кабель исправны - при подключении ноутбука монитор выдает картинку.
Системный блок включается, материнская плата издает одиночный писк, после чего запускается жесткий диск - полагаю, грузится операционная система. Компьютер 2 года провалялся в гараже.
Контакты на видеокарте и памяти почистил. Чем еще помочь пациенту?
33 879
11 439
18 869
91 1210