анонимная 15399
Тема № 1854478
20 961
Добрый день всем! Есть ли среди Вас те, чьи детки ходят в детский сад Маячок N4 или в детский сад Дюймовочка N33? Свежих тем нет, поделитесь, пожалуйста, отзывами!
20 961
В Дюймовочке группы маленькие, по 20-25 человек, воспитатели отличные. Для нас это в сравнении с другими садами существенный плюс.
Да и с виду сам сад не выглядит большим, я так и предполагала что там нет большого количества детей
С точки зрения бытовых неудобств - отдельный вход есть только у ясельной группы, остальные 4 входят через один, из-за этого бывает коллапс по утрам на входе, ну и сами группы небольшие - нет отдельных спален, кровати раскладываются прям в игровой. Но в целом все чисто, уютно, хоть и компактно. Питание как и во всех остальных садах. Есть медсестра и логопед. За несколько лет там лично я существенных минусов не нашла, уж не знаю откуда столько недовольных ниже.
Спасибо большое за ваш отзыв
Только не в Дюймовочку!!!
У вас был какой-то печальный опыт?
Во-первых, мне не нравились курящие воспитатели. Я отдала ребенка в этот сад, потому что в пару минутах от моей работы. По несколько раз в день Я выезжала по работе , на заднем крыльце стояли работники, в том числе наш воспитатель-курили. В нашей группе-был педикулез, микоз, Контагкнный моллюск.
Постели вонючие.
Поборы постоянно.Кто не сдавал полторы тысячи на допзанятие по-английскому, выставляли в раздевалку на время занятий.
Да, на курящих воспитателей я тоже обратила внимание.
Дюймовочка отстой, про Маячок не знаю
А что там такого отстойного? Территория выглядит очень ухоженной, чистой
Снаружи хорошо, внутри мне не понравилось, заведующая неадекват и на сад ей до фени, на прогулках воспитатели друг с другом болтают, а не за детьми смотрят, педсостав слабенький. Но это конечно мое восприятие)
А неадекват в чем?
В личку напишите, могу рассказать
Всегда так было, плевать на детей он в кружке стоят и болтают.
Так вопрос был к тем кто водит детей в этот сад, а не к тем кто зашёл с заведующей поскандалить Заведующая там отличная, на сад ей никак не может быть до фени хотя бы потому, что её внучка в него ходит, большинство воспитателей там с категорией и многолетним опытом.
Причём тут с заведующей поскандалить? Я в этот сад ни за что бы не повела ребёнка, потому что увидела его «внутрянку»
Ни одного педагога высшей категории, 5 педагогов с первой категорией, 7 без категории. У 5 высшее образование, у 9 средне-специальное (колледж). Данные представлены на официальном сайте детского сада. Вот и «большинство с категорией». Что у людей за привычка дурацкая оспаривать чужое мнение. Вам нравится - вы водите, для меня сад не оч
О себе сначала отзывы предоставьте. Мы тоже имеем право знать, какой ребёнок будет ходить в садик вместе с нашими, из какой семьи, кто родители, чем занимаются. Можно-от соседей или с работы.
Вы ненормальная что ль? Она фамилии чьи-то, что ли, озвучила? Или сведения о ваших детях запросила? Ясно же, что интересуют отзывы о детском садике в целом.
Это между прочем, на полном серьезе, там так было.
(Добавлено через 21 секунду)
Мы ходили в это сад.
О, неадекватные реакции подъехали
анонимная 49938
Девочки, какой фирмы коляску для новорожденных вы покупали в зиму? И довольны ли Вы коляской?
Хотелось бы с большими одинаковыми колесами, смотрю пег перего, но у них таких колясок давно нет в наличии и неизвестно когда будут. Хотелось бы удобную во всех смыслах и проходимую, потому что живем не в городе и расчистка дорог чаще всего оставляет желать лучшего.
43 816
10 733
10 422
1
4
325 17506
14
анонимная 05749
75 3644
6
16