При заправке авто топливом бывает простреливает пистолет. Видео посмотрела на ютубе по этому впоросу, все так сложно... Может есть какие нибудь лайфхаки, чтобы не мучиться?
20 1004
3
ставлю "+", настроение поднято!
К стати замечал, что та заправках разные пистолеты. Где то совсем без проблем, смотришь, как вставить, глубже или нет. а где то тонкой струйкой лить приходится.
перед тем как вставить можно еще плюнуть
Мужики! помолчите пожалуйста! Дайте женщинам ответить! Хочется набраться позитива на год вперед
у заливной горловины есть небольшая трубка для сброса давления, может она где то согнута, и при полном потоке заполняется горловина и происходит "отстрел" датчика на "пистолете". что бы это избежать нужно заливать бензин на первом положении "пистолета" поток меньше и топливо спокойно проходит в бак.
и меньше обмана по счётчику.
Если только к виску приставить
от девушки...
Такое бывает, когда вставляешь глубоко, срабатывает отсечка
иногда пол шишечки и срабатывает отсечка
Ну это уже на диагностику надо обращаться
у камаза нормальная горловина, без отсечек, а вот у японок
Лелечка, а как лучше глубоко или не глубоко?!
Главное результат, полный бак
вы сделали мой день
Хмммм🤔
Гусары, молчать! (c)
Не вставляйте пистоль до конца и все
Осечка или холостой?
Да там по ходу боевой патрон
Что такое "простреливает пистолет"?
А то может быть и у меня простреливал, я просто не в курсе.
Раздел Авто, Мото
Обсуждение новости:
Два грузовика и внедорожник смялись в гармошку в Ново-Александровске
https://sakhalin.info/news/208373/
Обновлено 13:32 16.06: На форуме Sakh.com участник ДТП, водитель внедорожника, рассказал подробности аварии: он остановился на светофоре позади грузовика, а второй большегруз на полном ходу в него врезался.
33 9776
2
1
11 390
12 725
1
1
Госдума приняла закон, отменяющий обязательность техосмотра для оформления полиса ОСАГО.
Госдума приняла в третьем, окончательном чтении закон, исключающий необходимость для российских автовладельцев предоставлять в момент заключения договора ОСАГО документ о прохождении технического осмотра транспортного средства.
Поправки исключают из закона о безопасности дорожного движения норму о необходимости проведения технического осмотра транспортных средств для получения полиса ОСАГО.
Сейчас обязательное… (читать далее)
2 565
1
197 16118
70
6