При заправке авто топливом бывает простреливает пистолет. Видео посмотрела на ютубе по этому впоросу, все так сложно... Может есть какие нибудь лайфхаки, чтобы не мучиться?
20 1033
3
ставлю "+", настроение поднято!
К стати замечал, что та заправках разные пистолеты. Где то совсем без проблем, смотришь, как вставить, глубже или нет. а где то тонкой струйкой лить приходится.
перед тем как вставить можно еще плюнуть
Мужики! помолчите пожалуйста! Дайте женщинам ответить! Хочется набраться позитива на год вперед
у заливной горловины есть небольшая трубка для сброса давления, может она где то согнута, и при полном потоке заполняется горловина и происходит "отстрел" датчика на "пистолете". что бы это избежать нужно заливать бензин на первом положении "пистолета" поток меньше и топливо спокойно проходит в бак.
и меньше обмана по счётчику.
Если только к виску приставить
от девушки...
Такое бывает, когда вставляешь глубоко, срабатывает отсечка
иногда пол шишечки и срабатывает отсечка
Ну это уже на диагностику надо обращаться
у камаза нормальная горловина, без отсечек, а вот у японок
Лелечка, а как лучше глубоко или не глубоко?!
Главное результат, полный бак
вы сделали мой день
Хмммм🤔
Гусары, молчать! (c)
Не вставляйте пистоль до конца и все
Осечка или холостой?
Да там по ходу боевой патрон
Что такое "простреливает пистолет"?
А то может быть и у меня простреливал, я просто не в курсе.
Раздел Авто, Мото
1 295
46 1344
4
Здравствуйте уважаемые форумчане. Сегодня утром ехал по городу и вдруг машина заглохла. Завёл, поехал дальше. Метров через 300 ещё раз заглохла. Пару раз пытался завести, но без результатно. Один раз даже запустилась и сразу заглохла. Стартер крутит, но не заводится. В чём может быть причина, может кто-то сталкивался с такой проблемой? До этого никаких проблем не было. Заводилась нормально, обороты не плавали, разгонялась тоже хорошо. Машина Ниссан Кашкай 2011 года, бензин, 2 л. Двигатель MR20DE.
20 853
6 1733
1
11 811