Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 85158
Тема № 1854476
11 692
Доброе утро! Кто сможет подсказать, где я смогу пройти курс уколов и капельниц со своими препаратами, которые мне назначили в клинике на материке? Можно ли это сделать бесплатно в поликлинике по месту жительства? Если можно платно, то где? Благодарю за отзывчивость!
11 692
Я в Гемотест ходил (живу рядом) правда я только уколы делал. требуют заключение врача с назнчениями.
Берите талон к врачу в своей поликлинике, показываете назначения и она даёт направление на дневной стационар. Всё бесплатно. На приём к врачу той специальности, который сделал назначения (если невролог, то к неврологу).
В Меддиагностике можно было. Но нужно официальное назначение с печатями.
Спасибо, позвоню, назначения с печатями
Если есть официальные рекомендации врача,то,думаю,можно...если нет-нельзя
Есть официальное, да
В поликлинике по месту жительства Вам бесплатно делать не будут,надо чтобы назначил эти уколы врач,работающий в этой поликлинике. Хорошо мне делали в Семейной клинике напротив Аиста.Приходишь в свое время,никакой очереди,мне понравилось.
Назначения не обязательно от врача поликлиники. Я хожу платно в областную, врач делает назначения, а потом иду в свою поликлинику к врачу, беру направление на дневной стационар и там делаю капельницы. Препараты покупаю сама, а остальное бесплатно.
Значит Вам повезло с поликлиникой. У нас в 1 поликлинике не так. Я ходила платно к неврологу,потом пришла с направлением на уколы к нашему терапевту,она мне сказала,что если я ходила к платному врачу,то и уколы должна делать платно,а если хочу бесплатно,то мне надо записаться к неврологу этой поликлиники,пройти у нее обследование и только потом невролог мне назначит уколы и я их буду делать в поликлинике. Целое дело. А когда мне опять все это проходить? Надо уже сейчас лечиться. Вот я и пошла платно. А в поликлинике нашей даже платно уколы не делают. Вот такие дела.
Так и подумала, что они по чужим назначениям делать не станут. А в Семейной клинике надо прежде к какому врачу записаться? Там ведь не только уколы, еще и капельницы.
Я просто позвонила в регистратуру и мне дали телефон процедурного кабинета,по телефону я сказала какие уколы и капельницы мне назначили,мне сказали что надо купить и записали на какое время мне надо и все. К врачу никакому записываться не надо,у Вас направление на лечение уже на руках,девочки в процедурном все знают. Не болейте!
Раздел Медицина
15 597
3
10
Препарат американской компании Moderna признали лучшей вакциной от COVID–19 на Всемирном конгрессе вакцин в Вашингтоне. В списке финалистов также были российский "Спутник V", AstraZeneca, Bharat Biotech, Janssen, Medicago, Novavax, Pfizer/BioNtech и препарат для животных Zoetis.
Параметры, по которым отбирались финалисты и победитель, не уточняются.
15 597
3
10
1 211
анонимная 20692
142 3721
9
7
142 3721
9
7
анонимный 83349
35 1342
3
35 1342
3
Мутации индийского варианта коронавируса L452R указывают на его большую устойчивость к антителам как у переболевших, так и привившихся от коронавируса. Об этом сообщили «РИА Новости» в пресс-службе Всемирной организации здравоохранения.
В ВОЗ пояснили, что L452R может нейтрализовывать антитела, которые образуются у переболевших и вакцинированных.Согласно результатам исследований, L452R способна повлиять на эффективность некоторых видов лечения моноклональными антителами. E484Q, в свою очередь, может… (читать далее)
8 495
5