машина 185 surf, двигатель бензиновый 5vzfe 185 лошадей, 3400, вчера на ходу заглох, шел километров 50 не больше... шел накатом, может чуть подтормозил... в общем заглох, остановился завел и поехал дальше.
Вот сижу голову ломаю что это было?
Может кто сталкивался?
12 694
Водичка попала туда куда не надо, снег был, дождь, сырость
Раза 4 глох на холостых. И на светофорах, и накатом бывало. Проблема решилась чисткой дроссельной заслонки.
У меня так было, сказали свечи поменять , один из вариантов.
Поменяли , пока не повторяется
Заартачилось авто.
Наверное бензин)
Хм, точнее качество бензина.. Тоже на это грешу
Топлива в баке было мало, как вариант.
Больше пол бака
По стрелке? Когда выясняешь причину всегда выставляй результат под сомнения.
по факту, я с севера шел, расход знаю, по этому и говорю, что больше пол бака было
В режиме "спуск под гору", в некоторых системах управления, полностью отключаются инжекторы. Если, допустим, система холостого хода грязная, то это может привести и к остановке двигателя. Что никак не повлияет на последующий запуск. Остановка н ходу может быть звоночком грязной системы холостого хода.
понятно, спасибо
Раздел Авто, Мото
66 720
6
Столбики, круговое движение, выделенные полосы, велодорожки, парклеты.... всё это ерунда по сравнению с остановками без карманов. Вот что ждёт наш город в ближайшее время?
Остановки без карманов! Когда можно и почему нужно?
Карманы это Зло, поэтому изменили гост, который их регламентирует.
1. Остановки без карманов обеспечивают приоритет движения общественного транспорта (ст. 2 и ст.11… (читать далее)
137 1867
2
1
49
Очень нужен совет..Купила велосипед для покатушек за городом.. как его перевозить в машине? У меня Субару Форестер, 2005 года.. вроде багажник большой, но он вряд ли туда влезет, сиденья складывать не вариант.. там детское кресло, да и полный багажник игрушек сына, каждый раз все выкладывать сложно.. багажник, если сверху приделать, то я физически велик туда не поставлю.. подскажите, пожалуйста, способ перевозки..может, что подскажите..
87 1930
3 532
2
31 783