машина 185 surf, двигатель бензиновый 5vzfe 185 лошадей, 3400, вчера на ходу заглох, шел километров 50 не больше... шел накатом, может чуть подтормозил... в общем заглох, остановился завел и поехал дальше.
Вот сижу голову ломаю что это было?
Может кто сталкивался?
12 693
Водичка попала туда куда не надо, снег был, дождь, сырость
Раза 4 глох на холостых. И на светофорах, и накатом бывало. Проблема решилась чисткой дроссельной заслонки.
У меня так было, сказали свечи поменять , один из вариантов.
Поменяли , пока не повторяется
Заартачилось авто.
Наверное бензин)
Хм, точнее качество бензина.. Тоже на это грешу
Топлива в баке было мало, как вариант.
Больше пол бака
По стрелке? Когда выясняешь причину всегда выставляй результат под сомнения.
по факту, я с севера шел, расход знаю, по этому и говорю, что больше пол бака было
В режиме "спуск под гору", в некоторых системах управления, полностью отключаются инжекторы. Если, допустим, система холостого хода грязная, то это может привести и к остановке двигателя. Что никак не повлияет на последующий запуск. Остановка н ходу может быть звоночком грязной системы холостого хода.
понятно, спасибо
Раздел Авто, Мото
98 1265
анонимный 36226
Водитель черного лексуса с номером 070, напротив дома по Емельянова 3, выставил синюю канистру с жидкостью и коврик, на который видимо из этой канистры что-то пообежало и уехал. Вот интересно, как человеку хватило ума заработать на такую машину, при этом завернуть во двор и выкинуть в помойку канистру, ума не хватило.
8 1107
5
12 547
43 8829
1
Здравствуйте подскажите неужели так взлетели цены на кузовной ремонт авто,рав4 нужно сделать дверь переднюю,крыло переднее,задний бампер ничего не мято то есть не надо ничего вытягивать,просто до этого делалось предыдущим владельцем и шпаклёвка начала трескаться нужно зачистить зашпаклевать заново и покрасить,бампер тоже будет зачищаться красится он с целый но покоцанный пришёл с владика,то есть нужно старый снять этот сделать и поставить и кейс на запаске задуть,цену озвучили 45000руб это за всё… (читать далее)
23 1646
1
6