Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1854466
60 3237
1
15
60 3237
1
15
Лучший ответ
В последнее время на шнурке "Билайн" периодически исчезает. Ну вот в частности после майской метели сутки не было. Потом появился, потом опять исчез. Сейчас вроде всё нормально вторые сутки.
Как страшно звучит: "после майской метели"
Ну типа да. "Это Сахалин, детка!" А вот сукко как приезжает какой-нибудь Хрущёв или Трутнев - так хорошая погода.
Даже картинка в новости не прогружается,в Смирных связь никакая сегодня
Лично у меня Билайн работал только по пути из дома до работы. Не на работе, не дома, телефон категорически не брал. Все мои заявки были сброшены "у вас все хорошо". Ну чтож перешёл на другого оператора со своим номером... Вот только Билайн продал мой городской номер кому то, но забыли меня отключили и мне постоянно звонили спрашивали какого то чувака, пока опять не пришлось заявку делать. Билайн это стал работать через ж. Благо выбор есть.
Если не секрет, какого оператора выбрали?
е мое я думал этот пчелайн билайн давно закрылся уже неужели кто то еще пользуется этой конторой
Да, я пользуюсь. Скажу, что связь стала хорошая, за последний год. Связываю это с тем, что новый телефон. Раньше да, плохая была.
Бесполезно, там Билайн не берет
В последнее время (около месяца) проблемы не только у пчелайна... На мтс и мегафоне тоже проблемы с интернетом, по крайней мере в новоалександровске. Откуда Вы такие цены берете? У меня все операторы с безлимитным интернетом... Пчелаин - 350р, мтс - 270р.,мегафон - 120р.
А у меня проблем нет с Билайном. Качество связи отличное. Интернет, ну хотелось бы быстрее, но и так не плохо. Плачу 900 руб в месяц. 1000 мин на других операторов. Билайн безлимитный звонки. Интернет домашний за 1 руб. Интернет в телефоне 12 гб
Широчайшая зона охвата!
Судя по картинке на даче как раз хочется проводить больше времени наедине с семьёй или самим собой.
В 1-ой Пади интернет и связь от Билайна работает лучше, чем в городе у нас дома. Ну и в принципе все))) Один из номеров муж недавно перевел на МТС, чтобы связь была в Озерске, Новиково и еще много-много где. Вышек им точно не хватает.
Уважаемые операторы всей связи по Сахалину-проведите совещание,разработайте план,поставьте больше вышек по острову и будет Вам Счастье от абонентов с вашими то ценами.А то гнёте цены даже за абонентскую плату по 500-700р в месяц а то и больше,а чуть непогода у вас всё пропадает и неполадки.
сказать чесно?.. многое о вас пишут
у Теле2 нет своей вышки-у них контракт с Билайном на обслуживание их вышками,а вроде должны быть вышки NOKIA NETWORK ,которые должны давать уверенный сигнал-но это дочка Ростелекома-странно правда? а по последним сведениям Ростелеком теряет свои силы на Сахалине и закрывает офисы
едем дальше..
у Йоты свой оператор Мегафон,то есть она его дочка-хотя интернет и связь лучше у Йоты ?но слабое покрытие,хотя вышки от Мегафона-которые должны быть сильнее по статистике Forbes чем в МТС,но почему то наоборот
об МТС говорят многое-что они нагло обманывают и гнут цены,..незнаю побуду в МТС немного посмотрю на их услуги и качество
Откуда эта байка про Теле2?
да помоему пол России знает что Теле2-это дочка Ростелекома
Ага, работающая в сети Билайна
О том, что у Т2 нет своих вышек.
У них есть свои станции, это 100%. И пользуются услугами Билайна +. В Москве Теле 2 очень поганая связь. В последнее время лично у меня проблем с Билайном нет!
Билайн-отвратительная связь, особенно в деревнях, посёлках.
Поменяйте телефон для начала. Раньше я тоже так думала. Сменив телефон на новый, проблема исчезла.
три месяца связи и опцию "Безлимитный интернет" бессрочно, без абонентской платы и платы за подключение в подарок
Как там у Петросяна было? -Заплатил я 100 баксов за бесплатный прыжок...
ребят а у меня проблема дома с МТС район ПФ в телефоне.Ушёл от Теле2 с номером думал полёт вобще хороший инета будет,в итоге в МТС 4G c натяжкой,смартфон Sony на Теле2 летал со сбоями но нормально-блин да почему у них проблемы с интернетом вечно или смартфон не тянет?
Если смартфон старше 2 лет, то это проблемы из-за телефона. А интернет от Теле 2, вообще амно! Билайн, хороший интернет. Он либо есть, либо его нет.
Да норм оператор,хватит обсерать. У меня вся семья на Билайне и не каких претензий ни на связь ни на интернет! Меняйте свои старые телефоны или переходите хоть куда!
Полностью соглашусь!!! Сменить нужно просто телефон, и будет всё гуд!!!!
Соглашусь. После смены телефона, качество связи и интернета улучшилось!!! Так что проблема скорее всего в самом телефоне!
Да пусть поливают, чем меньше будут загружены вышки, тем лучше связь у нас будет
Сережа, то, что ты всю семью на билайне держишь, вообще не аргумент
от телефона многое зависит даже если поддерживает 4G?
Были с супругой на билайне больше 15 лет.Качество откровенное "Г",интернет никакой, а денежки загребают не малые.Когда написали заявку на переход к другому оператору,начались звонки,отговорки и различные "заманухи".Не стали даже их слушать,перешли.
Ну и зря. Нужно всего лишь сменить было телефон, которому уже 15 лет, на новый, и проблемы бы не было...
Сегодня с утра не то, чтобы интернета не было, но и телефонная связь пропадала
Интернет отстой у пчелы Майи..🐝
Не правда
Ох как я мучаюсь с этим билайном последнее время, если бы не короткий номер который у меня уже более 15 лет то сменил бы оператора не задумываясь. Ужасная связь и интернет!
Просто смени телефон (сам аппарат) для начала. Сразу разницу почувствуешь!!! Мамой клянусь!
Сейчас вроде можно номер оставлять даже с переходом на другого оператора
Можно, но только федеральный. А короткий (городской) нет.
Вот полосатые вы сколько раз звоните, вам говорят, что вышка нужна. По Охотской трассе нормальной связи нет, интернета тем более, а они впарить что то хотят Вышки ставьте в пригороде, а не пиаром занимайтесь
Да, по дороге в Охотск, там беда со связью. Да и радио там не ловит.
качество инета упало в последние месяцы... а связь за городом и вовсе никакая... вы бы сеть расширили! а то у МТС по трассе везде ловит, а у пчелы местами и то вяло! в помещениях порой тоже связь пропадает
Хочу предупредить будущих абонентов,в дождливую погоду связи может не быть,даже дозвониться никуда не сможете,об интернете вообще молчу,он нам только снится,грузится с трудом и все это в районе Дальнего и Ласточки.Постоянно звоню на горячую линию,говорят ,что в вашем районе нет зоны покрытия,планируют наш район внести в планы строительства зоны.10% скидки еще дают за каждое обращение.
Смени телефон. Мамой клянусь, тут же мнение изменится.
Последнее время и на шнурке поганенько инет стал работать. Да и со связью проблемы периодически.
Сначала бы в центре города разобрались со связью.
Березняки 5й день мертвый интернет
А так-же вышку сотовой связи, столбы и провода для электроэнергии.
А кто работать будет?
ни чо се цены
новоалександровка ул. Мичурина билайн не грузит инет третьи сутки.(еле еле)
Не спасибо, по часу или весь день грузится однако страничка себе лучше поставьте Билайн и пользуетесь
Какая дача, он в городе то еле работает )))
(Добавлено через 1 минуту)
Красное яйцо рулит - мое мнение
Лукавят. Если заглянуть в описание тарифа, то безлим только ночью, а днём 60 гб на весь месяц. И по 300 р за каждые 15 Гб сверх лимита🧐
на даче работать надо, а не в инете сидеть
Речь не о дачных развлечениях, а в общем о самой услуге. У кого-то в частном секторе может и не быть проводного инета и это единственный вариант.
Добавлю, по описанию тарифа, не все таоифы проверял, раздача инета со своего устройства другим устройствам, это отдельная услуга хоть и с нулевой стоимостью.
За 2590 бесплатный интернет
Спасибо .
На природе надо отдыхать а не чатиться
Да скоро будут онлайн тяпки, царапки итд с онлайн трансляцией в соц сети. Иначе тиктокаря не присвоят.
1 56
37 3801
27
392 11794
9
81
2 491
106 5648
18
6