Тема № 1854465
23 1738
Здравствуйте,кто заказывал авто с Японии, посоветуйте надёжную компанию куда обратиться. Спасибо
23 1738
Какую выбрать не скажу, но скажу как у меня было. Решили жене купить машину и стали искать на внутреннем рынке и плавно перешли на внешний. Осталось найти компашку, кто привезет. Позвонили по первому номеру, который попался на сахкоме. Приятная девушка (с Корсакова) очень понятно объяснила как сделка будет проходить и тд. Назначил ей встречу, что бы посмотреть на нее и почитать доки, которые нужно подписать. Встретились, поговорили, от общения только положительные эмоции. Взял у нее договор на почитать перед сном и договорились встретиться на след день.
Приехал домой, налил чай, взял договор и начал чтиво. Все складно, не подкопаешься. Дошел до последней страницы, а там написано ООО (не помню название уже, было 3 года назад) и реквизиты.
И как что то кольнуло. Захожу на сайт проверки ИП и ООО по реквизитам и начинаю пробивать. ИНН физ. лица, ОГРН не соответствует ваще никакому ООО. ООО с таким именем в России не существует.
Звоню особе, говорю, что за факамаза у вас в договоре?
Ответ: я не в курсе, я агент и договор только передаю, а не составляю.
Я: давайте контакты того, кто занимается.
Ответ: вам завтра генеральный перезвонит сам, я ему скажу.
Итог: как все догадались, никто мне не звонил. Она меня заблокировала, а с других номеров я не звонил (итак понятно, что лохотрон).
Машину купил через компанию из Находки. Но и ее я вам тоже не посоветую (но это уже другая история)
Автолюкскар, телефон посмотрите в интернете, директора зовут Тарас. В конце прошлого года машину привозили
LEV125
Не пора ли задуматься о том , что правый руль - это прошлый век !?
Прошлый век-это бензиновый/дизельный ДВС,если уж ты такой "современный". Какая жизнь,такой и "век"-будет реальная конкуренция в ценовом диапазоне 1-1.5 млн с 1.3-1.8 см3 правому рулю со стороны леворуких,то возможно и обсуждение,но пока что выбирая между полноприводным,с 400кг грузоподьемностью безпробежным Пробоксом и переднеприводным Ларгусом,с одинаковым ценником,также Аксио и Веста-хоть старовером и тёмным человеком меня называй,выбираю пруль
Уже давно , за своими машинами с левым рулем езжу в Москву . Ни на Сахалине , ни на ДВ вообще не смотрю , тк - эта "мафия" живет по каким то своим - диким законам и монопольно диктует высосанные из пальца цены и пока есть такие лопоухие покупатели как вы , они и продолжат наживаться как на авто , так и на зап частях .
Каждому своё. Я обычный потребитель-устраивает цена~качество-беру,перестанет устраивать-буду искать варианты. Но явно не вариант лететь в Москву за авто стоимостью в лям,да и в первопрестольной явно побольше будет нечестных продавцов на душу населения,желающих лохануть провинциала с бабками. Вот мне недавно дверь задняя понадобилась,я с Владивостока заказал в цвет за 300у.е и через 10дней уже поставил,авто 17 года. Так что-каждому своё
(Добавлено через 3 минуты)
И из вашего текста видна реклама леворуких. Теперь то понятно,почему за них топите,а не по причине вашей просветлённости и,соответственно,дремучести основных народных масс
Понятно что вас не возможно переубедить , вы убежденный "японовод" и ни какие аргументы на вас не действуют . Продолжайте и дальше любить автомобили с правым рулем и дербанить половинки в поисках зап частей ., а я , буду и дальше покупать джипы американской сборки и получать оригинальные зап части на много дешевле чем вы , на свои праворукие ведра .
ТокиДоки.
А я себе у дилера заказал. Какие то непонятки с прулями, ну нафик связываться, да и хочется абсолютно новую машину.
А какой авто взяли?
Киа Спортейдж в максималке.
Похоже, эти динозавры, фанаты правого руля, никогда не вымрут.
Автоваз, рено, кия, хенде, шкода, фольксваген не производят авто B класс, C класс, компактные минивены на полном приводе, а у народа есть потребность. Также есть потребность в гибридах, а выше названные производители тоже ничего не предлагают за адекватные деньги. Близость Японии обеспечивает наличие необходимых запчастей на местных барахолках. Медленное внедрение инновационных решений (особенно у Тойоты) обеспечивает надёжность и высокую ремонтопригодность. Магазины также заточены под правый руль.
В семье Тойота Аква, Королла Ранкс 4WD, Bиш 4WD. Какая альтернатива от европейцев в этом классе и бюджете я не знаю. Большинство островитян тоже не видят альтернатив.
Самые продаваемые на Сахалине это филдер и крузаки. Какие гибриды?
Просто у нас население отстаёт мышлением примерно 10 лет в сравнении с материком. До сих пор опасаются гибридов🙉 Во Владивостоке сплошные гибриды. Бизнес идеи всякие тоже долго доходят до нашего острова.
Большинство островитян мечтает вернуться в 90-е, за 300 долл купить пруль 5-7 летний с суперсалоном и хрустальными фарами. Этого уже не будет, потихоньку прульки придавят. Плохо что у нас на острове выбор скудный новых авто. Дилерская сеть не развита. На материке можно за машиной сгонять в соседний регион,за сутки, а тут сложнее.
Посмотрите сообщения личные
автоваз
Ну точно КаКашонок
Ты это, поосторожнее. У нее ума хватит обратиться, а потом претензии к тебе будут. Будешь обтекать
Ахаха прям публичная оферта? Это она сама решит. Через них привозили машину. Аукционный лист без подделок. Машина полностью соответствует описанию.
Раздел Авто, Мото
Все, кому приходится часто ездить по улице Горького от Площади Победы на север сталкиваются с пробкой на участке от площади до Тихоокеанской.. Предлагаю решение проблемы. Если ехать на север, то разрешить парковать автомобили вдоль улицы (восточная сторона) от заезда на онкологию до горбольницы. Там де факто паркуются те, кто приехал в обе больницы. Выделить полосу для парковки шириной 1,8 метра. Нарисовать прерывистую полосу. Теперь от прерывистой делим ширину улицы на 4 полосы, две на юг, две на… (читать далее)
28 818
5
2
4 520
18 5945
3
Здравствуйте, всем, кто стоит в пробке с юга га север на железнодорожной и мира, терпения. подскажите пожалуйста как долго эта замечательная пробка будет продолжаться? причина в перекрытии ул. Ленина? как надолго перекрыли? может есть шанс, что ее откроют в ближайшие дни? неужели правительство хочет привлечь туристов пробками?
26 1222
2
20 3876
3
1