Тема № 1854465
16 1089
Здравствуйте,кто заказывал авто с Японии, посоветуйте надёжную компанию куда обратиться. Спасибо
16 1089
LEV125
Не пора ли задуматься о том , что правый руль - это прошлый век !?
Прошлый век-это бензиновый/дизельный ДВС,если уж ты такой "современный". Какая жизнь,такой и "век"-будет реальная конкуренция в ценовом диапазоне 1-1.5 млн с 1.3-1.8 см3 правому рулю со стороны леворуких,то возможно и обсуждение,но пока что выбирая между полноприводным,с 400кг грузоподьемностью безпробежным Пробоксом и переднеприводным Ларгусом,с одинаковым ценником,также Аксио и Веста-хоть старовером и тёмным человеком меня называй,выбираю пруль
Уже давно , за своими машинами с левым рулем езжу в Москву . Ни на Сахалине , ни на ДВ вообще не смотрю , тк - эта "мафия" живет по каким то своим - диким законам и монопольно диктует высосанные из пальца цены и пока есть такие лопоухие покупатели как вы , они и продолжат наживаться как на авто , так и на зап частях .
Каждому своё. Я обычный потребитель-устраивает цена~качество-беру,перестанет устраивать-буду искать варианты. Но явно не вариант лететь в Москву за авто стоимостью в лям,да и в первопрестольной явно побольше будет нечестных продавцов на душу населения,желающих лохануть провинциала с бабками. Вот мне недавно дверь задняя понадобилась,я с Владивостока заказал в цвет за 300у.е и через 10дней уже поставил,авто 17 года. Так что-каждому своё
(Добавлено через 3 минуты)
И из вашего текста видна реклама леворуких. Теперь то понятно,почему за них топите,а не по причине вашей просветлённости и,соответственно,дремучести основных народных масс
ТокиДоки.
А я себе у дилера заказал. Какие то непонятки с прулями, ну нафик связываться, да и хочется абсолютно новую машину.
А какой авто взяли?
Похоже, эти динозавры, фанаты правого руля, никогда не вымрут.
Автоваз, рено, кия, хенде, шкода, фольксваген не производят авто B класс, C класс, компактные минивены на полном приводе, а у народа есть потребность. Также есть потребность в гибридах, а выше названные производители тоже ничего не предлагают за адекватные деньги. Близость Японии обеспечивает наличие необходимых запчастей на местных барахолках. Медленное внедрение инновационных решений (особенно у Тойоты) обеспечивает надёжность и высокую ремонтопригодность. Магазины также заточены под правый руль.
В семье Тойота Аква, Королла Ранкс 4WD, Bиш 4WD. Какая альтернатива от европейцев в этом классе и бюджете я не знаю. Большинство островитян тоже не видят альтернатив.
Посмотрите сообщения личные
автоваз
Ну точно КаКашонок
Ты это, поосторожнее. У нее ума хватит обратиться, а потом претензии к тебе будут. Будешь обтекать
Ахаха прям публичная оферта? Это она сама решит. Через них привозили машину. Аукционный лист без подделок. Машина полностью соответствует описанию.
Раздел Авто, Мото
36 4664
22 1807
1
1
5 696
1
Жители Поронайска, у меня к Вам такой вопрос: как вы можете доверять мойку ваших авто "авто мойке Берег"?
Мало того что ценник космос, так ещё и моют ни как!
Ехали с севера, решили помыть авто на этой мойке, за мойку кузова и салона взяли 1000 рублей🤦
Ну думаю сейчас помоют, ага "ждите"!… (читать далее)
18 947
7
1
40 1354