Тема № 1854459
20 1519
1
3
Народ, помогитее, ну прям во!!! как надо: где сегодня можно дандыши купить??? Заранее благодарю 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
20 1519
1
3
Умоляй, не умоляй, природу не обманешь
Вот ландыши у меня в огороде .В лесу вообще, наверное ,не вылезли.Значит привозные продают.
В лес идите, найдте 12 месяцев, они помогут.
Растение занесено в Красную книгу. Хотя ландыш хорошо размножается, люди представляют большую угрозу для растения!!!
С чего вы взяли что он в красной книге? Сейчас специально скачала на сайте лесного и охотничьего хозяйства нашу красную книгу - нет там его.
У нас ландыш Кейске, а не майский краснокнижный.
совсем природу угадили уже.
Дандыши это котогые такие кгасивые цветы или котогые такие жегезяки дгя тогмозов? А, навегно это такие мешки дгя бочек-вкдадыши?
(Добавлено через 2 минуты)
На есенина видела возле Южного рынка
Тоже насморк?
Аддергия на дандыши- как у автора
Цветы которые
Они в Красной книге.
Не наши.Наших полно в лесу, целые заросли.
извиняюсь... но они сейчас по всему городу продаются. только ленивый их не найдет
В цветочных магазинах иди у бабушек?
утром у мужа спрошу... точно, где он покупал. если скажет конечно, хотя...если покажу что этот вопрос важен, наверное скажет) . но я в магазинах замечала... сейчас сезон . это если вы ЛАНДЫШИ купить хотите. ( тему исправьте ) . Если нет... то я точно вам подсказать не сумею
Оооочень надо, спросите пожалуйста 🙏🏻
спрошу. и... Вы в курсе что их лучше не ставить возле кровати? дышать ими не желательно... они ядовиты !!! это не шутка!
Сорри, ландыши
Не понял
3 463
0 152
83 2912
34 1584
6 611