Тема № 1854459
20 1518
1
3
Народ, помогитее, ну прям во!!! как надо: где сегодня можно дандыши купить??? Заранее благодарю 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
20 1518
1
3
Умоляй, не умоляй, природу не обманешь
Вот ландыши у меня в огороде .В лесу вообще, наверное ,не вылезли.Значит привозные продают.
В лес идите, найдте 12 месяцев, они помогут.
Растение занесено в Красную книгу. Хотя ландыш хорошо размножается, люди представляют большую угрозу для растения!!!
С чего вы взяли что он в красной книге? Сейчас специально скачала на сайте лесного и охотничьего хозяйства нашу красную книгу - нет там его.
У нас ландыш Кейске, а не майский краснокнижный.
совсем природу угадили уже.
Дандыши это котогые такие кгасивые цветы или котогые такие жегезяки дгя тогмозов? А, навегно это такие мешки дгя бочек-вкдадыши?
(Добавлено через 2 минуты)
На есенина видела возле Южного рынка
Тоже насморк?
Аддергия на дандыши- как у автора
Цветы которые
Они в Красной книге.
Не наши.Наших полно в лесу, целые заросли.
извиняюсь... но они сейчас по всему городу продаются. только ленивый их не найдет
В цветочных магазинах иди у бабушек?
утром у мужа спрошу... точно, где он покупал. если скажет конечно, хотя...если покажу что этот вопрос важен, наверное скажет) . но я в магазинах замечала... сейчас сезон . это если вы ЛАНДЫШИ купить хотите. ( тему исправьте ) . Если нет... то я точно вам подсказать не сумею
Оооочень надо, спросите пожалуйста 🙏🏻
спрошу. и... Вы в курсе что их лучше не ставить возле кровати? дышать ими не желательно... они ядовиты !!! это не шутка!
Сорри, ландыши
Не понял
А никто в приюты для животных не ездит? Есть банок 30 этих пайковых (селёдка, скумбрия). Может мои подкидыши закормленные, но они не едят такое. Чтоб отвезли, самовывозом. Выбрасывать жалко.
Есть ещё подушка перьевая (сразу говорю что старая, ещё от бабушки вроде. постирала и просушили) и пакетов 5 игрушек (размер как из автомата, не крупные, сразу говорю - хочу избавиться от этих пылесборников, не стирала их). 2 одеяльца детских. халат махровый, тоже старенький (как память хранила). пиджак кожаный… (читать далее)
16 1484
8
3
3 368
7 649
наверное сюда. звонок с московского телефона. обычно я эти звонки просто игнорирую, но сейчас было скучно,пиво пил в одного
-" моё фио " у меня к вам есть предложение
-"я слушаю. как раз переговорить не с кем, пиво пью в одного"
наверняка многим поступают такие звонки, после моего ответа скинули трубку
6 901
1
Уважаемые Корсаковцы, отзовитесь пожалуйста. Ищу контакт Индивидуального Предпринимателя Золотых Вячеслава Ивановича. Пытаемся найти Вячеслава Ивановича и все безрезультатно. Если есть у кого информация об этом человеке-буду рад. Персональные данные не ищу, закон фз 152 знаю. Просто необходимо с ним каким нибудь образом связаться, может кто знает офис или предприятие, где его можно найти. Заранее спасибо.
5 667