Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1854453
41 836
Добрый вечер (ночер) подскажите пожалуйста совсем не разбираюсь в приставке Dexp c вчерашнего дня пропадает с 11по 20 канал, да и не только вчера так произошло то работает то нет, периодически, это всё надо приставку менять? хотя ей месяца 3-4 максимум!
41 836
Постоянно отваливаются каналы с 11-20. Особенно в непогоду. Но у нас без приставки, телевизор с DTV-2. На работе такая же фигня.
Оно и без приставки пропадает
Фирма говорит сама за себя , самый бю вариант , проблемы с поиском ТВ зачастую у них
Это не проблема антенны или приставки. Сам вчера изматерился, когда вечером по 1му пытался сериал смотреть про войну. Постоянные отвалы. Такое бывает, особенно по вечерам. Не часто, но бывает. Мощность передатчика они там понижают, что ли? Ночами на электроэнергии экономят? Не знаю.
Вчера несколько раз делала авто настройку, не помогало, сейчас спокойно с первого раза все 20 настроила!🤗
Говорю же, это проблема на самом телецентре. Занижают мощность трансляции.
У меня тоже, с утра, ничего не отваливается, антенну и прочее даже и не трогал.
Я просто думала, что уже всё совсем безнадёжно!
Антенна .
Купить новый телевизор с поддержкой DVB-T2 и не парить мозг с приставками
Да телек то устраевает, есть же просто разные подключения, просто хочу если честно без абонентской платы!
Так в новом телевизоре уже будет встроенный модуль для приема цифровых эфирных канало, без абонентской платы.
какая разниа, где этот модуль, если проблема с сигналом...
У меня и приставка есть, и телевизор. Так вот приставка показывает все каналы (двадцать), а телевизор не видит больше половины. Приставка работает от обычной антенны, а телевизор от этой же антенны всё равно ничего не видит. Нужна антенна. И как-то жалко мне тратить даже небольшие деньги на антенну, в которой нет смысла, потому что я эти говноканалы (а по другому их не назовёшь) всё равно не смотрю вообще. К тому же их все можно смотреть в Интернете. Но я и в Интернете не смотрю их
Ну нам большой нужен т.к мы удачно вписали в горку дюймов 48 вроде, такой уж дорого будет ещё раз брать!😔
антенну получше... с усилителем...
Это дексп, чего вы хотели?
А что лучше? Телефоны кстати норм работали!🙈👍
Любые фирмы, которые дорожат именем.
(Добавлено через 55 секунд)
Дексп это аналог китайского ноунейма, очень дешево, но сколько будет работать и как только фортуне известно.
Пис@ешь.
Вы будете смеяться и не поверите! Кишки у них всех одинаковые. И теми же руками делаются, только в другую смену... В последнее время складывается впечатление, что дорожить именем уходит на второй план. Вскрывая очередной Сам..нг или Фил..с задумаешься. Нонейм даже лучше делают.
сейчас согласен.но у меня у родителей самсунг шестой серии,10 лет не каких проблем,у меня седьмой серии,семь лет не каких проблем,а недавно взял в днс(ноябрь того года)самсунг 5 серии,через четыре месяца кирдык пикселям,полоса на весь экран.
У меня есть возможность сравнивать, не знаю, что внутри в точности, но именитые фирмы все же намного качественнее.
Тоже понравилось слово Кишки, как я про холодильник!🤭 обычно пишут начинка!😉
У меня так: "на операционном столе", "заносим в операционную", "кишки", " вскрытие покажет"
(Добавлено через 1 минуту)
А, еще: "пациента на дезинсекцию"
Печаль конечно!
(Добавлено через 2 минуты)
Я все-таки думаю может проблема ещё в антене, она вообще очень плохая! Из-за этого мож и сигнал плохой.
Всё может быть, но скорее всего проблема с приёмом. Второй пакет программ (11-20) принимается по более высокой частоте, условия для приёма должны быть лучше чем для первого пакета, антенна не справляется.
Мы обычные рога врубили, а у родственников видела, что то другое на присосках клеелось на окно, наверно это, что-то мощнее, просто был кабель там всё проще было, хотя у папы раньше тоже всё с рожковой антенной нормально шло!
То само до этого востановливолось, вчера переждали какое-то время сделали опять авто настройку и получилось, сейчас что то у меня такой фокус не проходит!😖
Здравствуйте. Настройку не было необходимости трогать. Это (как вам выше ответили) второй пакет программ, а он идет на другой частоте. И вот чтобы его уверенно принимать "рога" не подойдут. Здесь лучше идет рамочная антенна, изготавливается за пол часа из медного прутка. Т.к. сами вы её делать не будете, то вот такую ищите https://aliexpress.ru/item/100...web201603_
(Добавлено через 2 минуты)
С усилителем выбирайте "With amplifier"
Спасибо за ответ, потом покажу, что пишите я в этом вообще не бум-бум!
Ну вообще у мужа руки ростут откуда надо, просто сейчас уже спит, вчера же настроили, мож и разберётся сам, это я сейчас паникую, просто в первом пакете редко можно, что посмотреть!
Микроволновку кстати недавно починили за 100р. Просто лет 12 назад понятие не имели, что слюда спокойно продаётся!🤭
Мы живём почти в конце Победы, телевизор стоит как раз с торца дома напямик к телецентру, я даже не знаю плохо это или хорошо!🤷‍♀️
"Рога" в топку. Делайте рамку и проблема решится
Завтра значит пообщаемся с ним жалко, что её не сделать из полипропилена, ну или метапола!🙈😂
Трубка от холодильника пойдет
В цехе на работе мож что и найдет, кстати у нас же холодильник шкаф на болконе не рабочий стоит Японский трансформаторный мож там есть то что надо? Трубки имею ввиду которые надо?
Да. Сзади она. От компрессора идет. Там и на соседей хватит
Надо будет посмотреть, стоит в одном положении лет 15 ,мож папа там и все кишки вытаскивал даже не знаю!
Ну, вот и настал повод выкинуть и освободить место
Балкон большой, а холодильник маленький, пока не мешает!
Хз куда тему закинуть. Кто сталкивался? Звонят с номеров 958)- и говорят что ошибся номером, если перезванивать, говорят что занят и перезвонит. Если не брать трубку, на голосовой оставляют сообщение что ошиблись. И следом приходит смс от глории с какой-нибудь хренью. Как пофиксить?
10 1356
1
2
16 789
15 766
1
Основными отраслями телекоммуникаций на сегодняшний день являются: Интернет, мобильная связь, сети передачи данных (беспроводные, оптоволоконные и т.д.), спутниковые системы связи, цифровое и аналоговое телевидение, телефонная связь, электронный банкинг (см. рисунок). Я по поводу МТС как у кого связь, используя телефон в режиме модема? Деньги башляю 1100₽ в месяц, а (для примера) песню в онлайне слушаю которая идёт 2 мне нужно 4. За то на днях предлагали модем за 1200(( и сказали скорость 10Мб) У… (читать далее)
9 429
36 1041