Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1854450
27 1628
1
4
Всем привет, подскажите пожалуйста, где в Аниве, нсть места остановиться с палатками и ночевкой? Желательно подскажите как доехать))
27 1628
1
4
А за что минусы?
Не холодно вам будет?
так съезжайте с асфальта и выбирайте любое
А шашлыки уже все раздарили? Остались только палатки и ночевки?
Как-то вам ниже расплывчато объясняют, а я буду более точен, вот - Широта: 46°42′53″ с.ш. Долгота: 142°31′43″.
Вы не местная чтоли?) Включайте навигатор и вперед
раз уж вам нравится постоянно расспрашивать,то какая разница куда вам подскажут!
https://forum.sakh.com/1854286/
приезжайте к нам,в Оху, на первую бухту,места вдоволь,от города 10 минут езды, можно прямо сейчас ехать, с палаткой!
А потом она будет спрашивать места по северу😂где можно с палаткой упасть , она с югом ещё не разобралась 🤷🏽‍♀️
Езжайте в сторону Тараная. За Золоторыбным весь берег Ваш. Тока вроде холодно ещё, с палатками-то.
Да не поедет она никуда. В первой теме ей мест накидали о чем спрашивала, она по новой опять 🤦🏽‍♀️
Вы так весь юг Сахалина будете изучать?
В Аниве? Весь берег в вашем распоряжении.
Доехать автобусом/такси/авто своё/велосипед.
Мимо берега точно не промахнетесь
Район "Артека", устье Лютоги (правый берег).
Раньше так любили место на Лютоге "на скалах " называли, но там потом такую помойку устроили, даже не знаю как теперь там, лет 15 назад ещё нормально было!
Хорошее место, еще в Огоньках красиво возле реки, "Урожайное"..там много мест. Лучше ехать на машине. А мишки сейчас уже не бродят?
И мишки ходят и клещей полно, лучше на берегу моря палатку поставить.
Мишки на берегу моря прекрасно себя чувствуют. А особенно ещё где еда, столы и палатки
Мишки выходят а морю, и клещи на кустах на море тоже есть.
Медведи проснулись уже.
Позавчера вот симпатичного такого видели 🙈 на Цапко.
А в местах Огоньки/ Лютога их всегда много
Цапко и Анива???Я сегодня на Свободном замучался отгонять
На Свободном где именно?) там где маяк, там мишенька один живет много лет,его никто не трогает. А если в сторону м.Птичий то ну мишки у себя дома, а мы все у них в гостях, мешаем им
точно под маяком на берегу
сей час там два появилось. Молодой и глупый отроду пару лет и здоровый взрослый умный. Сегодня там на взрослого охота открыта, не знаю спасется или нет.
молодой меня сегодня пугал.
Играться ребёнок хотел 😁
похоже
Лучше бы я этого не знала
Два мужика на газ 66 с собакой были. Сказали молодого не тронут, взрослого хотят завалить.
(Добавлено через 5 минут)
судя по их настроению я им не верю. Завалят любого. Сказали лицензия есть.
41 2021
2 484
3 495
День добрый. Все уже отдыхали на море в Углегорском районе ни наверное все видели кучу мазута на берегу моря, на траве, палках и деревьях выброшенных с моря. Особенно это касается начиная от "Тихой бухты Шахтерск" и далее ближе к с. Бошняково Видимо это эхо недавней потери мазуты при столкновении морской техники в с. Бошняково. Зато как красиво все расписали, и ограждения установили и разлива не произошло, все ликвидировали. Все все держали на контроле, а в итоге теперь все в мазуте. Куда… (читать далее)
1 227
92 2139