Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1854450
27 1479
1
4
Всем привет, подскажите пожалуйста, где в Аниве, нсть места остановиться с палатками и ночевкой? Желательно подскажите как доехать))
27 1479
1
4
А за что минусы?
Не холодно вам будет?
так съезжайте с асфальта и выбирайте любое
А шашлыки уже все раздарили? Остались только палатки и ночевки?
Как-то вам ниже расплывчато объясняют, а я буду более точен, вот - Широта: 46°42′53″ с.ш. Долгота: 142°31′43″.
Вы не местная чтоли?) Включайте навигатор и вперед
раз уж вам нравится постоянно расспрашивать,то какая разница куда вам подскажут!
https://forum.sakh.com/1854286/
приезжайте к нам,в Оху, на первую бухту,места вдоволь,от города 10 минут езды, можно прямо сейчас ехать, с палаткой!
А потом она будет спрашивать места по северу😂где можно с палаткой упасть , она с югом ещё не разобралась 🤷🏽‍♀️
Езжайте в сторону Тараная. За Золоторыбным весь берег Ваш. Тока вроде холодно ещё, с палатками-то.
Да не поедет она никуда. В первой теме ей мест накидали о чем спрашивала, она по новой опять 🤦🏽‍♀️
Вы так весь юг Сахалина будете изучать?
В Аниве? Весь берег в вашем распоряжении.
Доехать автобусом/такси/авто своё/велосипед.
Мимо берега точно не промахнетесь
Район "Артека", устье Лютоги (правый берег).
Раньше так любили место на Лютоге "на скалах " называли, но там потом такую помойку устроили, даже не знаю как теперь там, лет 15 назад ещё нормально было!
Хорошее место, еще в Огоньках красиво возле реки, "Урожайное"..там много мест. Лучше ехать на машине. А мишки сейчас уже не бродят?
И мишки ходят и клещей полно, лучше на берегу моря палатку поставить.
Мишки на берегу моря прекрасно себя чувствуют. А особенно ещё где еда, столы и палатки
Мишки выходят а морю, и клещи на кустах на море тоже есть.
Медведи проснулись уже.
Позавчера вот симпатичного такого видели 🙈 на Цапко.
А в местах Огоньки/ Лютога их всегда много
Цапко и Анива???Я сегодня на Свободном замучался отгонять
На Свободном где именно?) там где маяк, там мишенька один живет много лет,его никто не трогает. А если в сторону м.Птичий то ну мишки у себя дома, а мы все у них в гостях, мешаем им
точно под маяком на берегу
сей час там два появилось. Молодой и глупый отроду пару лет и здоровый взрослый умный. Сегодня там на взрослого охота открыта, не знаю спасется или нет.
молодой меня сегодня пугал.
Играться ребёнок хотел 😁
похоже
Лучше бы я этого не знала
Два мужика на газ 66 с собакой были. Сказали молодого не тронут, взрослого хотят завалить.
(Добавлено через 5 минут)
судя по их настроению я им не верю. Завалят любого. Сказали лицензия есть.
анонимная 50231
13 818
Ищу попутчиков для совместного активного отдыха по Курилам в июле. план такой: отправление на теплоходе из Корсаково 12 июля в 12:00, 13.07 во время швартовки на Шикотане в бухту Димитрова на авто с 9:30 до 12:30, с 13:00 переход теплоходом на Кунашир к 17:00 и его изучение 3-4 дня . Обратно кому как удобно: авиа перелет с а/п Менделеево в Южно Сахалинск 17-18.07, а у кого есть время снова можно морем назад.
13 1030
1
Доброго дня, товарищи!
Впервые еду в отпуск по России из-за закрытых границ, выбор невелик, поэтому Краснодарский край. В связи с тем, что местные предприниматели увеличили стоимость практически на все, то возникает вопрос: сколько с собой брать денег для комфортного времяпрепровождения в течение 14 дней, без учета отеля?
Спасибо.
52 2370
Мониторю билеты на лето по делам лететь нужно это ,что за освинение по перелету не могу понять откуда такие цены ?с того же Владивостока выходит в 3 раза меньше почти с любой точки России адекватная цена кроме Сахалина это я ,один ,а семье с детьми получается надо сотни 3 ,на перелёт действительно каторга отсюда и не выберешься просто так🐸 )
56 2911
16
8
7 1211