Добрый вечер! Подскажите какие у меня должны быть " бумаги",документы для получения груза в ТК Агенство перевозок
6 355
Если груз оформлен на частное лицо - паспорт. Если на организацию - доверенность на ваше имя и ваш паспорт. Ну и документ об оплате услуги естественно или денежные знаки.
А если квитанция о оплате в Email
Распечатайте на всякий случай или в телефоне покажите если спросят. И там доверенность из 1С не прокатывает теперь, надо на их бланке.
Номер контейнера и габариты груза кто должен сообщить
Они у вас в счете указаны по которому вы оплачивали. И если все нормально то раз-два в неделю вам будут приходить оповещения о движении груза.
(Добавлено через 8 минут)
Найдите в 2ГИС адрес в Южном Западная-58, там указано 6 телефонов этой транспортной, почта и сайт. Наверняка все сможете узнать сами.
Спасибо!
100 2182
1
3
2 273
Если коротко это новая схема развода яндех таксистами таких растяп как я : вызываешь такси прибывает,но не там где обещал а чуть на краю , идёшь садишься ,водила что-то бубнит непонятно ну ладно ,едем , потом оказывается - номер совпадает по цифрам но это другая машина и деньги он требует другие .А тот ,что заказан сливается с 120₽ к кармане . Это сработало на московском вокзале а Питере ,доверил дочке такси вызывать , ну лень мне в отпуске суетиться. Да, отвыкаешь дома от хитрожопости зауральских… (читать далее)
14 1009
3 463
0 153