Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 00071
Тема № 1854435
51 1684
Нужна консультация по поводу кровоточащей родинки.частично оторвалась.
Куда сейчас можно обратиться?
Всем спасибо.
51 1684
Я удалила в мангустине, там врач с онкологии принимает, молодой мужчина, фамилию не помню.
Всем спасибо. Тема зкрыта.
Всем желающим мне добра: с талонами,как всегда,напряг. Ищу клинику,где можно попасть на прием без проблем в ближайшее время.
Доктор Хоменко в клинике эстетика (врач из онколог.больницы) сама к нему не ходила ,но посоветовала врач из онкологии ,когда я к ней пыталась записаться
Это не он,а она,кажется
Он
Почему то была уверена ,что мужчина . Возможно я не права
Спасибо
Сообщение скрыто автором темы,
Уйдите.
Только к онкологу и не затягивайте. Поверьте мне.
За удалением родинок либо в онкодиспансер, либо в любую платную клинику к дерматологу.
Как оказалось,не в любую). Спасибо
Сообщение скрыто автором темы,
Ха-ха-ха. В своем репертуаре.
Да,врачебная этика на высоте.Впрочем,что от вас ожидать.
(Добавлено через 43 секунды)
Душевное уродство
ваши ожидания - это только ваши ожидания.
никто им не обязан соответствовать.
На ваш счёт у меня нет никаких ожиданий. Вы для меня никто.
всплакнула
И правильно.
Для удаления показания должны быть. Иногда их и нельзя удалять. Я хотела удалить в клинике после дерматоскопии запретили.
Если она кровоточит, удалят будут, и как можно скорее. Способ выберут лучший.
Нет оснований для отказа в удалении, это распространенный миф.
Невус либо доброкачественный, и тогда можно удалять просто по эстетическим показаниям, либо злокачественный - тут к онкологу. Есть ещё диспластические невусы, именно их рекомендуют наблюдать, но именно рекомендуют, а не навязывают!
Я конечно не дерматолог и особо в родинках не шарю. Но тем не менее, ссыкотно.
А чего там ссыкотно?
На иглу от инсулинки её насадите, как шашлык, и петлей от Сургитрона отрежьте.
Ну для спокойствия, конечно, на гистологию отправьте.
Паранойя канцерофобия
ну так ведь если при дерматоскопии дерматолог видит признаки озлокачествления - он должен к онкологу направить цито, а не вешать лапшу про "удалять нельзя".
Я просто реально не пойму, откуда эти байки? Кто их распространяет?
Сами врачи) я просто глубоко в эту тему не вникала. Аня, вы косметолог дерматолог?
Айболит она доморощенный. Не слушайте бред сумасшедшей.
Может, врачи предупреждают, чтобы сами не пытались удалять? Чистотелами всякими, дураков-то хватает. А онкологи удалять рекомендуют.
Умрешь. Как пить дать.
Сейчас наверно никуда. Было раз, брился, сорвал родинку тоже кровь текла не переставая. Остановил перекисью, потом быстро всё зажило.
Я так и сделала. Все в порядке сейчас.
Никуда больше только Онкология, там родинки удаляют чем то специальным, но сначала смотрят. Идите туда, не тяните.
Осмотры прохожу регулярно . Пока все в порядке).
И зачем так страшно пугать? Любая адекватная клиника, проводящая мероприятия по удалению всякого добра с поверхности тела, отправляет частицу удаляемого в соответствующее заведение для проверки. По части родинок, если требуется хоть какое-то более менее предварительное заключение, есть приложение для смартфона "Про родинки", фотографируешь объект и отправляешь на досмотр специалистам.
Не поверите, к врачу
Я такую ножницами состриг, когда достала, но это больно.
А, ну вот оно.
Это не папиллома
Я про родинку.
Нееее
Народная медицина
Клиника Эстетика на Ленина в доме Центра занятости, за 5 минут удаляет врач онколог.
Спасибо.
Удалить после консультации с онкологом и с отправкой материала на гистологию.
спасибо,но вопрос Куда,а не Что делать)
Хорошо, что Вы не спросили где? Здесь рифмы запрещены.
Не обижайтесь. Что делать,я знаю. Вот где это сделают- у нас проблема.Ой,кажется,на рифму напросилась
Вообще не проблема. В Эстетике три онколога принимают.
Дарю вам звезду из рифмы.
Раздел Медицина
анонимная 30504
0 61
55 2532
53
Была сегодня в спидцентре на Хабаровской. Ещё на входе встретила толпа мигрантов, которых не пускали внутрь помещения, потому что там итак было не продохнуть от таких же их собратьев. Кое-как попала внутрь, мне нужно было забрать результат анализов. Взяла талон, стою жду. Передо мной зашла девушка, думаю, ну сейчас быстро ей отдадут и я зайду. Не тут-то было. Минут 10 никто не выходил, потом вышли вдвоём эта девушка и медсестра, ушли куда-то. Не было их ещё минут 10. Потом пришли, опять зашли. Короче… (читать далее)
55 2532
53
Добрый вечер. Большая просьба откликнуться людей,которые проходили лечение в Долинской ЦРБ, в период с 17 декабря 2020г по 12 января 2021г, находившихся на лечении на 2этаже ( детское отделение, реанимация) .А так же ,прошу откликнуться родственников, которые потеряли там близких людей, погибших в период с 5 января по 12 января 2021г. Напишите пожалуйста свои контакты в личку, я вас наберу сама.
6 921
анонимный 14671
"Спасибо" чиновникам, закрывшим рецептурный отдел в г. Холмске. Жители города наконец-то испытают на себе и своих близких все прелести изготовления лекарственных препаратов в г.Южно-Сахалинске и доставкой в Холмск. Простой раствор для физиопроцедур моему ребенку удастся получить только через неделю! Да чтобы вы, те кто причастен к закрытию рецептурного отдела и все ваши родственники, дети испытали на себе все прелести ваших "умных" решений.
6 436
7
1
8 972