Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, те, кто проживает на ул.1905 года, или может ещё кто знает, координаты: телефон, место нахождения офиса снт «златогласка» , председателя.
Очень нужно. Поиск в инете результатов не дал. Выдаёт телефон россельхознадзора, зарегистрированный юр лицом.
7 619
1
Контакты
Телефон
+7 (4242) 72-82-74
+7 (900) 661-88-08
Зачем я вам?
Напишите мне Ваш телефон в личку , пожалуйста
так написал же
Я ж объясняла, что данная инфа не верная, выдает телефон россельхознадзора. Нужно информацию возможно актуализировать
Это выше вам
Мне вот интересно, правда не могу понять, чем рукаводствуются люди, которые сдают 1к квартиру за 30+ тысяч в месяц? Без ремонта, со старой мебелью какой то убогой ванной, в которую и ребёнок не поместится. Так ещё сверху им нужен депозит, тыщ так 25, ты ещё и сам оплачивает всю коммуналку. Что за дичь то? Или это норма?
20 710
2
2
8 312
1
0 111
Добра всем! Возник у меня вопрос про дачный домик. Ну как вопрос- куча вопросов.
Домик старенький, лет 20 ему точно есть. Сделан из бруса примерно 150мм. Размеры по внешней стороне примерно 6 на 4 метра. Одноэтажный с мансардой.
Вопросы у меня таки:
1) можно ли его перевезти на другой участок? Это примерно от объездной на Новотроицкое до Елочек… (читать далее)
15 870
1
2 459