Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Не знаю, в какой раздел отнести. Корсаков. Люди, кто знает, что происходит в новостроящемся сквере рядом с океаном? Что за жутчайшая вонь? С чем она связана? Канальём воняет жуть, мимо ходить невозможно. Смотрю землёй газоны засыпали, это земля что ли такая, из навозных куч? Просто мрак.
8 607
с "Океаном" . а голову сломал пока кубатурил о чём речь )
У нас не особо большой выбор строящихся скверов и океанов
ну да. я начал от верхней шиномонтажки искать сквер с выходом на залив. Потом про Охотское мысль мелькнула
Сквер с выходом на залив... Отличная идея.
это к Дорошенко
Да это как раз точно не к дорошенко
по секрету скажу. где был асфальтовый завод в своё время, нынче его земля
Я знаю, где его земля. Да весь город знает. Но за сквериком или набережной точно не к нему. К нему это если вы хотите наоборот ему землю дать, разрешение на новый торговый центр, ну или на крайний случай перед выборами.
27 1452
Здравствуйте, извените создаю новую тему, но это продолжения темы про квартиросьемщика, так как там стоит запрет на мужские ответы! Меня зовут Владимир который якобы снимает квартиры и не платит за это, но дело в том что оплата у нас каждый месяц до 10 числа и сейчас оплачено до 10 мая. У нас просто была договорённость, что я куплю эту квартиру(стою в программе Молодая семья, второй год), но так как я оказался третий в очереди я хозяйке квартиры сообщил, что в этом году я её не выкуплю(она немного… (читать далее)
12 2449
18
5
8 895
1
Форумчане , добрый вечер всем👋. Предстоит ремонт в новостройке, квартира в черновой отделке. Смогу ли я делать своими силами? Теоретически да, на старой квартире сам плитку клал, напольное покрытие, обои, сантехника и т.д. но в целом под ключ никогда не делал от и до, поэтому могут быть косяки. Хотел бы спросить у знающих, реально ли найти мастера по ремонту, который работает сам на себя и делать ремонт вместе с ним, я так сказать в помощь. На сколько будет существенна разница в цене с официалами… (читать далее)
46 2394
2
12 1100