Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1854416
153 2107
15
27
Благодарность ветеранам в путинской России к Дню Победы, выплата 10 тысяч рублей и меньше,Казахстан 174 тысячи рублей, Узбекистан 84 тысячи рублей,зато говорильни о уважении к ветеранам масса,уважать их надо не словами а делами и вспоминать о них не только к дню победы.
https://www.yaplakal.com/go/?h...eterani%2F
153 2107
15
27
Пятачок уровень внимания деньгами оценивает. В таком случае ты в самом деле просто пятачок.
ты с каждым днем тупее становишься прибор...
Вова, а тебя в детстве взрослые обнадёживали, что мол потерпи, вот когда станешь взрослым, то поумнеешь?
Ты кореш пятачка, типа гривенника? Ну что же, тоже позиция, вместе вы пятнадцать копеек.
А чего ты сразу окрысился? Я не пойму, ты на меня обижаешься или на взрослых, которые тебя обманули?
10тр Ветеранам, хороший индикатор уважения к ветеранам и правления, последних двадцати лет наших властей. Уровень как собакам кость кинули.
Абшир15 марта 19:26 Ответить
Из всей темы реальная польза только Прибористу, он половину постов тут расписал и озолотился.
Теперь на неделю ему на доширак хватит. А там опять бог подаст новую тему для пропитания.
Пятнадцать рублей в сутки- хороший бизнес во время кризиса. Пора налоги платить
Так эта выплату 129 человек получат живущие в Алма-ате
(Добавлено через 7 минут)
В России, прочитал ,выплаты достигнут до 75т р
Когда-нибудь и мы будем ветеранами.
Выжившими в донавальновскую эпоху.
Это время так и будут называть "донавальновская эпоха" или "донавальновский период". Узники... так сказать.
Разумеется, кто переживёт.
Тоже льготы будут положены, скидки всякие, тимуровцы помогать будут.
Интересно, больше будут платить, чем в Казахстане и Узбекистане.
Нам бы для начала нулевой период пройти.
Надо стараться.
Когда-то в обиходе была такая шутка: Вопрос, который зададут через 100 лет: "Кто такой Л.Брежнев?" Ответ: "Мелкий политический деятель в эпоху Аллы Пугачёвой".
Вы намекаете, что если через 100 лет спросят примерно о том же, то ответ будет соответствующим?
Когда ж ты захлебнёшься своей ненавистью.
Ненависть есть, но она выражается в подачках ветеранам.
чувак , понятно , что в вашем стане народишко простоватый , очень мягко скажем .
Но зачем же так тупить ?
Ты где ненависть увидел ?
Вы с Сидоров 72 одно лицо , или вы с одного офиса?
Из одной помойки...
Не угадал совсем,вот копробот и анонимная 51749 это одно лицо.
Да ты чё!
типилок , ты спалился ...
Он только позавчера зарегистрировался. Как я понимаю, "консервированные боты" уже закончились или протухли, пришло новое пополнение? Как вы думаете, кем он был в прошлой жизни? Кстати, я полагаю, что к выборам в Государственную думу новобранцев-рекрутов будет в разы больше. Думающих будет ещё меньше, в ход пойдут роботы-беспилотники. Надеюсь, Сах.ком их будет помечать "крестами?"
Даже и не представляю, как чуваки из ер в этот раз будут мотивировать электорат?
Все уже обещано по сто раз, все уже обмануты по тысячи раз.
Даже сельские дауны должны засомневаться в эффективности нынешних.
А тухлые боты будут.
Только туповаты они все.
Достижения ер позитивные отсутствуют в принципе.
Опять на патриотизм давить будут.
Две консервы о своих вкусах
О, сестра прибориста проснулась.
Тебе чего тут?
Это не сестра, это дочь.
Выяснили. Жена.
может и так .
Там никто не разберется - что дауны творят .
Факьюспилберг
Блин, ну сказала бы сразу, что жена. Чего стесняться-то?
У них на одну рожу до десятка ников, хотят казаться множеством, а стиль -по тупости не меняют.
Что там в Латвии, Литве, Эстонии и на Украине? Каков там размер выплат?
калек, не тупи...
Сам загуглить не можешь?
А ты для чего, только навоз таскать?
старая , ты могла бы обойтись без пошлости и тупости ?
Понятно - унылый кретинизм - корпоративная черта всех поциков - но ты вспоминай , хоть иногда , что ты женщина .
Сопливый, понимаю тебя и даже горжусь твоим бравурным дебилизмом.
А ты уверен в этом?
в чем, тетя?
В том, что все кремлеботики неадекватная тупая шваль?
Ты посмотри, что постят твои подельники по помойному бизнесу.
Ни один из них не пишет про успехи путинской власти, все только эмоции и чужие проблемы.
Ты это, меня к этой швали не приписывай. Я имела в виду, что под кремлевским ником необязательно тетя
Очень сильно извиняюсь!
В том, что та женщина.
Вот аноним меня понял
Привет старина Изька Я Витёк, а не Колёк. ^))
Всё, освободил я тебя из бана. Не мучительно было в бане?
Септик,копробот,цвет и запах пропутинских ботов в теме собрался.
Это вы ботяры
Не мы не ботяры,мы троллимм тупых пропутинских ботов.
Все мы тролим потихоньку, кого-нибудь и как-нибудь
Ну ты прям вообще не талантливо
Не вы не троллите вы тупите,на месте ваших кураторов я бы вас давно разогнал,вы обнуленного не поддерживаете,вы своей недалекостью его в глазах здравомыслящих людей опускаете все ниже.
Может есть данные по ежемесячной пенсии там и тут?
Вот-вот
С Казахстаном одинаково.
Не знаю. Не видела - не могу сказать.
Пятачку косточек с путинского стола не досталось! Радуйся что ботвиньи полную кормушку накладывают.
типилок, а с чьих денег вальдемарчику стол накрывают?
Это которому? Тому, что роль Наполеона неудачно играет?
Типилок, неужто с твоих? Хотя откуда у нищеброда деньги? Шизя, ты бы пятачку капустки нарубил, нечего ей голодной в загоне стоять...
Ты вольдемарчика нищебродом назвал?однако кусать кормящую тебя руку совсем с катушек в порыве патриотизма съехал.
Копробот,я не ветеран и мне обидно что власть даже оставшихся не может достойно отблагодарить к Дню Победы.
Пятачок от удовольствия от ботвиньи хрюкнул...
Копробот,как всегда на большее у тебя ума не хватает.
Кто чем богат, тот тем и делится, так пятачок? Я ботвиньей, ты дерьмом...
Мда,тяжёлый случай,копробот совсем деградировал.
Девчуля, держи еще один
Копробот себе засунь розочку твои любимые запахи может чуть перебьет.
Бабца, таки что, решила сплетнями чуток поторговать? Свяжись с Василисой, вам будет о чем поговорить.
А пока держи еще один
Мда убогий копробот ты ещё хохлов не вспомнил?как так ты мимо них прошел?
Наташуля, ты настолько на дне, что даже они выше тебя. А пока держи еще один
Чувак свою латентность держи при себе,если ты такой то не значит что все такие.
Бабца, ты все больше становишься похожей на базарную сплетницу, сиречь Василису. Сама придумываешь, сама себе веришь и сама себя убеждаешь.
А пока держи еще один
Как насчет латентности?я прав?сам баба то других не держи за себе подобных,под женским ником опять спалился и понеслось.
Да какая у тебя латентность если конкретно голубой! И, похоже, ты подружка Василисы... Держи еще один
По теме есть что сказать убогий копробот?
Голуба, я тебе все сказал и оказалось что все по теме!
Копробот ты своими тупыми постами на Доширак заработать пытаешься?
Пятачок, а может ты еще один ник Василисы? Колись. А пока держите сразу два цветочка, один ей, второй тебе. .
Копробот ты ещё не поинтересовался кто как покакал
Приходи, я покажу а ты посмотришь.
Копробот скажи что Путин не жмот и поблагодарил ветеранов достойными суммами по сравнению с соседями.
Наташуля, тебе от Путина облом, никаких косточек, будешь в своем загоне жевать ботвинью и пока ты не ветеранша так и будет. Я тебе подарочек подарю, держи
Копробот кроме тупости я от тебя ничего и не ожидал.
На февраль 2020 года были живы 48 092 ветерана .
Сейчас , понятное дело , меньше - жизнь жестока .
Вот если бы вальдемар посчитал неуместным иметь замок в Геленджике , то каждому ветерану досталось бы по ....
Каждый сам сможет увидеть просто фантастическую цифру .
Очень показательное соотношение .
на указанном вами ресурсе сказано, что подобные выплаты получат только жители Нур-султана и Алматы. https://kaztag.kz/ru/news/samo...ny-93-goda указано, что самое большое количество боевых ветеранов проживают в городе Алматы - 212 человек, городе Нур-Султан – 51. Т.е из 1090 ветеранов Казахстана такие выплаты получат только 1/4 часть.
В целом там (Казахстан, Узбекистан) пенсии очень маленькие, а у нас ветераны получают очень значительные пенсии. А уж про то, что наши семьи ветеранов получили квартиры по 5 кругу , обеспечив и себя, и внуков, и правнуков, то и говорить не приходится. Эти квартиры даются бесплатно. И это не считая множества иных льгот.
Так что на круг получается, что может и разовая выплата там была у части ветеранов и значимой, но в целом некий средний ветеран там не живет лучше , чем у нас.
У нас много где есть недочеты, но с ветеранами , действительно, хорошо сейчас обстоят дела.
Сколько ветераны Москвы получат в этом году?25 тысяч?даже меньше ветеранов Узбекистана
А в том году 100тыс получили. А в Узбекистане в том году сколько дали?
В Узбекистане в том году 71т.р., а в Казахстане, в том году 175т.р..
В том году тоже выборочно?
Опять соврамши,100 тысяч получили только московские ветераны,остальные максимум 75.
Ты там прибухнул? Ты спросил «ветераны москвы», а потом на мой комментарий говоришь про вранье? И съезжаешь с ответа про Узбекистан.
А в посте у себя написал 10 тыс., так кто врет.
Читать научили понимать нет 100 тысяч получили в прошлом году московские ветераны,в этом году они получат 25,все остальные получат 10,копробот ты как всегда абсолютно туп.
Какое твое до этого дело? Не нравятся суммы выплат ветеранам - заплати им тыщ по сто, ты же умный, знаешь где деньги взять.
Ну вот копробот спалился под женским ником.
У...
Наташшка, я тебя сразу не признал! Виноват... В полку Василисы прибавление, к нему присоединился голубой пятачок!
Девчуля, держи цветочек
Копробот,ну пишешь под женским ником то не пались так явно,спалился не истери как базарная хабалка.
Девчуля, тебя Василиса изнасиловала и ты от нее понесла... Хочешь остаться мужиком - докажи что ты сказала правду. А пока держи еще один
Мне для девок ничего не жалко!
Что там насчёт женского ника убогий копробот?ты ведь на этом уже не первый раз палишся.
Девчуля, ты заявила, тебе и доказывать. Держи еще один
Копробот все таки признаешь свою латентность?периодически чувствуешь себя женщиной и переносить свои ощущения на других,ну не по адресу.
Я слышу василисины мечты но в твоем исполнении. Девчуля, держи еще один цветочек
Копробот,ты когда нечего сказать тупо съезжаеш в голубую тему выставляя на показ свою убогость и недалекость.
Загрузить ещё
Председатель Госдумы Вячеслав Володин призвал Центральный банк и правительство задуматься о «наказах» россиян. Об этом он написал в своем Telegram-канале.
Так Володин в том числе прокомментировал свою поездку в Саратов, где общался с пенсионеркой. Женщина посетовала на то, что люди в России продолжают бедствовать. Спикер Госдумы написал, что все, о чем она говорила — обязательства, которые власть должна выполнять.
«Наши коллеги из правительства РФ, Центрального банка, которые, увидев наказ жителей… (читать далее)
53 1107
3
3
Вообще то по жизни себя считаю оптимистом,но наша жизнь приносит такие сюрпризы.Думал,что мнение о нашей стране в мире уже хуже быть не может,но нет ещё как может.В четверг 6 мая,в 22:00 по москве на Эхе Москвы в передаче у Виталия Димарского "Западный рубеж" выступит Марк Солонин по взрыву на борту польского ТУ-154 с основным руководством Польши во главе с их Президентом при заходе на посадку на наш военный аэропорт под Смолеском.Сейчас Бенедиктов ищет ему по его просьбе эксперта по официальной… (читать далее)
61 1295
5
34
9 523
1
11
Ликвидация экономической безграмотности (часть первая). О различии структуры расходов домохозяйств.
Различие структуры расходов.
Для анализа различий в структуре расходов разделим расходы на две части:
Рабочие расходы – это часть расходов, без которых практически невозможно устроиться и работать на более-менее оплачиваемой работе… (читать далее)
15 406
2
17
анонимный 10395
374 3799
20
46
54