Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Тема № 1854410
19 1723
1
1
19 1723
1
1
Лучший ответ
Предложил своей жене сходить-поучаствовать, да она застеснялась...
Миссис? Не сильна в английском - это замужние? Хотя в условиях конкурса - можно и не замужние? Это как? Пофиг на все лишь бы заплатили 25 тыщ рублей?
глянул ролик, либо оператор снимать не умеет, либо там конкурс трансгендеров...
да вообще, нынче конкурс красоты - это конкурс пластических хирургов и химической промышленности...
За бабки даже за 50 бабу ягодку опять возьмут
Там же через постель, все знают.
Мне туда👌
Ишь чего удумали, на конкурсы всякие ходить! Надо заставить их вязать и закатки крутить!
Давайте сразу будем честными. У этих бабушек грудь не своя как минимум. Силу тяжести, старение и отвисание тканей никто не в состоянии отменить. Так что сейчас упругую красавицу можно сделать хоть из кого, были бы деньги и хорошие врачи.
Помимо груди у них спортивные тела в хорошей форме. На наших пляжах такое редко встретишь (тем более старше 40 лет).
за 400 тысяч пластический хирург тебе такое 3д липомоделирование сделает, как будто год в качалку ходила
Тут не поспоришь! Видно, что спортом занимаются, но и идеализировать не надо, а то картинок красивых насмотрятся и начинают думать что попало...
за 400 тысяч пластический хирург тебе такое 3д липомоделирование сделает, как будто год в качалку ходила
Мотаю_нервы 15:38
Этого я не знаю, ничего сказать не могу, просто такое тело иметь реально, если заниматься усиленно всю жизнь, плюс маскируюшие крема и т.д. А вот грудь такую хоть убей не сохранишь
Пенсия позволяет, видимо
Узбагойзя)
Всё можно систер, всё можно.
Нет
Всё у вас всегда то рубашка короткая,то брюки узкие.
Мясная выставка? Девушки уважайте себя, вы прекрасны и без этих конкурсов тщеславия.
Раздел Афиша