Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1854395
29 3366
2
Обсуждение новости:
В Дальнем местный житель устроил свалку строительного мусора у дороги
https://sakhalin.info/news/206401
29 3366
2
Лучший ответ
Что ему по закону грозит?! Ничего существенного, а поэтому ему и насрать на соседей т окружающих его людях.
Закон даёт ему право так поступать.
Живут по принципу им все и всё должны, а сами не ведуют что творят, точно такой же индивидуум проживает в Октябрьском СНТ авиатор, 2ая северная 15 и самое главное, что представитель ДГХ в (Хомутово) не принимает действенных мер!
(Добавлено через 23 минуты)
Хотя ему о данном факте известно.
Ничего нового
если известен виновник ,оформить ему штраф да такой чтобы выплачивал до конца своих дней пока не сдохнет !! другим уроком будет ,имхо
И эти люди говорят что они - люди
Сколько же имбицилов кругом. Нам точно кто то/ что то со стороны (приезжие, госдеп, едро, ввп и тд) мешает жить по людски???
Cвалка в ближайшее время будет вывезена силами департамента городского хозяйства. Как так? Если он со всего города свозил мусор, то и должен заплатить за вывоз, и штраф такой, чтобы следующий раз не повадно было.
Я так поняла, что у него есть свой транспорт - обязать его вывезти весь мусор на свалку, восстановить забор и наказать рублём, - на всю жизнь урок будет!
И снова хочется выразить свои эмоции словами Ларисы Гузеевой.. "., .!!!"
Свинья. А если без дронов а так на него накатать ему влепят штраф?
Вот чушман, дама у себя наверное в ведро с..рет посреди зала.
Сообщение удалено
Такие свинтусы ещё по Ударной 28 живут. Мусор в субботу вывозят, они в пятницу вываливают кучу, хотя бы в мешки сложили, упаковали. И собаки почти сутки роются в этой куче и все разлетается по улице. Вот на что надо увеличить штрафы, и писать в СМИ про таких свинов
Один из немногих кто не стал кормить жульё . Монополию и на мусоре.Единный оператор... более 100 предприятий перевозчиков уничтожили. С соседями не прав конечно.
А действительно. Я тоже против жулья! Пойду вывалю камаз дерьма тебе под дверь, выскажу свой протест монополистам! Откуда вы такие беретесь? Кто вас воспитывал таких?
Один из немногих
да нет, таких свиней тут много на островке
Да .... стадность срабатывает... сами себя закладывает вместо жулья....
Валю, где хочу. То есть чихать хотел на все. Так же на людей, Чмо одним словом.
Штраф должен быть выше чем если бы он сам это убрал, при таком раскладе я думаю этого бы не было.
Да только на чиновников жуликов которые не только на пенсионерам и хворосте но и на мусоре отзывают народные деньги... а можно конечно друг друга заклёвывать на радость жулью...
Да там не космические цены.
Нет, конечно, пусть свалку посреди улицы устраивает, а соседи ему спасибо при встрече говорят.
раза в три-пять
тоже наверное Путин мешает жить как в Европе
Айда красавец айда помощник бедного несчастного....
А кто же еще...
Это на какой улице?
🐷Ну правильно, ему дешевле штраф оплатить, а мусор вывезут.
свинтус какой то.
40 3737
3
163 11649
4
45
104 7108
1
65
30 8344
2
7